WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 457950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1005 : 23 Апреля, 2017, 16:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привязка идёт к спеку, но есть такое понятие как "мультиспековые леги", (к примеру сефуз/придаз/ботинки) они засчитываются как будто лега выпала сразу на 3 спека. Мне повезло, для челенжа очень не хватало придаза, а 9 лега на хила упала совсем недавно, сменил добычу на ретрика и пошел в ИК гер - с ксавия как раз выпал придаз.

Angelq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горекийо
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1006 : 27 Апреля, 2017, 17:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем такой вопрос, есть ли здесь паладины с птра 7.2.5? Релики на 8% критхила с шока всё еще остаются топ 1 реликом или в фонарик надо искать?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1007 : 27 Апреля, 2017, 23:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что они изменили бонусы от т20  на NYI, то пока непонятно, что будет мастхев.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1008 : 28 Апреля, 2017, 09:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа рыцари света, вопрос по абилке артефакта. Из тултипа не очень понятно, как она работает, по какому принципу происходит выбор цели, сколько целей получает бафф ...  Как вы ее применяете?

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1009 : 28 Апреля, 2017, 16:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа рыцари света, вопрос по абилке артефакта. Из тултипа не очень понятно, как она работает, по какому принципу происходит выбор цели, сколько целей получает бафф ...  Как вы ее применяете?
Хилит абилка примерно раз в секунду (значение уменьшается с набором хасты) в указанном в тултипе радиусе раненого союзника. Но не обязательно это САМЫЙ раненый союзник, по личным ощущениям, просто рандомный рейдер с нехваткой любого количества хп. Прожимать перед какой нибудь большой плюхой в рейд, мало того что один каст и на 10 сек ты превращаешься в "ходячую хоту", так и еще и бонус вешается на флешку и хл. Т.е. тикнула абилка по тебе, на тебя вешается бафф и в следующие n секунд флешки и хл по тебе будут хилить на 40% больше. Еще область применения - перед большой и постоянной плюхой по танку (а рейд на фулах например), прожимаешь абилку так, чтобы танк, который огрести должен, был в радиусе действия абилки и всё, на него вешается баф и ты усиленно его прохиливаешь.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1010 : 28 Апреля, 2017, 17:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тикнула абилка по тебе
Дошло, каждую секунду я кидаю на случайного рейдера в радиусе хилку и бафф и так 10 раз. Спасибо. Видимо стоит настроить отображение баффа в Вуду, чтобы счастливчики с баффом получали дополнительный шанс выжить, а я накручивал свой хпс  8) В результате баланс будет соблюден, везунчики будут на верхних строчках скады, а неудачники сдохнут от недохила в первую минуту боя.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 17:18:45 by Lo-bl »

Zeraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1011 : 02 Мая, 2017, 07:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тикнула абилка по тебе
Дошло, каждую секунду я кидаю на случайного рейдера в радиусе хилку и бафф и так 10 раз. Спасибо. Видимо стоит настроить отображение баффа в Вуду, чтобы счастливчики с баффом получали дополнительный шанс выжить, а я накручивал свой хпс  8) В результате баланс будет соблюден, везунчики будут на верхних строчках скады, а неудачники сдохнут от недохила в первую минуту боя.
Про Вуду - попыталась настроить видимость этого баффа, но ни по названию, ни по айди не нашла. У кого получилось - поделитесь секретом :)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1012 : 02 Мая, 2017, 10:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Вуду - попыталась настроить видимость этого баффа, но ни по названию, ни по айди не нашла. У кого получилось - поделитесь секретом :)

7 слот
http://i.imgur.com/YcI76it.png

Zeraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1013 : 02 Мая, 2017, 11:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю. А бафф от последнего золотого таланта арта настраивали?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1014 : 02 Мая, 2017, 11:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю. А бафф от последнего золотого таланта арта настраивали?
Настраивал, побегал денёк, убрал. Смысла не вижу отслеживать, если честно.
Для накрутки хпса? Возможно.. Для хила на серьезных боссах - нет, мне всё равно на ком там эти лишние +10% хила, хилить надо того кто вот сейчас умрет, в независимости от бафов.

Если что, настраивается просто по названию - Священный рассвет

Zeraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1015 : 02 Мая, 2017, 11:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если рассмотреть ситуацию с сакро-МА или Велен-тринькой - две цели при прочих равных (одинаковая просадка в хп) - шок по одной даст больше того же отхила по соседям?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1016 : 02 Мая, 2017, 12:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если рассмотреть ситуацию с сакро-МА или Велен-тринькой - две цели при прочих равных (одинаковая просадка в хп) - шок по одной даст больше того же отхила по соседям?
Да, пожалуй. Но это опять накрутка. Случаи когда просто хила "на пофиг" от сакроауры не хватит - можно пересчитать по пальцам.
Но впрочем каждый хилит как хочет, хотите отслеживать - отслеживайте, а мне не понравилось каждые 10 секунд видеть на рейде не самый нужный баф.

Zeraj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1017 : 02 Мая, 2017, 12:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда таки нужно показывать циферки, к сожалению. Вопрос был теоретический, как это будет выглядеть в рейде - я еще посмотрю, удобно/неудобно. Пока - да, думаю именно ради чисел стоит заморочиться. Ради живого рейда - конечно, не стоит, не видела необходимости.
Но ваша логика отправила меня в тоску по поводу "так себе" золотого таланта, который не очень то и влияет на игру.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1018 : 02 Мая, 2017, 13:00:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю. А бафф от последнего золотого таланта арта настраивали?
5 слот.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1019 : 02 Мая, 2017, 14:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7 слот
http://i.imgur.com/YcI76it.png

хм. а зачем три слота выделено под один бафф (чс и производные)? то есть названия то у них разные, а висеть все равно может только один

 

закрыть