WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все классовые маунты из обновления 7.2  (Прочитано 141846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #15 : 23 Марта, 2017, 13:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маговский конечно разочеровал, минимальная работа была проделанна для его создания.
Возможно, но маговский смотрится тематически органично. К нему хорошо подходит щит специализации, и  как правило спек определят облик трансмогрификации (фаеры - красно-оранжевые, арканы - фиолетово-черные, фросты - сине-голубые облики собирают, но есть конечно исключения), так что конечный результат будет неплох.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #16 : 23 Марта, 2017, 13:14:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маговский и шоманский.
Единственное что удручает - убогая поза хумана на диске.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #17 : 23 Марта, 2017, 13:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно самые красивые по моему мнению это шамановский, пристовский, монковский и дхашный.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #18 : 23 Марта, 2017, 13:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смотря на то что шамановский лидирует, вот увидите никто на нём ездить не будет, слишком он здоровый, не удобный обзор. Сколько в игре здоровенных мамонтов да гронов, и они совсем не пользуются популярностью.

Wellrun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #19 : 23 Марта, 2017, 13:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравились у мага , шамана и ханта.
Не удивлен последнему месту у паладинов , для человека может и подойдет , но для таурена это :facepalm:

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #20 : 23 Марта, 2017, 13:43:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот хоть паладинский маунт и не выглядит так же круто, как у разбойников и шаманов, но зато весьма практичный:

- он компактный (особенно в ширину) - будет легко залетать в какие-нибудь помещения (если у вас бладэльфийка);
- на земле стоит ровно и прочно - не в постоянном полете, как бывает с некоторыми маунтами (так что если вы приземлитесь на какой-нибудь острый уступ, то сразу поймете - крепко ли стоите на поверхности и никуда ли не свалитесь, если спешитесь - кто когда-нибудь собирал руду в ледяной короне, тот поймет);
- во время полета нет дурацкой анимации (вроде скакуна тираэля) - никаких крыльев на половину экрана.

В общем, у меня это будет такая рабочая лошадка для сбора руды или полетов по делам.
Для понтов есть другие маунты  ;D

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #21 : 23 Марта, 2017, 13:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот хоть паладинский маунт и не выглядит так же круто, как у разбойников и шаманов, но зато весьма практичный:

- он компактный (особенно в ширину) - будет легко залетать в какие-нибудь помещения (если у вас бладэльфийка);
- на земле стоит ровно и прочно - не в постоянном полете, как бывает с некоторыми маунтами (так что если вы приземлитесь на какой-нибудь острый уступ, то сразу поймете - крепко ли стоите на поверхности и никуда ли не свалитесь, если спешитесь - кто когда-нибудь собирал руду в ледяной короне, тот поймет);
- во время полета нет дурацкой анимации (вроде скакуна тираэля) - никаких крыльев на половину экрана.

В общем, у меня это будет такая рабочая лошадка для сбора руды или полетов по делам.
Для понтов есть другие маунты  ;D

Поддерживаю. На данный момент самым удобным считаю 2 маунта: конь всадника без головы и синий бронированный за таймволки. Ни крыльев, ни мишуры, при движении прямо стоят, не подпрыгивая и не дрыгаясь, именно УДОБНО. Для красоты достаточно свистоперделок, типа огнептицы за 250 маунтов, дочки ЮйЛунь и иже с ними. Красивые!!! Но не пользуюсь, бо задалбывает это постоянное дрыганье и переливание всеми цветами...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #22 : 23 Марта, 2017, 14:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот хоть паладинский маунт и не выглядит так же круто, как у разбойников и шаманов, но зато весьма практичный

Да вообще отличный маунт! Я точно знаю, что своим палом всегда буду гонять именно на этом маунте, т.к. он подходит классу, красивый и удобный. А вот буду ли шаманом летать на классовом - большой вопрос. Глядя на него, невольно Масяню вспоминаешь:
- ты зачем эту дуру припер?
- это не дура, это лошадь.


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #23 : 23 Марта, 2017, 15:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда дата выхода 7.2 стало известно?

Пока неизвестно, но скоро должны объявить, возможно это случится сегодня вечером во время Q&A.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #24 : 23 Марта, 2017, 17:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот хоть паладинский маунт и не выглядит так же круто, как у разбойников и шаманов, но зато весьма практичный

Да вообще отличный маунт! Я точно знаю, что своим палом всегда буду гонять именно на этом маунте, т.к. он подходит классу, красивый и удобный. А вот буду ли шаманом летать на классовом - большой вопрос. Глядя на него, невольно Масяню вспоминаешь:
- ты зачем эту дуру припер?
- это не дура, это лошадь.

я думал, я один такой, кому паловский маунт пришелся по душе (особенно глядя на результаты голосования).
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #25 : 23 Марта, 2017, 18:49:04 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близы ленивые жопы, вы уж извините, но друлям в зависимости от расы сделали расцветку маунтов, а паладинам что? Таурен на этой лошади будет сцена "а что это у тебя там между ног висит?", неужели настолько сложно сделать кодо/курицу/слоника в той же стилистике? Ведь маунты которые суммонятся для каждой расы у палов свои. Можно было бы прямо те же модельки почти без подгонки перевесить на них (молот за седлом, книжку, пару кусков брони). Представляю двух тауренов, воина и паладина рядом на классовых маунтах, один на внедорожнике, второй на велосипеде.

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #26 : 23 Марта, 2017, 22:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросик: решил чойта вернуться поиграть (сейчас качаю своего паладина), смогу ли я сделать цепочку на маунта сразу после её введения, или это надо делать будет цепочку на полёты сначала?

Tachikoma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #27 : 24 Марта, 2017, 09:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А мне хантовская неведома зверушка понравилась!  ;D

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #28 : 24 Марта, 2017, 19:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно, за какой надобностью дк-шный маунт гроб на хребте таскает?)

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Все классовые маунты из обновления 7.2
« Ответ #29 : 24 Марта, 2017, 19:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно, за какой надобностью дк-шный маунт гроб на хребте таскает?)
Это спальный отсек, как у дальнобойщиков.

 

закрыть