WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об обликах артефактов за серию «Баланс сил»  (Прочитано 22253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
А с каких это пор нормал рейды это контент не для всех?) А в 7.2-7.3 он вообще халявой станет)  В сравнении многомесячный дроч 6 локалок на пвп облики выглядит не так радужно)
Лфр - безусловно для всех, нужно просто нажать кнопочку автоматического поиска рейда и если ты попадаешь в рейд не с первого босса, то потом можно найти новый лфр и добить не убитых боссов.

Нормал - далеко не для всех, нужно искать рейд вручную, а если тебя кикнут, то сейв ты потерял.

Почему за пвп локалки дают престиж и облики за него? Было бы честно, если бы его давали только на бг\аренах. Ну или включили бы выполнение "баланса сил" в лфр изначально.
Согласен с вами,  до сих пор не понимаю причины, по которой нельзя сделать этот  кв в ЛФР.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Двуличие разработчиков поражает. Пвп облики за престиж могут получать все - за локальные пвп задания, где можно убивать мобов, а не только игроков. А пве облики за "баланс сил" в ЛФР, для всех, решили не давать с самого начала.
А с каких это пор нормал рейды это контент не для всех?) А в 7.2-7.3 он вообще халявой станет)  В сравнении многомесячный дроч 6 локалок на пвп облики выглядит не так радужно)

Акцент тут на слове "дроч". ПВП-облик теоретически можно поюзать, тупо надрачивая пиксели в одну харю. А вот для "Баланса сил" нужно будет хотя бы по "Заранее собранным группам" пошариться и в пугорейды постучаться. Откудова тебя и кикнуть могут, если совсем уж раком окажешься - и тогда никакого "Баланса сил". Вот люди и негодуют...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
а если тебя кикнут, то сейв ты потерял
Походу кто-то пробыл в криосне с 5.4 и до нынешнего момента. Потому что c 5.4 в нормале(раньше он назывался флекс) нет кд на самих боссов, есть только кд на лут.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 18:35:36 by PhantomButthurt »

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Надеюсь,что после окончания Legion,в случае,если цепочка сделала хотя бы одним персонажем на аккаунте,облик дадут всем.А то,когда на акке 11 персонажей,каждым делать эту цепочку как-то не очень хочется  :-X

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, что должен быть активен 10 персонажами? Когда они уже поймут, что есть люди которые не делают твинков и играют аддон одним персонажем. Сделайте достижения на аккаунт, я слова не скажу. Но видно они общаются только с представителями топ гильдий и считают, что ходить в 9 сплит рейдов нормально.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так то на пвп локалках далеко не так и быстро получить престижный облик. Целенаправленно все все все не делаю, разве что те, что знаки дают, у меня всего тридцатькакойто там лвл, половина талантов открыта. К концу легиона то да, соберется. А тот же Баланс Сил - уже сейчас в ИК норм все боссы просто за геру убиваются, сущности собираются за одно кд, и никто от туда вас не кикнет, хоть трупом лежите. Просто в "легендари ран", которых в среду штук 5 по вечерам, стучитесь и всё. В ЦН уже посложнее сейчас попасть просто так, но учитывая что впереди Гробница Саргераса, а потом еще и 7.3, то точно так же легко всё зергаться будет. И как и я получу 1 престиж на локалках через годик, так и ЦН зафейсролить можно будет в то же время. Но об обликах за высокие престижи я даже не заикаюсь, я их не получу, целенаправленно фармить и немало придется, а открыть облики Балансу Сил намного легче, ВБ сами копятся. 15 ключ такой же фейсролл будет, разве что над Славой подпотеть придется. Так что не сказал бы, что тут где то несправедливость.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Согласен с вами,  до сих пор не понимаю причины, по которой нельзя сделать этот  кв в ЛФР.
примерно по той же самой причине по которой нельзя полутать сезонных ПВП маунтов играя на рандом БГ.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё понимаю, но "Баланс Сил" и правда перебор. А точнее то что его нужно проходить всеми персонажами.  :-X

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Отпишитесь тут, кто получит 15 престиж исключительно на башнях, пожалуйста, - хочу знать, сколько именно лет у вас это займёт.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отпишитесь тут, кто получит 15 престиж исключительно на башнях, пожалуйста, - хочу знать, сколько именно лет у вас это займёт.
да посчитать не проблема, в сутки за башни получается 2900 хонора, а сколько хонора нужно за 1 уровень престижа, мне считать лениво, если тебе нет, то подсчитай и скажи сколько)

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Сделали бы чтобы тем, кто закрыл все мифик рейды, и открыл "баланс сил" на мэйне, этот самый "баланс сил" открывался на всех твинках, в легионе и так слишком много занятий, чтобы еще на твинках открывать то, получение чего, станет невозможным далее
или допустим достаточно будет пройти твинком последний актуальный мифик рейд, чтобы облик открылся (если открыт на мэйне) вообще идеально
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 19:59:14 by Cregan »

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Я, что должен быть активен 10 персонажами? Когда они уже поймут, что есть люди которые не делают твинков и играют аддон одним персонажем. Сделайте достижения на аккаунт, я слова не скажу. Но видно они общаются только с представителями топ гильдий и считают, что ходить в 9 сплит рейдов нормально.
Ну видишь, местные форумные хомячки, мнят себя в душе хардкорщиками, вон минусов наставили на мой пост выше, абсолютно конструктивный и адекватный
не модно стало нынче головой думать... это печально

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Нормал - далеко не для всех, нужно искать рейд вручную, а если тебя кикнут, то сейв ты потерял.

Почему за пвп локалки дают престиж и облики за него? Было бы честно, если бы его давали только на бг\аренах. Ну или включили бы выполнение "баланса сил" в лфр изначально.
Куда потерял? Что потерял?
Сравнивать баланс сил (делается сейчас за пару кд в ик + пару кд в цн, до апа итемов в ик хуже было) и облики за престиж, особенно последние несколько штук...
А вы мистер сами пробовали качать престиж только на локалках? Там несколько тысяч локалок придется сделать чтобы вкачать максимум, если что
Я, что должен быть активен 10 персонажами? Когда они уже поймут, что есть люди которые не делают твинков и играют аддон одним персонажем. Сделайте достижения на аккаунт, я слова не скажу. Но видно они общаются только с представителями топ гильдий и считают, что ходить в 9 сплит рейдов нормально.
Кому должен, зачем должен?
Ты играешь одним персонажем? Тогда какие проблемы вообще, как к тебе относится эта тема?

Сделали бы чтобы тем, кто закрыл все мифик рейды, и открыл "баланс сил" на мэйне, этот самый "баланс сил" открывался на всех твинках, в легионе и так слишком много занятий, чтобы еще на твинках открывать то, получение чего, станет невозможным далее
или допустим достаточно будет пройти твинком последний актуальный мифик рейд, чтобы облик открылся (если открыт на мэйне) вообще идеально
Зачем тебе ДАЛЕЕ облики артефакта, который артефакт уберут после конца аддона, можешь мне обьяснить "абсолютно конструктивно и адекватно"?
При этом ачивка то как раз на весь аккаунт, то есть если ты борец за сделанные достижения - то достаточно сделать на одном персонаже, как собственно было и с плащом в пандарии, и с кольцом в дреноре
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 20:51:12 by Клесс1 »

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отпишитесь тут, кто получит 15 престиж исключительно на башнях, пожалуйста, - хочу знать, сколько именно лет у вас это займёт.
для начала, судя по твоему предложению ты не в курсе работы пвп рангов и сам еще не набрал нынешний кап чести..


лень рыться в вовхеде, так что предположу, что 1 пвп уровень в среднем = 1100оч(вообще помоему 1к, но пусть будет 1,1), в день как было вышеупомянуто на башнях и "не башнях"(не вижу смысла их исключать при наличии адонов на автосбор группы) набирается 2900оч
15*50*1100/2900 = 285дней


[/size]Зачем тебе ДАЛЕЕ облики артефакта, который артефакт уберут после конца аддона, можешь мне обьяснить "абсолютно конструктивно и адекватно"?При этом ачивка то как раз на весь аккаунт, то есть если ты борец за сделанные достижения - то достаточно сделать на одном персонаже, как собственно было и с плащом в пандарии, и с кольцом в дреноре

облики артефактов добавят в гардероб и они будут доступны для обычного оружия в дальнейшем
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 23:27:20 by Эрид »

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отпишитесь тут, кто получит 15 престиж исключительно на башнях, пожалуйста, - хочу знать, сколько именно лет у вас это займёт.
для начала, судя по твоему предложению ты не в курсе работы пвп рангов и сам еще не набрал нынешний кап чести..

Для начала это была ирония на тему негодующих "как же так пвп облик можно набить на башенных мобах, а пве в лфре нельзя, несправедливо". Работа пвп рангов мне абсолютно безразлична, второй престиж взят.

 

закрыть