WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комплекты брони Т21: маг  (Прочитано 12157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #15 : 18 Августа, 2017, 17:23:40 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Без шлема магнето выглядело бы не плохо, но этот чепчик с гребнем за спиной все портит:D
Это специально сделано, чтобы магу в шею не поддувало в суровых снегах Нордскола  ;D


p.s. Вообще, у мага такой прикид, как-будто он не маг вовсе, а скажем, пал. Наплечники, сапоги, наручи - все массивное - словно не ткань, а латы...

Как по мне так тут сразу видно что это ткань. И как по мне именно так должен выглядеть боевой маг. 

Master1341

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вудинаблюде
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #16 : 18 Августа, 2017, 18:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я понимаю что бонус от 2 частей выглядит примерно так:"За каждый потраченный чародейский заряд урон увеличивается на 2%"?  тратит чародейские заряды только чародейский обстрел соответственно после использования его урон увеличится на 8% на 6 сек, верно?
бонус от 4х кусков: "При генерации чародейских зарядов с 4% шансом скорость произнесения заклинаний может увеличится на 20% на 6 сек"?
Эт получается нам нужно будет постоянно то набирать заряды, то сбрасывать а когда на нас прокнул аффикс от 4х кусков комплекта даем все наши бурсты так? как то времени маловато(пока кастуем знак алунета, руну мощи, сбрасываем стаки, мощь тайной магии, величие разума бафф от бонуса 4х кусков уже закончится, а ведь еще и трини "прожимаемые" есть), + это все еще нужно будет совместить с баффом от "армии погибели Легиона" (если он будет конечно в 7,3). трудно представляю как это будет работать.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 18:56:45 by Master1341 »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #17 : 18 Августа, 2017, 19:02:56 »
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
Саргерас, я пришел договориться!

А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #18 : 18 Августа, 2017, 23:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эт получается нам нужно будет постоянно то набирать заряды, то сбрасывать а когда на нас прокнул аффикс от 4х кусков комплекта даем все наши бурсты так?

Нет, не нужно ждать прок от 4т21. Это просто бонус и бурст всё также идёт по мере готовности.
Во время бурста всё также не стоит сбрасывать стаки.


13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Re: Комплекты брони Т21: маг
« Ответ #19 : 21 Августа, 2017, 06:15:47 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
полная деградация фантазии и отстой!!!!!!!!!!!!!!!!

 

закрыть