WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Достижение «Рейд-питомник V: Котоклизм»  (Прочитано 16741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, сравнивать пандарию и легион сейчас, даже в плане мифик и инстов, это как небо и земля. Легион Вышел на новый уровень инстов, они не забываются как контент. Здесь огромные плюсы, людям нравиться проходить мифики, как способ одеться аналогично рейд, при это не ходить в рейды. Это все альтернативный контент, размах которого на пике разнообразия и возможностей, пандария этим похвастаться не может. Так что ваша карта бита уже, Дизраил, когда вы сравниваете панды и легион. Контента в разы больше, как альтернативного, как и для твинков.

Смешно сравнивать огород и оплот, включай мозги, это не тоже самое.

Переработаны все профессии, каждый класс со своим духом истории теперь.

Контента в легионе вагон и маленькая тележка.

Вопрос в другом, что для тебя контент и сколько и как ты проводишь время ы игре.
Опять общие фразы) Мне вот например не нравится ходить в м+, хожу раз в неделю и то потому что компания хорошая и делать нечего больше)
Мне из текущего контента, помимо мифической сложности рейдов осталось дозакрыть только ачивки на петов, дофамить безупречные арты в археологии. и докачать 2 класса на классовую ачивку оплота. При это на мейне у меня собраны все нужные мне леги, арты 52, 59, 61, около 1800 очков в м+  И что-то я такого многообразия контента в упор не вижу и в игре я не сутками сижу. Где этот контент, которого куча? Ходить воевать с трешем в м+ мне не интересно, локалки уже достали, даже в сокращенном варианте типа сундука и острова, да и зачем эти сундуки нужны, когда леги нужны только для коллекции. да и все это многообразие контента сводится к фарму локалок и м+, извините, но я не в диаболо играю,чтобы проходить все по кругу. Альтов качать для рейдового прогресса желания никакого, т.к. опять зафрамливать по 100500 раз ЛФР, м+0 и ИК, ЦН, ИД желания никакого нет, я уже мейном в них находился на 10 альтов вперед.  ПВП не интересно впринципе.  Где это многообразие, может я что-то пропустил?)

Ну я понял только одно, что тебе ничего не интересно, а что было интересно приелось.

Продолжать смысла нет, пока ты не скажешь какой контент тебе нужен умник.
И что тогда, как ты говоришь "по кругу" отличает одно дополнение от другого.
Если все сводить к банальному, то все одно тоже, только в разной обёртке.

К чему тогда это нытье, раньше было лучше, легион не торт. Каждое дополнение такие умники вылазят и не знают чего хотят.
Адиос.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Тебе надоел контент, у тебя нет желания, ты не получаешь фана. Ничто не говорит об отсутствии контента как такового, просто он тебе не нравится. Ну так досвиданья? В чем проблема-то?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, мне надоело делать одно и тоже, ходить в те же 5ппл инсты, пусть и на разных сложностях, делать одни и те же локалки. А когда я спрашиваю у вас, где же все это многообразие контента, про которое вы такие дифирамбы поете, то ничего кроме м+ и разового контента, ничего впредложить не можете.
А если разобраться в любом аддоне я занимался тем же самым, только несколькими персонажами, теперь все те же действия сделал одиним чаром. Именно поэтому я и говорю, что в плане наполненности контента легион мало чем от других аддонов отличается, что в нем добавили, так это дополнительный фарм, завязав его по кругу, что ошибочно воспринимается многими как масса контента)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Я ни слова про фарм АП к примеру не сказал, ибо он совершенно бесполезен. А про остальное - ВСЕ ММО - это фарм. Фарм Экспы, голды, ресурсов, баджей, хонора, репутаций, чего-то ещё. Но Сейчас в Вове он разнообразен(Инсты(шмот м+) Мобы(Осколки пустоты) АП(Локалки на любом полюбившемся краю карты) Хонора(Привет теперь и потасовки и всё такое к уже существующему) Теперь ещё и Петы ширят свои ряды, секреты и квесты +сами инсты стали куда более разнообразными и это ещё не распинаясь в дизайн, саунд и прочее, что по сути тоже контент.
   Раньше всё перечисленное либо отсутствовало либо было куда как менее разнообразным и богатым. Но расширение почему-то "надоело и неинтересно", так тихонько собираем манатки и уходим? Абсолютно другой контент точно есть где-то в абсолютно другой игре, так чего же вы ждёте! по сёдлам!
   Уже прекрасно работающие механики полностью менять никто не будет - только улучшать. Так случилось с 5ппл(и чаленджами). Так случилось с ПвП(потасовки и таланты).Так случилось с Дэйлами(насколько же лучше локалки старых дэйлов)
 

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
   Я ни слова про фарм АП к примеру не сказал, ибо он совершенно бесполезен. А про остальное - ВСЕ ММО - это фарм. Фарм Экспы, голды, ресурсов, баджей, хонора, репутаций, чего-то ещё. Но Сейчас в Вове он разнообразен(Инсты(шмот м+) Мобы(Осколки пустоты) АП(Локалки на любом полюбившемся краю карты) Хонора(Привет теперь и потасовки и всё такое к уже существующему) Теперь ещё и Петы ширят свои ряды, секреты и квесты +сами инсты стали куда более разнообразными и это ещё не распинаясь в дизайн, саунд и прочее, что по сути тоже контент.
   Раньше всё перечисленное либо отсутствовало либо было куда как менее разнообразным и богатым. Но расширение почему-то "надоело и неинтересно", так тихонько собираем манатки и уходим? Абсолютно другой контент точно есть где-то в абсолютно другой игре, так чего же вы ждёте! по сёдлам!
   Уже прекрасно работающие механики полностью менять никто не будет - только улучшать. Так случилось с 5ппл(и чаленджами). Так случилось с ПвП(потасовки и таланты).Так случилось с Дэйлами(насколько же лучше локалки старых дэйлов)
 
если бы мне все надоело я не вел бы эти дискуссии, а просто бы тупо перестал играть и изредка заходил интересоваться новостями. Мне интересно освоить и закрыть ГС, то что я прошел и освоил большую часть контента  вполне нормальное явление,которое происходит в любом аддоне.  Я пытаюсь до вас донести, что легион практически ничем не отличается от других аддонов, и какой-то бесприцендентной наполненности контентом в нем нет и не было.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда я спрашиваю у вас, где же все это многообразие контента, про которое вы такие дифирамбы поете, то ничего кроме м+ и разового контента, ничего впредложить не можете.
Одноразовый контент не подходит, повторяемый(локалки, м+) тоже не подходит. Что же тебе тогда нужно предоставить в качестве доказательства наличия контента в WoW ?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А когда я спрашиваю у вас, где же все это многообразие контента, про которое вы такие дифирамбы поете, то ничего кроме м+ и разового контента, ничего впредложить не можете.
Одноразовый контент не подходит, повторяемый(локалки, м+) тоже не подходит. Что же тебе тогда нужно предоставить в качестве доказательства наличия контента в WoW ?
мне не нужно предъявлять доказательства его наличия, мне хотелось бы увидеть где это многообращие контента, что времени не хватает его пройти. Я вот уже прошел одноразовый контент практически полностью, процентов на 90 где-то и его многообразия я не вижу.   

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
где это многообращие контента, что времени не хватает его пройти
Там, где обитают ребята играющие 2 через 2 по 2 часа.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перевод достижения будет "Кот-о-клиз"  ;D

С учетом того, что ни одного котика среди новых питомцев нет, — навряд ли. :)

И вы вы итоге оказались правы, его перевели как "Рейд-питомник V: Котоклизм".

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некропостер(((

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некропостер(((

И месяца не прошло. Тема еще живее вспх живых.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда ладно)

 

закрыть