WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678  (Прочитано 27647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #45 : 14 Декабря, 2017, 12:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что ещё никто не написал близкую к очевидности вещь:
Видимо, по две союзные расы будут доступны уже в 7.3.5, но только тем, кто предзакажет БфА)

А вот Зандалари и дворфы ЧЖ добавятся на релизе наверняка.
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

NoobwoodIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #46 : 14 Декабря, 2017, 12:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё не видел никого, кто требовал бы 75-й уровень артефакта. 72 - максимум.
Рейд лидеры ищут хороших игроков в первую очередь.
А пугами так вообще абсолютно плевать на уровень артефакта.


скринил неделю назад.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #47 : 14 Декабря, 2017, 12:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что ещё никто не написал близкую к очевидности вещь:
Видимо, по две союзные расы будут доступны уже в 7.3.5, но только тем, кто предзакажет БфА)

В этой теме на первой странице:

То есть я так понимаю, что все же можно надеяться на первые союзные расы в патче или как?
Они будут добавлены в этом патче и скорее всего станут доступны позже (наверняка с открытием предзаказа на B4A).

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #48 : 14 Декабря, 2017, 12:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё не видел никого, кто требовал бы 75-й уровень артефакта. 72 - максимум.
Рейд лидеры ищут хороших игроков в первую очередь.
А пугами так вообще абсолютно плевать на уровень артефакта.

Если бы мне, пока собираю ПУГ, написал какой-нибудь неадекват про Хазикостаса, нытье про фарм АП и т.д. и попросил взять его,  я бы тоже отмазку придумал.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #49 : 14 Декабря, 2017, 12:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что никто не будет фармить 50 уровней ради 2,5% дпс.
2.5% дпса, от апа 75%+ основного стата, со средним аптаймом в 40%. Неплохо, хотя можно было все понять, после
Для  950 игрока с 2млн дпс


Скажи, ты дурачок или как?

Ты утверждаешь, что 50 уровней согласованности = 2.5% дпс. В реалиях игры такие значения являются статистической погрешностью. То есть 25 уровне арта (которые нужны на 75) это ~1% дпс.

Я конечно понимаю что ты сейчас найдёшь очередную петушиную отмазу, но будь так добр:
1. Приведи реальные примеры с логами где у 52 чела и 75 чела дпс отличается не более чем хоты бы (я даже даю тебе фору) на 5% , а не твои влажные фантазии.
На примере моего чара с 1,9млн симдпс, каждый уровень арта после 75 прибавляет 0,8-1,2к дппс это менее 0,1%. Симкрафт и рейдбот тебе в помощь. Вот и поссчитай 75 уровней, по ~1к дпс - это 75к, что составляет 4%

2. Объясни почему люди уже требуют 72-75 арт если нет разницы? Неужели ты один такой умный, а остальные все дурачки и ничего не понимают?
Наверн ты слепой, и не видел, что я писал про то что именно после 75ур нет смысла фармить. Поэтому и просят 75 или близкий к этому уровень. Все прекрасно понимают, что после 75 уровня АП бесполезно фармить, и никто с этим не заморачивается. Те, у кого 80+ арт - это просто люди либо фармят м+ не ради АП, либо фармят все локалки, быть может, ради своего какого-то интереса.
3. Ты реально считаешь, что прок на 50к мейн стата даст тебе всего 5% дпс???... Срочно вызовите ему скорую.
Посчитай на калькуляторе или где-нибудь еще сам. Я считл на примере своего чара (топ 18 элем по миру в гс мифик). Мне камень на 200 крита (топ стат) дает около 8к дпс. А ценность инты почти в 2 раза ниже. 300 инты с аптаймом около 33% - это примерно как 100 постоянной инты. Если с математикой дружишь, то понимаешь что это около 1к дпс. Вот и считай что 75 уровней тебе дадут 75к дпс. Потом открой на сайте симкрафта дпс спеков в 960 гире, где у всех 2,5-3м дпс и посчитай сколько в процентном соотношении дадут 75к. Не буду тебя нагружать. 2,5м умножить на 0,03 (3%) = 75к дпс. Теперь подумай сколько времени займет прокачка, и какой профит получишь при этом. Поэтому смысла фармить арт после 75 уровня нет.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #50 : 14 Декабря, 2017, 13:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не представляет интереса в реалиях прокачки арта, которая замедляется после 75 настолько, что +300 раз в 2 недели, потом раз в месяц, потом раз в 2 месяца итд., не даст тебе ровны счётом ничего.
Я (сюрприз!) до сих пор не качнул 75 НИ НА ОДНОМ чаре. И нет, не потому что я ленивый, а просто потому что эта система конченная. В лучшем случае я возьму 75 на 1 чаре для 1 спека на следующей неделе.

Я дропал игру на полгода практически сразу после выхода ЦН и у меня уже на мэйнспеке (который до дропа был офф) 75й был взят где-то неделю назад, на втором спеке - 71й, сегодня возможно будет 72й (если хватит токенов за вчерашний фулл нормал+1 босса в реге+токены за монетки и то, что еще натащат чемпионы). И нет, я не гриндил АП в производственных объемах - с рейдов, ежедневного сундука и фолловеров падает достаточно. Максимум с неделю поделал дополнительные локалки на Аргусе и в порталы походил, да и то это больше были надежды на дроп топовой леги (после выпадение очередного крапа забил и на это). Собственно текущая система позволяет получить 75й уровень арта фактически в полуафк режиме.

И для моего казуального уровня без претензии на рейдинг мифика (хотя его в дальнейшем может и пощупаю) боссы убиваются и с 75м артом и без топовых лег, так что смысла специально гриндить я не вижу.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #51 : 14 Декабря, 2017, 15:23:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ещё не видел никого, кто требовал бы 75-й уровень артефакта. 72 - максимум.
Рейд лидеры ищут хороших игроков в первую очередь.
А пугами так вообще абсолютно плевать на уровень артефакта.


скринил неделю назад.


Шарага нонеймов Люди с БЛЖ с 5 героиками требует 75, в это время другая с 3 героиками ищет телеса с 69+
Это ты мейна спалил или реально себе гильдии из схожих по силам, скиллу и свободному времени подбираешь?

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #52 : 14 Декабря, 2017, 17:56:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
2. Объясни почему люди уже требуют 72-75 арт если нет разницы? Неужели ты один такой умный, а остальные все дурачки и ничего не понимают?

Потому что ты забыл про такую вещь как трейты на релики с тигеля. Хорошо прокнувшие вторые и третьи трейты тигеля в настоящий момент дадут 3-5% дпс, бонус на мейнстат пойдет сверху.

Другое дело, что рост прока мейстата после 75 лвл не представляет серьезного интереса как минимум для ряда спеков/классов (у некоторых ценность мэйнстата по отношению к вторичкам низкая), поэтому требований 75+ лвл арта либо не появятся, либо будут много говорить о РЛе, особенно если это будет в гер (или еще веселее - в нормал).

Он не представляет интереса в реалиях прокачки арта, которая замедляется после 75 настолько, что +300 раз в 2 недели, потом раз в месяц, потом раз в 2 месяца итд., не даст тебе ровны счётом ничего.
Я (сюрприз!) до сих пор не качнул 75 НИ НА ОДНОМ чаре. И нет, не потому что я ленивый, а просто потому что эта система конченная. В лучшем случае я возьму 75 на 1 чаре для 1 спека на следующей неделе.

Не знаю, в чем у тебя проблема, но у меня "неленивый" товарищ взял 75ый за неделю\полторы, при этом не особя и фармя.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #53 : 18 Декабря, 2017, 15:30:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос возник: учитывая теорию что в 7.3.5 введут 4 субрасы и что доступ к ним будет только у тех кто предзаказа бфа, то +4 ячейки на сервер тоже должны ввести с этим же патчем? По идее логично, так как "мы не хотим чтобы у игроков возникло чувство, что чтобы поиграть новой расой им надо удалить старых"

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #54 : 18 Декабря, 2017, 17:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В препатче. Там отрыли код на возможность создания новой расы.

(показать/скрыть)

Собственно строка CHARACTER_CREATION_REQUIREMENTS_NEED_8_0 видимо указывает на препатч. Надеюсь, что все же будут в 7.3.5, но надежды все меньше :(
WoW: Nothing lasts

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #55 : 18 Декабря, 2017, 18:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос возник: учитывая теорию что в 7.3.5 введут 4 субрасы и что доступ к ним будет только у тех кто предзаказа бфа, то +4 ячейки на сервер тоже должны ввести с этим же патчем? По идее логично, так как "мы не хотим чтобы у игроков возникло чувство, что чтобы поиграть новой расой им надо удалить старых"
Почему +4. Обещали же вроде +6 ячеек. Нет?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #56 : 18 Декабря, 2017, 18:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос возник: учитывая теорию что в 7.3.5 введут 4 субрасы и что доступ к ним будет только у тех кто предзаказа бфа, то +4 ячейки на сервер тоже должны ввести с этим же патчем? По идее логично, так как "мы не хотим чтобы у игроков возникло чувство, что чтобы поиграть новой расой им надо удалить старых"
Почему +4. Обещали же вроде +6 ячеек. Нет?

4 дадут к 4 расам, и еще 2 к оставшимся двум. Это как пример.
WoW: Nothing lasts

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #57 : 18 Декабря, 2017, 18:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В препатче. Там отрыли код на возможность создания новой расы.
Неправильно трактовали, название енума может быть каким угодно, суть в новой lua-функции

local hasExpansion, hasAchievement = C_CharacterCreation.GetAlliedRaceCreationRequirements(self.raceID);
так вот hasExpansion может проверять текущий номер (EXPANSION_LEGION = 7, для примера), на равенство 8. А экспансия у аккаунта апается после покупки аддона, т.е возможно это проверка предзаказа.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #58 : 18 Декабря, 2017, 18:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В препатче. Там отрыли код на возможность создания новой расы.
Неправильно трактовали, название енума может быть каким угодно, суть в новой lua-функции

local hasExpansion, hasAchievement = C_CharacterCreation.GetAlliedRaceCreationRequirements(self.raceID);
так вот hasExpansion может проверять текущий номер (EXPANSION_LEGION = 7, для примера), на равенство 8. А экспансия у аккаунта апается после покупки аддона, т.е возможно это проверка предзаказа.

Похожая вещь была и с ДХ. Их ведь не дали играть до препатча. А препатч уже был 7.0
WoW: Nothing lasts

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25678
« Ответ #59 : 18 Декабря, 2017, 19:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В препатче. Там отрыли код на возможность создания новой расы.
Неправильно трактовали, название енума может быть каким угодно, суть в новой lua-функции

local hasExpansion, hasAchievement = C_CharacterCreation.GetAlliedRaceCreationRequirements(self.raceID);
так вот hasExpansion может проверять текущий номер (EXPANSION_LEGION = 7, для примера), на равенство 8. А экспансия у аккаунта апается после покупки аддона, т.е возможно это проверка предзаказа.

Похожая вещь была и с ДХ. Их ведь не дали играть до препатча. А препатч уже был 7.0
Ну... Дх то начинали на капе, поэтому ими неделю давали побегать, а тут расы с 20 начинают (вообще надо смотреть старые дополнения типо Каты и Панд, когда там давали поиграть за новые расы?)
Забил на ВоВ.

 

закрыть