WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Закрытое бета-тестирование возобновится 9 февраля  (Прочитано 9220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Всего через 5 дней долгое ожидание подойдет к концу — закрытое бета-тестирование Overwatch возобновляется 9 февраля!

К этой дате разработчики подготовили две новые карты с новым режимом, ряд изменений баланса героев, новую систему прогресса и планируют пригласить на тестирование еще больше игроков. Если вы еще не записались на бету, то стоит сделать это.

(источник)
Готовьтесь к новым заданиям, герои! 9 февраля возобновляется закрытое бета-тестирование Overwatch.

По завершении предыдущей фазы тестирования в лаборатории Уинстона не покладая рук анализировали данные и разрабатывали новинки. Вот что появится в игре на следующем этапе.
  • Новая система прогресса.
  • Две новые карты и новый режим игры.
  • Ряд изменений баланса героев.
  • Множество изменений, затрагивающих закрытые игры, включая возможность играть с противниками под управлением ИИ.
Участники закрытого бета-тестирования смогут оценить все эти и другие изменения на следующей неделе. Следите за новостями об обновлениях и новых функциях в бета-версии Overwatch!

Если вы участвовали в первой фазе тестирования, то автоматически сможете участвовать и во второй. А поскольку в игре появится множество нововведений, мы пригласим и новых игроков, чтобы собрать больше отзывов. Так что если хотите тестировать Overwatch, обязательно подайте заявку!


Закрытое бета-тестирование Overwatch возобновится в Европе и Америке 9 февраля, а в Азии — 16 февраля. Узнать, к каким игровым регионам относятся те или иные страны, можно на этой странице.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2016, 09:27:39 by Wishko »

Valbka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошие новости) может пригласят поиграть :P

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Пффф, всё равно не попаду. Никогда не попадал на бетки близзов, даже на типа "открытые выходные" не прокнуло :D

Лун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Увидив эту тему в голове заиграла мызычка из рекламы Кокаколы "праздник к нам приходит" ^_^ я знаю что, не всем нравиться ОВ ну а я очень рад что 2 фаза началась  :P

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
хз по какому принципу раздают бету и у друзей нельзя взять погамать у них могут отобрать ( а брать продукт не попробывав я не буду лучше подожду когда будет открытая бета или что-то типо того

BigDaddy21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
(показать/скрыть)

Stevfler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стивфлер
    • Класс: паладин
    • Сервер: ревущий фьерд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
УРААААА! Мне не хватало этой игры во время перерыва!))) теперь не терпиться посмотреть что они там сделали!!!))

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:-7 (+7 | -14)
Играю в игры близов с 2008го, беру предзаказы всего, получаю ключ на бету под самый конец или не получаю вообще) Друзья, которые вообще не играют или играли давно, но забили,  получают ключи в первой волне) Заманивают их, а я типа уже совсем зависимый, не соскачу

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 855
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Интересно, есть вероятность что я получу доступ при условии, что 9 февраля мой день рождения?  ::)

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, есть вероятность что я получу доступ при условии, что 9 февраля мой день рождения?  ::)
такой же как в лотереи выиграть милиард)

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Пффф, всё равно не попаду. Никогда не попадал на бетки близзов, даже на типа "открытые выходные" не прокнуло :D
Мне кажется,  рано или поздно должны пустить всех желающих на готовый продукт. Я вот,  например, не могу на основе чужих стримов понять,  готов ли раскошелиться. При всей любви к Б.  :)

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Пффф, всё равно не попаду. Никогда не попадал на бетки близзов, даже на типа "открытые выходные" не прокнуло :D
Мне кажется,  рано или поздно должны пустить всех желающих на готовый продукт. Я вот,  например, не могу на основе чужих стримов понять,  готов ли раскошелиться. При всей любви к Б.  :)
да да )) есть куча бесплатных или крякнутых шутеров)) а тут пока слишком непонятно будет ли игра по нраву или нет)

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Пффф, всё равно не попаду. Никогда не попадал на бетки близзов, даже на типа "открытые выходные" не прокнуло :D
Мне кажется,  рано или поздно должны пустить всех желающих на готовый продукт. Я вот,  например, не могу на основе чужих стримов понять,  готов ли раскошелиться. При всей любви к Б.  :)
да да )) есть куча бесплатных или крякнутых шутеров)) а тут пока слишком непонятно будет ли игра по нраву или нет)
И правда, скачай обычный шутер и посмотри, овердрочь ничем особо не отличается.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Цитировать
Мне кажется,  рано или поздно должны пустить всех желающих на готовый продукт. Я вот,  например, не могу на основе чужих стримов понять,  готов ли раскошелиться. При всей любви к Б.  :)
Я предзаказал, так что это не проблема ))
Кстати, не понимаю почему минусуют посты на тему того, что "Не попадал на беты близзов" :) Я как-то философски к этому отношусь, но это же факт. В старкрафт 2 и дьяблу 3 записался после анонса, в хотс так же, овервотч исключением не был (в тот же час, когда появился сайт, ибо близкон смотрел), про WoW вообще молчу и никогда бетки не было. Хотя не, вру, в хотс пришла перед релизом :)
Наверное невезение банальное, тут не спорю, но иногда кажется, что такие как я и не являются приоритетом для раздачи беты, так как я уже как бы на "игле", так как всё от близзов покупаю.

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, не понимаю почему минусуют посты на тему того, что "Не попадал на беты близзов"
Я думаю просто все устали от этой темы. Близзард вроде объявляли, что рассылают приглашения рандомно между людьми, которые подходят по тем или иным параметрам (таким как конфигурация компьютера). И играл ли ты с 2008 года, предзаказал игру или нет - не имеет значения.

 

закрыть