WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23578  (Прочитано 23231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23578
« Ответ #30 : 17 Февраля, 2017, 00:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ах да и с него выпал ключ на мифик +50 каражан ;D ;D ;D
Хоть бы скриншот приложил  :D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23578
« Ответ #31 : 17 Февраля, 2017, 03:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот чаща +50

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23578
« Ответ #32 : 17 Февраля, 2017, 06:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Новый] Сотрясающий (уровень 7) — периодически игроки будут Сотрясаться, нанося урон в размере 20% от запаса здоровья и прерывая чтение заклинаний у себя и ближайших союзников.

Выглядит довольно неприятно.

[Новый] Увечащий (уровень 7) — игроки с запасом здоровья ниже 90% поражаются Увечащими ранами.

Выглядит довольно геморно особенно на энкаунтерах где нужно сильно хилить вроде моряка в утробе или скорпионе в логове. Мало того что придется прохиливать дамаг мобов, так еще и дота будет тикать.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23578
« Ответ #33 : 17 Февраля, 2017, 07:45:56 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
опять аффикс портящий жизнь кастерам, где антимилишные Карл?

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Стоит ли?
« Ответ #34 : 17 Февраля, 2017, 08:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Прошу прощения за офф-топ. Стоит ли возвращаться в игру после 4х месячного перерыва? Я понимаю что нереально отстал по силе артефакта и шмоту (легендарки так в свое врем ни одной не выпало), это меня и отпугивает,так как я играл всегда в пве, а сейчас меня никто в рейд не возьмёт. Или мне всё-таки ждать следующего обновления\дополнения?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23578
« Ответ #35 : 17 Февраля, 2017, 08:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь все сет бонусы это плейсхолдеры, потому что они тянут на первый рейдовый тир максимум  ???

Ну да, без проков "армагедец-всем-врагм", и "полутать-легу" в 2к17ом тир бонусы не тир бонусы  :facepalm:
дело не в +100500 к статам а в механической унылости бонусов  :facepalm:
Давно понять пора, что все веселости переехали в арт.

В катаклизме уже было нуочень много веселых проков и способностей, в итоге все были одинаковыми. Спасибо - не надо
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Стоит ли?
« Ответ #36 : 17 Февраля, 2017, 08:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Прошу прощения за офф-топ. Стоит ли возвращаться в игру после 4х месячного перерыва? Я понимаю что нереально отстал по силе артефакта и шмоту (легендарки так в свое врем ни одной не выпало), это меня и отпугивает,так как я играл всегда в пве, а сейчас меня никто в рейд не возьмёт. Или мне всё-таки ждать следующего обновления\дополнения?
Знание артефакта можно купить до 15 без времени на изучение, дальнейшее изучение будет ускорено.
Первая легендарка выпадет тебе скорее всего в первыю неделю игры (Шанс на первую легендарку очень сильно повышен).
ЛФР, каражан, нормалы ИК и ИД и мифики+ быстро выведут тебя на 870 илвл, чего достаточно для ЦН нормал.
Как вариант можешь вернутся за месяц-полтора до нового дополнения, полутать героя своего времени и плавно войти в 7.2

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Стоит ли?
« Ответ #37 : 17 Февраля, 2017, 08:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Прошу прощения за офф-топ. Стоит ли возвращаться в игру после 4х месячного перерыва? Я понимаю что нереально отстал по силе артефакта и шмоту (легендарки так в свое врем ни одной не выпало), это меня и отпугивает,так как я играл всегда в пве, а сейчас меня никто в рейд не возьмёт. Или мне всё-таки ждать следующего обновления\дополнения?
Знание артефакта можно купить до 15 без времени на изучение, дальнейшее изучение будет ускорено.
Первая легендарка выпадет тебе скорее всего в первыю неделю игры (Шанс на первую легендарку очень сильно повышен).
ЛФР, каражан, нормалы ИК и ИД и мифики+ быстро выведут тебя на 870 илвл, чего достаточно для ЦН нормал.
Как вариант можешь вернутся за месяц-полтора до нового дополнения, полутать героя своего времени и плавно войти в 7.2
Спасибо за ответ. Насчет силы артефакта. Какой лвл арта сейчас является преемлемым для закрытия хотя бы героика ЦН? С моим, насколько помню, 25 лвлом я по дпсу буду ниже плинтуса (К тому же, я хант и без лег)

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23578
« Ответ #38 : 17 Февраля, 2017, 08:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
[Новый] Сотрясающий (уровень 7) — периодически игроки будут Сотрясаться, нанося урон в размере 20% от запаса здоровья и прерывая чтение заклинаний у себя и ближайших союзников[Новый] Сотрясающий (уровень 7) — периодически игроки будут Сотрясаться, нанося урон в размере 20% от запаса здоровья и прерывая чтение заклинаний у себя и ближайших союзников.
А ренж какой? Ксавий передает привет?
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Стоит ли?
« Ответ #39 : 17 Февраля, 2017, 09:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо за ответ. Насчет силы артефакта. Какой лвл арта сейчас является преемлемым для закрытия хотя бы героика ЦН? С моим, насколько помню, 25 лвлом я по дпсу буду ниже плинтуса (К тому же, я хант и без лег)
На героик обычно достаточно иметь 40 уровень артефакта. Естественно самой нижней планкой будет 35, но его можно взять относительно быстро.
Но тут больше встает вопрос, как ты будешь рейдить.
Если через систему поиска, то требования будут выше.
Если найдешь неплохую казуальную гильдию, то ниже.

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Стоит ли?
« Ответ #40 : 17 Февраля, 2017, 09:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо за ответ. Насчет силы артефакта. Какой лвл арта сейчас является преемлемым для закрытия хотя бы героика ЦН? С моим, насколько помню, 25 лвлом я по дпсу буду ниже плинтуса (К тому же, я хант и без лег)
На героик обычно достаточно иметь 40 уровень артефакта. Естественно самой нижней планкой будет 35, но его можно взять относительно быстро.
Но тут больше встает вопрос, как ты будешь рейдить.
Если через систему поиска, то требования будут выше.
Если найдешь неплохую казуальную гильдию, то ниже.
Где бы еще найти такую гильдию  :D

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Стоит ли?
« Ответ #41 : 17 Февраля, 2017, 09:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Где бы еще найти такую гильдию  :D
Большинство гильдий с прогрессом 4-8 хм, имеющих в статике около 14 постоянных рейдеров.
В городах постоянно спамят о наборах в гильдии.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23578
« Ответ #42 : 17 Февраля, 2017, 10:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять аффикс портящий жизнь кастерам, где антимилишные Карл?
Идешь такой в 4 милика и у вас сотрясающий. Бум и у всех -80% хп, привет Химдалю!

Hpall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хпаал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23578
« Ответ #43 : 17 Февраля, 2017, 15:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исступление генерирует 6 ярости. А никто не знает про нерфы шапки тогда? Ибо слишком жирно поулчается. Или будут нерфить таланты? Просто я в танке=(

 

закрыть