WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 24 июня  (Прочитано 25729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот то, что я и спрашивал. Спасибо. Это было так сложно написать: 19 талантов возвращаются в виде СА.
И какая тут матчасть? Где я должен был вычитать, что они у меня уберутся?
Вот так на этом форуме и становятся "хейтерами" - тупо заминусован всезнайками, за вопрос. Но все равно спасибо.
ты в 1ом посте предъявляешь близам, а потом оказывается, что проблема только в тебе. Я, кстати, столкнулся с тем же вчера, но читая новости об игре, знал как работает обновление арта и не помнил только кто и когда дает квест.
У меня кстати есть на что пожаловаться близам, а именно, почему при сборе в лфг не закидывает без подтверждения 1 дд? очень часто хилом или танком стою, так очередь по 3-4 раза сбрасывается. Добрать 5го ну совершенно же должно быть быстро потом.
Цитировать
[14:33:53] Один из игроков отклонил приглашение. Вы переместились в начало очереди.
[14:33:57] Один из игроков отклонил приглашение. Вы переместились в начало очереди.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2017, 10:34:45 by YaP »


iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот то, что я и спрашивал. Спасибо. Это было так сложно написать: 19 талантов возвращаются в виде СА.
И какая тут матчасть? Где я должен был вычитать, что они у меня уберутся?
Вот так на этом форуме и становятся "хейтерами" - тупо заминусован всезнайками, за вопрос. Но все равно спасибо.
Ты туповат или что? Линкуешь артефакт своего шамана на котором пройдены эти квесты и прокаченый новые трейты и тут задаешь дебильный вопрос "а что за херня с моим дк?".  :facepalm:
Вот с какого перепуга этот процесс открытия новых трейтов на ДК должен пойти по отличному от шамана сценарию(не игрового сценарию конечно же, а то вдруг не догадаешься!)???

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики обсуждали возможность повышения количества одновременно экипированных легендарных предметов у персонажей до 3 после прохождения цепочки заданий на Аргусе в патче 7.3. Однако, сейчас они считают, что это игре не особо нужно, хоть и неплохо в целом. Также в шутку они обсуждали возможность полной отмены ограничения на легендарные вещи незадолго до выхода следующего дополнения, но это навряд ли случится.

А что если... сделать подземелье или сценарий, где можно будет экипироваться любым количеством легендарок и побезумствовать расщепляя все и вся?)
И очевидно что без полного комплекта легендарок там делать будет нечего. Или всё будет слишком просто и ваншотаться, но так за этим можно в любой старый инст зайти...

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот то, что я и спрашивал. Спасибо. Это было так сложно написать: 19 талантов возвращаются в виде СА.
И какая тут матчасть? Где я должен был вычитать, что они у меня уберутся?
Вот так на этом форуме и становятся "хейтерами" - тупо заминусован всезнайками, за вопрос. Но все равно спасибо.
ты в 1ом посте предъявляешь близам, а потом оказывается, что проблема только в тебе. Я, кстати, столкнулся с тем же вчера, но читая новости об игре, знал как работает обновление арта и не помнил только кто и когда дает квест.
У меня кстати есть на что пожаловаться близам, а именно, почему при сборе в лфг не закидывает без подтверждения 1 дд? очень часто хилом или танком стою, так очередь по 3-4 раза сбрасывается. Добрать 5го ну совершенно же должно быть быстро потом.
Цитировать
[14:33:53] Один из игроков отклонил приглашение. Вы переместились в начало очереди.
[14:33:57] Один из игроков отклонил приглашение. Вы переместились в начало очереди.
А кому мне предъявлять? Да, я признаю, я ошибся. Но перед тем как спросить тут, я пытался найти инфу на вовхеде и не нашел. И я сомневаюсь, что я смог бы найти ответ. Это узнается по опыту, а я пол года не играл.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот то, что я и спрашивал. Спасибо. Это было так сложно написать: 19 талантов возвращаются в виде СА.
И какая тут матчасть? Где я должен был вычитать, что они у меня уберутся?
Вот так на этом форуме и становятся "хейтерами" - тупо заминусован всезнайками, за вопрос. Но все равно спасибо.
Ты туповат или что? Линкуешь артефакт своего шамана на котором пройдены эти квесты и прокаченый новые трейты и тут задаешь дебильный вопрос "а что за херня с моим дк?".  :facepalm:
Вот с какого перепуга этот процесс открытия новых трейтов на ДК должен пойти по отличному от шамана сценарию(не игрового сценарию конечно же, а то вдруг не догадаешься!)???
Привет Камчатка. До вас только вопрос дошел? Так я уже давно ответ получил. Если хочешь об этом поговорить - давай без меня. Адиос.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кому мне предъявлять? Да, я признаю, я ошибся. Но перед тем как спросить тут, я пытался найти инфу на вовхеде и не нашел. И я сомневаюсь, что я смог бы найти ответ. Это узнается по опыту, а я пол года не играл.
Это обычный здравый смысл. Которого у тебя нет.
И ёжику понятно, что артефакты сделаны по одной системе.
Но даже если вдруг непонятно - можно вместо того чтобы сразу предьявлять - спросить и тебе ответят.
Но ты ведешь себя, как будто знаешь лучше всех - и при этом несешь полнейший бред. Не надо так.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закуун исправлен, соло прохождение цитаделя адского пламени полностью завершено.
звучит как:"Осквернение почти завершено!!!"

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кому мне предъявлять? Да, я признаю, я ошибся. Но перед тем как спросить тут, я пытался найти инфу на вовхеде и не нашел. И я сомневаюсь, что я смог бы найти ответ. Это узнается по опыту, а я пол года не играл.

Хм, а что тогда вот это?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2017, 15:22:28 by pro100tehb »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про сущности за ргер это норм. Все плачущие, что им некогда апать все 10+ легендарок немного умолкнут.
Действительно ведь в сумме с мифик+ так увлекательно идти в один и тот же в данж в 100й раз)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много ты знаешь людей без легендарок?
Причем тут это вообще ? Раз у близзард возникает такая проблема(из-за которой они не могут впилить пвп шаблоны для впвп), то какой смысл был тогда создавать ВБ под людей с 1-2 легендарками(особенно с учетом того, что они итак умирают очень быстро) ?

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что если... сделать подземелье или сценарий, где можно будет экипироваться любым количеством легендарок и побезумствовать расщепляя все и вся?)
Одеваю все леги своему шаману, симкрафчу: дпс вырос на 50% - конечно прикольно, но явно не "расщепляя все и вся". :)

Wanderlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандерлик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Распределение вещей по рейду — непростой процесс: приходится решать, с каких боссов будут падать предметы комплекта, с каких аксессуары, с каких оружие (этот порядок очень важен и оказывает большое влияние на игру), а пустые места затем заполняются остальными вещами. После чего предметам "раздают" вторичные характеристики и интересные названия.

Особенно, в дополнении Легион, разработка дропа оружия с боссов была непростым процессом :D .

При всем при этом, в ГСоб , нашему роге упало дробящее!)Зачем и почему остается тайной!

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Список самых прибыльных игр, ладно дота то понятно, ладно ещё унылый клон доты лига легенд(хоть и весьма успешный судя по всему), но остальные игры, что по рейтингу выше вова хоть кто-нибудь играл в это? Я впервые узнал о их существовании.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Распределение вещей по рейду — непростой процесс: приходится решать, с каких боссов будут падать предметы комплекта, с каких аксессуары, с каких оружие (этот порядок очень важен и оказывает большое влияние на игру), а пустые места затем заполняются остальными вещами. После чего предметам "раздают" вторичные характеристики и интересные названия.

Особенно, в дополнении Легион, разработка дропа оружия с боссов была непростым процессом :D .

При всем при этом, в ГСоб , нашему роге упало дробящее!)Зачем и почему остается тайной!
Это на трансмог дубинка с Девы, типа секретный дроп, как плечи кожаные с Ксавия.

 

закрыть