WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Обзор обновленной анимации способностей шаманов исцеления  (Прочитано 9537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
А хпалам значик детородный орган за воротник? Самая худшая анимация, а ну правильно лучше другим поменяем у которых и без обновок было все красиво, видно какие классы близзард любят.
Хоспади, уже 100500 раз писалось, говорилось, скреблось, что обновят анимацию и палам и локам. Кончайте ныть уже. Почему кастеры не ныли, когда обновили анимацию только миликам год назад? Обновят, я бы даже на месте хпалов радовался. Близзы сделав новую анимацию пристам, магам, шамам и дру - учтут кривоватости и неточности и сделают палам и локам еще лучше.

RainWild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайскрим
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ЯЛ
А если прервать каст вода будет падать в низ на пол пути?)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
А хпалам значик детородный орган за воротник? Самая худшая анимация, а ну правильно лучше другим поменяем у которых и без обновок было все красиво, видно какие классы близзард любят.
Господи, когда вы станете адекватными? Не видите разве, что не успевают всем сразу взять и замутить анимацию??? Может в следующем патче геям анимацию дадут.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
А хпалам значик детородный орган за воротник? Самая худшая анимация, а ну правильно лучше другим поменяем у которых и без обновок было все красиво, видно какие классы близзард любят.
Господи, когда вы станете адекватными? Не видите разве, что не успевают всем сразу взять и замутить анимацию??? Может в следующем патче геям анимацию дадут.
Друлям в 7.2 меняли уже половину анимаций как и шп на старте и опять поменяли, ну правильно палы и локи самые обосаные классы это и по геймдизу видно.

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Не понравилась волна исцеления( тентакля(

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А хпалам значик детородный орган за воротник? Самая худшая анимация, а ну правильно лучше другим поменяем у которых и без обновок было все красиво, видно какие классы близзард любят.
Господи, когда вы станете адекватными? Не видите разве, что не успевают всем сразу взять и замутить анимацию??? Может в следующем патче геям анимацию дадут.
Друлям в 7.2 меняли уже половину анимаций как и шп на старте и опять поменяли, ну правильно палы и локи самые обосаные классы это и по геймдизу видно.

Не могу припомнить ничего нового в базовых заклинаниях ШП, добавили только войд внешку. А уж про лока я молчу. Графический редизайн в Пандарии, зеленый огонь, улучшение внешнего вида в Дреноре. Им определенно нужно что-то менять. Действительно!  :facepalm:
А что касается паладинов, то что вы хотите? Вы закованные в латы консервы. Махать руками, словно в тряпках? Заклинания хила отличимы от холиприста так же, как ршама от рдру. Не спутаешь.
А насчет друидов - меняли анимацию у совы. А это дд класс.

К тому же не раз уже писали, что не успевают, но всем поменяют.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 16:12:06 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Анимация флешки и филер хила просто супер, жаль друлям не завезли такую красоту, просто лишний листик пририсовали. А вот лужу можно было бы и понасыщенней сделать, как мне кажется.
...and Justice for all

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
#вернитестарыйчайник :(

Лужу и правда стало хуже видно.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
А мне старый чайник больше нравился  :(
Новый какой-то.. как будто грязной водой из шланга
Чем же тогда в старой версии поливал шаман ? ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А мне нравится новый чайник. Правда срезка в начале и конце слишком видна, но это явно так не оставят. Вообще шамы пока выглядят круче всех кастеров. Магам, имхо, нехватает пафосных пассов, шп как-то по гейски инстанты правой-левой вешает, а сов вообще допиливали? Ну да ладно, это я рассуждаю, а не докапываюсь. Главное, чтоб юзерам сих классов нравилось - им виднее.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Кому не нравится новый чайник, можете поставить символ на "Более водный облик" который и сейчас есть. Правда на птр я уже пару билдов не тестила этот символ, но когда поставила он вернул анимацию старую, как с  символом сейчас. Правда не зеленую, а голубую и вернул старый способ каста.
WoW: Nothing lasts

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Лужа как будто лагает оО. Анимации все понравились, хотя толщина струи в районе ладони слишком уж велика. Орки в стоечке боевой прям добавляют солидности нехилой. Хоть Смокинг с окуляром надевай)

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Друлям в 7.2 меняли уже половину анимаций как и шп на старте и опять поменяли, ну правильно палы и локи самые обосаные классы это и по геймдизу видно.

Шп не меняли анимацию, поменяли только поток бездны (потому что он был как из ванилы). Вообще завидовать плохо
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Друлям в 7.2 меняли уже половину анимаций как и шп на старте и опять поменяли, ну правильно палы и локи самые обосаные классы это и по геймдизу видно.

Шп не меняли анимацию, поменяли только поток бездны (потому что он был как из ванилы). Вообще завидовать плохо
как не меняли, нам много поменяли :)

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
я играл ршаманом с БК, но видя как мой самый любимый класс начали уничтожать с момента как убрали квесты на тотемы я больше не могу. Близардвы офигенная компания, вы можете делать хорошо и красиво, но то что вы сделали сейчас полное гавно. я просто в печали.

простие на мой французский, но мне просто больно от этого смывающего унитаза.

 

закрыть