WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 640199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_I_Droid_I_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рясферина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1305 : 24 Апреля, 2017, 17:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я один не могу играть без кнопок? Т.е я вроде все помню что на что нажимается, но как-то без них не то. А включая как-то оно уже не так выглядит

_I_Droid_I_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рясферина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1306 : 24 Апреля, 2017, 18:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят еще такая фигня, как поставил данную сборку выходит так, что при перемещении скиллов на панеле они нажимаются в настройках как и ранее стоит через шифт перенос, но прикол в том, что у меня нет желания выпить 5 раз фласку или пот, пока я банально меняю как мне удобнее, как исправить?

cryomancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брутол
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1307 : 25 Апреля, 2017, 00:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незадолго ДО и постоянно после обновления игра намертво виснет после попытки релога\релоада.
Приходится либо ждать пока выкинет на экран ввода данных учётки, либо убивать процесс.
После входа обратно - почти всегда отваливается какой нибудь кусок интерфейса, причём отваливаются профили умершего аддона. Полная переустановка клиента не помогла.
Есть идеи?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1308 : 26 Апреля, 2017, 21:08:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незадолго ДО и постоянно после обновления игра намертво виснет после попытки релога\релоада.
Приходится либо ждать пока выкинет на экран ввода данных учётки, либо убивать процесс.
После входа обратно - почти всегда отваливается какой нибудь кусок интерфейса, причём отваливаются профили умершего аддона. Полная переустановка клиента не помогла.
Есть идеи?
удалить ауры на прогресс артефакта.

cryomancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брутол
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1309 : 28 Апреля, 2017, 00:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незадолго ДО и постоянно после обновления игра намертво виснет после попытки релога\релоада.
Приходится либо ждать пока выкинет на экран ввода данных учётки, либо убивать процесс.
После входа обратно - почти всегда отваливается какой нибудь кусок интерфейса, причём отваливаются профили умершего аддона. Полная переустановка клиента не помогла.
Есть идеи?
удалить ауры на прогресс артефакта.

Не помогло, точнее после каждого релоада (который так же не работает) или перезапуска игры - аддон(сборка?) сам(а) подгружает эту WA'шку. Есть выход кроме как удалить lua файл и импортировать все ВАшки кроме артефактной ручками?

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1310 : 28 Апреля, 2017, 07:39:18 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ага, вариант. У меня после очередного лага слетели все ауры. Добавил нужные ручками, вроде получше стало.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1311 : 28 Апреля, 2017, 13:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незадолго ДО и постоянно после обновления игра намертво виснет после попытки релога\релоада.
Приходится либо ждать пока выкинет на экран ввода данных учётки, либо убивать процесс.
После входа обратно - почти всегда отваливается какой нибудь кусок интерфейса, причём отваливаются профили умершего аддона. Полная переустановка клиента не помогла.
Есть идеи?
удалить ауры на прогресс артефакта.

Не помогло, точнее после каждого релоада (который так же не работает) или перезапуска игры - аддон(сборка?) сам(а) подгружает эту WA'шку. Есть выход кроме как удалить lua файл и импортировать все ВАшки кроме артефактной ручками?
Если эта викаура появляется каждый раз после перезапуска игры - значит, вероятно, у вас проблемы с правами записи в папку с lua файлами в WTF и игра не может перезаписать lua файл WA. Советую проверить это

GereteL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геретель
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунии
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1312 : 11 Мая, 2017, 00:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня поставил сборку на новый комп и всё бы хорошо,но..Бартендер отображает только один бар.Остальные кнопки не видны. Как вернуть на старый вариант как было раньше?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1313 : 11 Мая, 2017, 12:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня поставил сборку на новый комп и всё бы хорошо,но..Бартендер отображает только один бар.Остальные кнопки не видны. Как вернуть на старый вариант как было раньше?
там квадратик на чате справа сверху должен восстановить бары(там скрипт кгпанелей)

все ищу время на доделывание след версии получше, пока обновляю вашки

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1314 : 11 Мая, 2017, 13:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пролистал все 27 страниц, не нашел где поясняется про "без границ от аддонов Vuhdoo\Details (Plain_White\1pixel)" если меня вуду не интересует? мне это не надо?
И еще одно, в сборке в настройках я не нашел ничего для отслеживания Последнего защитника и вообще нигде в интернете ничего для отображения этого таланта, мог бы - сам написал на луа условие ручками, посчитать противников в радиусе 8 м потом по формуле 1-0.97^(кол-во целей) до десятых округлить и вывести это оно и будет, то что мне надо
в данный момент я могу видеть это только в окне персонажа, на множителе-модификаторе урона, но и его викаурас никуда вывести не может, я все перерыл не нашел как
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2017, 15:13:26 by Cregan »

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1315 : 11 Мая, 2017, 20:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пролистал все 27 страниц, не нашел где поясняется про "без границ от аддонов Vuhdoo\Details (Plain_White\1pixel)" если меня вуду не интересует? мне это не надо?
И еще одно, в сборке в настройках я не нашел ничего для отслеживания Последнего защитника и вообще нигде в интернете ничего для отображения этого таланта, мог бы - сам написал на луа условие ручками, посчитать противников в радиусе 8 м потом по формуле 1-0.97^(кол-во целей) до десятых округлить и вывести это оно и будет, то что мне надо
в данный момент я могу видеть это только в окне персонажа, на множителе-модификаторе урона, но и его викаурас никуда вывести не может, я все перерыл не нашел как
Вот тут. Не проверял, но код выглядит адекватным.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1316 : 11 Мая, 2017, 20:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут. Не проверял, но код выглядит адекватным.

Большое спасибо!) хотя меня в основном эта строка интересовала
function()\n    if aura_env.result then\n        return string.format(\"%d\", (1 - 0.97^aura_env.result) * 100)\n    end\n    return 0\nend я худо бедно интересовался программированием, но lua синтаксиса не знаю
у меня найти не получилось, а ты красавчик, большое спасибо, реально

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1317 : 11 Мая, 2017, 20:55:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот тут. Не проверял, но код выглядит адекватным.

Большое спасибо!) хотя меня в основном эта строка интересовала
function()\n    if aura_env.result then\n        return string.format(\"%d\", (1 - 0.97^aura_env.result) * 100)\n    end\n    return 0\nend я худо бедно интересовался программированием, но lua синтаксиса не знаю
у меня найти не получилось, а ты красавчик, большое спасибо, реально

Тебя гораздо больше должнен заинтересовать раздел OnInit, так как в инстах/рейдах/бг/аренах не работают радарные функции lua, поэтому напрямую не посчитаешь врагов в определенном радиусе. Тут это реализовано через список юзабельных игрушек с разными радиусами и возможность их применения.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1318 : 11 Мая, 2017, 23:32:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тебя гораздо больше должнен заинтересовать раздел OnInit, так как в инстах/рейдах/бг/аренах не работают радарные функции lua, поэтому напрямую не посчитаешь врагов в определенном радиусе. Тут это реализовано через список юзабельных игрушек с разными радиусами и возможность их применения.
Я уже потестил, реализовано, конечно, очень грубо, талант привязан к группе "дистанция ближней атаки" а не к 8 метрам конкретно (выяснил пока тестил) несмотря на описание, пока что проще смотреть уже по факту срабатывания таланта в прибавке к модификатору, проблема только в том, что у меня как у танка там уже базово 149% и смотреть сколько там конкретно дает талант неудобно, но меня пока и такая версия устраивает, на безрыбье, как говорят, и рак щука

да и афенару спасибо, сборка збс
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2017, 23:35:04 by Cregan »

Сар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фойю
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1319 : 13 Мая, 2017, 15:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар привет! Спасибо за работу!
Заметил такую проблему в хиле кастбар таргета накладывается на HP-бар таргета.
Не нашел как передвинуть каст бар.

 

закрыть