WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 670188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xssandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэйзерис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично могу сказать что так же демоник врывается чисто по высокому илвлу и проку. У меня рейде два дх я(ст) и демоник. Судя по траям в мифике демоник тот еще проковый спек. Лично я без фул 960+ не буду пересаживаться.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание... для фул 960 тебе нужно ровно 0 проков)
Ну и пока еще есть остатки ст билда из-за старого шмота (не все выбили 4 адекватных куска, не все сменили нонсеты с хасты на мастери и т.д.).

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание... для фул 960 тебе нужно ровно 0 проков)
Ну и пока еще есть остатки ст билда из-за старого шмота (не все выбили 4 адекватных куска, не все сменили нонсеты с хасты на мастери и т.д.).

Золотые слова, я имею 10к хасты, 3к мастери, при том дпс выше чем в СТ(по симу разница 100к дпса), что будет с СТ когда получится нормально отбалансить статы страшно представить)

БТВ не исключено что имея т21 сет высокого илвла, на кингароте будет выгоднее брать СТ билд в т21, чем в т20

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык там и сейчас все в ст играют, даже в дефолтном 30-м сете, слишком сильная бурст фаза под метой+клинками в аддов.

Xssandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэйзерис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну да проков нужно ноль. Но факт остаётся фактом, дх в топ ги мира взял ст а не демоник, а это уже что то значит.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну да проков нужно ноль. Но факт остаётся фактом, дх в топ ги мира взял ст а не демоник, а это уже что то значит.


Это вообще ничего не значит :facepalm:

Дык там и сейчас все в ст играют, даже в дефолтном 30-м сете, слишком сильная бурст фаза под метой+клинками в аддов.


Все, да не все
https://www.warcraftlogs.com/rankings/17#class=DemonHunter&boss=2088 (топ 1 видим?)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2017, 20:34:01 by Drakoninarius »

Xssandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэйзерис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да проков нужно ноль. Но факт остаётся :facepalm: :facepalm: фактом, дх в топ ги мира взял ст а не демоник, а это уже что то значит.

Это вообще ничего не значит :facepalm
.... ага не значит
 :facepalm:

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да проков нужно ноль. Но факт остаётся :facepalm: :facepalm: фактом, дх в топ ги мира взял ст а не демоник, а это уже что то значит.

Это вообще ничего не значит :facepalm
.... ага не значит
 :facepalm:
945 / 950 куски ему напрокали, вот что это значит

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да проков нужно ноль. Но факт остаётся :facepalm: :facepalm: фактом, дх в топ ги мира взял ст а не демоник, а это уже что то значит.

Это вообще ничего не значит :facepalm
.... ага не значит
 :facepalm:

Ну давай, расскажи мне, что это значит? На мой взгляд:

1. У него напрокавший т20
2. Новый билд он знает хуже, чем старый, а там важна каждая ошибка. Чтоб не ловить сферки и не страдать фигней, он катает на верочку в старом билде.

Xssandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэйзерис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, расскажи это пацанам в логах. Судя по ним и 945+ на сегодняшний день с головой хватает
Так я сначала говорил демоник выиграет ток засчет илвла. А если есть прокнутый т20, то все отлично в ст.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 00:14:58 by Xssandr »

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да проков нужно ноль. Но факт остаётся фактом, дх в топ ги мира взял ст а не демоник, а это уже что то значит.


Это вообще ничего не значит :facepalm:

Дык там и сейчас все в ст играют, даже в дефолтном 30-м сете, слишком сильная бурст фаза под метой+клинками в аддов.


Все, да не все
https://www.warcraftlogs.com/rankings/17#class=DemonHunter&boss=2088 (топ 1 видим?)

Да это здоровая тема клинки хаоса вместо демонизма, но с остальными талантами, плечами и в т21 в местах где нужно кого-то быстро слить каждые 2 минуты (на той же портальщице тоже прекрасно работает). На самом деле бурст ничуть не слабже, а то и сильней выходит, особенно когда нужно каждые две минуты вливать в моба, а геру ты получишь только 1 раз.

Deaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Аналогично могу сказать что так же демоник врывается чисто по высокому илвлу и проку. У меня рейде два дх я(ст) и демоник. Судя по траям в мифике демоник тот еще проковый спек. Лично я без фул 960+ не буду пересаживаться.

Ну так и сиди в ст билде, жди пока ты выбьешь все 960 куски, а потом спекайся в демоник и привыкай к нему.
А нормальные люди уже с 4 кусками в демонике заменят героические куски на мифические и ворвутся, пока ты будешь ждать и привыкать.
Сколько же любителей изобретать велосипед...

Xssandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэйзерис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично могу сказать что так же демоник врывается чисто по высокому илвлу и проку. У меня рейде два дх я(ст) и демоник. Судя по траям в мифике демоник тот еще проковый спек. Лично я без фул 960+ не буду пересаживаться.

Ну так и сиди в ст билде, жди пока ты выбьешь все 960 куски, а потом спекайся в демоник и привыкай к нему.
А нормальные люди уже с 4 кусками в демонике заменят героические куски на мифические и ворвутся, пока ты будешь ждать и привыкать.
Сколько же любителей изобретать велосипед...
к чему привыкать? :facepalm:
Ротация отличается ровно 2 кнопками.
нормальные люди так то давно уже в м+ в демонике бегают

Глутони

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как открывается в демонике (без учета глеф)? Мета, потом взгляд, наоборот (хотя не вижу смысла так), или сперва взгляд, мета спадает, а затем мета и сразу еще 1 взгляд (при взятом таланте на сброс кд)?

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если юзать взгляд мета взгляд, то не выходя из меты все продлевается как надо.

 

закрыть