WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 26 апреля  (Прочитано 14166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики опубликовали очередную подборку срочных исправлений, в которой поправили несколько неполадок и ослабили артефактное испытание для паладинов защиты.

(источник)
Артефактные испытания
  • Паладин защиты
    • Запас здоровья Инквизитора Варисса уменьшен на 15%.
    • Запас здоровья Верховного лорда Круула уменьшен на 20%.
Расколотый берег
  • Теперь единственной появляющейся в Гарнизоне Скверны матерью бесов является Брува.:cut:
Существа
  • [Вступит в силу после перезагрузки игровых миров в каждом регионе] Теперь области атаки у некоторых грозовых драконов точнее соответствуют их размерам.
Предметы
PvP
  • [Вступит в силу после перезагрузки игровых миров в каждом регионе] Шаблоны PvP характеристик теперь дают корректное количество живучести и больше не изменяются талантом артефакта "Согласованность Армии погибели Легиона".
  • Рыцарь смерти, друид
    • Исправлена неполадка, приводящая к тому, что "Неистовое восстановление" и "Удар смерти" в PvP сражениях могли исцелять сильнее, чем должны.
  • Шаман
    • Действие "Очищающих вод" больше не может быть усилено такими модификаторами исцеления, как "Оберегающий дух".
    • Тотем неистовства ветра теперь корректно имеет 5 ед. здоровья.
    • Лишь один Тотем неистовства ветра может быть единовременно активен у каждого шамана.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2017, 21:11:02 by Wishko »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
нефры испытаний как только башня падает)) близы в своём стиле) ну что сказать ещё 5+ недель испытания будут единственной интересной штучкой-дручкой в вовке)

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде и одет варом в 95 шмот, но всёравно не могу даже до первого элема дойти, ибо 2 каста и я трупп. Смотрю видео, и не понимаю, их каст в 2.5КК щекочит, мне просто пол хп сразу срубает, я не успеваю отхилится.
#Вернитекуру

DimaWAR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нефры испытаний как только башня падает)) близы в своём стиле) ну что сказать ещё 5+ недель испытания будут единственной интересной штучкой-дручкой в вовке)

наверно собрали данные за этот промежуток времени по классам и произвели корректировки

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   
  • [Вступит в силу после перезагрузки игровых миров в каждом регионе] Теперь области атаки у некоторых грозовых драконов точнее соответствуют их размерам.
Наконец-то!

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
нефры испытаний как только башня падает)) близы в своём стиле) ну что сказать ещё 5+ недель испытания будут единственной интересной штучкой-дручкой в вовке)
А по-моему вполни логично после нерфить. Они собрали данные и сделали выводы + игроки смогут по дате судить убито до нерфа или после. Таким образом делят искусствено на разные стади "убил на 1 башне" или "на 3 башне".
А нерфить прямо во время башни это тоже самое что нерфануть босса во время кд, т.е. в сб например. Обычно нерфят в среду, со сбросом кд.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вроде и одет варом в 95 шмот, но всёравно не могу даже до первого элема дойти, ибо 2 каста и я трупп. Смотрю видео, и не понимаю, их каст в 2.5КК щекочит, мне просто пол хп сразу срубает, я не успеваю отхилится.
Попробуй меньше стаков ловить от войды босса.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
нефры испытаний как только башня падает)) близы в своём стиле) ну что сказать ещё 5+ недель испытания будут единственной интересной штучкой-дручкой в вовке)
А по-моему вполни логично после нерфить. Они собрали данные и сделали выводы + игроки смогут по дате судить убито до нерфа или после. Таким образом делят искусствено на разные стади "убил на 1 башне" или "на 3 башне".
А нерфить прямо во время башни это тоже самое что нерфануть босса во время кд, т.е. в сб например. Обычно нерфят в среду, со сбросом кд.
А еще, внезапно, на еу и юс серверах по-разному здания строятся.
Что же касается "смогут по дате судить" - вот у меня хилоиспытание закрыто на первой башне. Что, это как-то поможет человеку посмотреть, когда я закрыл танкоиспытание офспеком?
Или дд испытание спеком в котором даже локалки не делаю?

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще, внезапно, на еу и юс серверах по-разному здания строятся.
Что же касается "смогут по дате судить" - вот у меня хилоиспытание закрыто на первой башне. Что, это как-то поможет человеку посмотреть, когда я закрыл танкоиспытание офспеком?
Или дд испытание спеком в котором даже локалки не делаю?
а что вообще даёт знание что ты его прошёл?
я смотрел видео как "изощряется фури вар в 920 гире с дпсом в 900к носится как сумасшедший и в тоже время как не особого напрягающийся элем делает раз в минуту несколько шагов в сторону.....  "

ЖорЖ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде и одет варом в 95 шмот, но всёравно не могу даже до первого элема дойти, ибо 2 каста и я трупп. Смотрю видео, и не понимаю, их каст в 2.5КК щекочит, мне просто пол хп сразу срубает, я не успеваю отхилится.
Попробуй меньше стаков ловить от войды босса.
а при чем тут стаки? у одетого вара в среднем 5.5 лямов хп. Инквизитор бьет 2.2 – 2.5 ляма. Под стаками еще больнее чувствуется.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще, внезапно, на еу и юс серверах по-разному здания строятся.
Что же касается "смогут по дате судить" - вот у меня хилоиспытание закрыто на первой башне. Что, это как-то поможет человеку посмотреть, когда я закрыл танкоиспытание офспеком?
Или дд испытание спеком в котором даже локалки не делаю?
а что вообще даёт знание что ты его прошёл?
я смотрел видео как "изощряется фури вар в 920 гире с дпсом в 900к носится как сумасшедший и в тоже время как не особого напрягающийся элем делает раз в минуту несколько шагов в сторону.....  "
вы не верно меряетесь. Сравнивайте одного фурика с другим, одного элема с другим. Не сравнивайте их между собой, ибо смысл от этого?
Соревновательные моменты есть внутри 1 спека. Не зря же на варкрафтлогс процентики считают по конкретному спеку, а не среди всех 36.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
нефры испытаний как только башня падает)) близы в своём стиле) ну что сказать ещё 5+ недель испытания будут единственной интересной штучкой-дручкой в вовке)
А по-моему вполни логично после нерфить. Они собрали данные и сделали выводы + игроки смогут по дате судить убито до нерфа или после. Таким образом делят искусствено на разные стади "убил на 1 башне" или "на 3 башне".
А нерфить прямо во время башни это тоже самое что нерфануть босса во время кд, т.е. в сб например. Обычно нерфят в среду, со сбросом кд.

Пройдет полгода и никто не вспомнит ни даты первой башни, ни второй, ни пятой. Ковырятся в многочисленных фиксах никто не станет.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они собрали данные и сделали выводы + игроки смогут по дате судить убито до нерфа или после.
Еще бы разбить лагерь на тех, кто убил с багами и кому не прокнуло такое счастье.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что вообще даёт знание что ты его прошёл?
я смотрел видео как "изощряется фури вар в 920 гире с дпсом в 900к носится как сумасшедший и в тоже время как не особого напрягающийся элем делает раз в минуту несколько шагов в сторону.....  "
Наверн вар может дамажить на бегу, и это позволяет ему избегать войд, а элем не может? Хотя не, бред какой-то :facepalm:

 

закрыть