WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прохождение подземелий Legion на время — в прямом эфире 9-10 февраля  (Прочитано 8940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



Обновлено: в связи с возвращением беты Overwatch в этот же день прохождение подземелий Legion было перенесено на двое суток вперед — теперь оно будет проводиться в ночь с 11 на 12 февраля в в 02:00 МСК.


В ночь с 9 на 10 февраля разработчики World of Warcraft организуют интересное событие — скоростное прохождение подземелий Legion, в котором будут состязаться две команды, состоящие из видных членов сообщества, а комментировать его будут заместитель директора игры Йон «Watcher» Хаззикостас и комьюнити-менеджер Джош «Lore» Аллен. Это должно быть занимательное зрелище!

(источник)
В ночь с 9 на 10 февраля (в 02:00 МСК) состоится особое состязание: «зачистка» подземелий нового дополнения Legion на скорость. В нем будут участвовать популярные комментаторы World of Warcraft, авторы видео на YouTube и выдающиеся игроки из Европы и Северной Америки.

Двум командам предстоит пройти два подземелья: Утробу душ — совершенно новое подземелье, которого еще нет в альфа-версии Legion, — и героические Чертоги Доблести, обитель величайших воинов врайкулов. Команды уже смогли попрактиковаться в Чертогах Доблести на более низком уровне сложности, но в Утробу душ еще никто не спускался, и первопроходцев ждет немало сюрпризов.

Участвовать в этом состязании мы пригласили самых именитых членов сообщества World of Warcraft. Европейский регион будут представлять Treckie, Bellular, Qelric, а также Алекс и Лоз, создатели канала FatbossTV. Их соперниками станут представители Северной Америки: Towelliee, Killars, Monkioh, а еще Татва и Тово, создатели канала Line of Sight Gaming. Обе команды обладают огромным опытом игры и знаниями о World of Warcraft... Но вопрос, будет ли этого достаточно для победы?

Заместитель директора игры Йон Хаззикостас («Watcher») и менеджер по работе с сообществом Джош Аллен («Lore») будут комментировать трансляцию и подробнее расскажут о том, что требуется от команд. Почестей удостоятся не только сами участники победившей команды, но и все игроки региона, который она представляет.

Трансляция начнется в ночь со вторник на среду (с 9 на 10 февраля), в 02:00 МСК, на канале Twitch.tv/Warcraft (проверить время в другом часовом поясе можно здесь).
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2016, 14:06:49 by Wishko »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Утроба душ? Это о чем данж?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утроба душ? Это о чем данж?
О загробном мире врайкулов.
Мне больше интересно, после этой пробежки они откроют героик залы и новый данж или это только реклама и ждать еще долго?  :)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 22:06:32 by evkOo »

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
Не боятся интерес сбить? Это же часть ПВЕ контента, который ждут многие игроки. А тут такой спойлер

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Не боятся интерес сбить? Это же часть ПВЕ контента, который ждут многие игроки. А тут такой спойлер
Малая часть, и на 5ппл как то пофигу
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
На Альфе, Карл, на Альфе :facepalm: :facepalm: :facepalm:

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Альфе, Карл, на Альфе :facepalm: :facepalm: :facepalm:
просто реклама аддона.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Альфе, Карл, на Альфе :facepalm: :facepalm: :facepalm:
просто реклама аддона.
Кажется, я знаю теперь где буду вымогать альфу ::) ::)

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
На Альфе, Карл, на Альфе :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да по сути,что бы там не говорили,это полноценная бета,та же альфа катаклизма представляла собой пустые новые локации и переделанные старые,и начальные квесты гоблинов и воргенов,которые были не полными,и была только на близконе,если мне память не изменяет

Fhneh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Тлен. Боль. Уронил печеньку в чай.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в какой момент Ион Гацикостас стал директором игры? Я что-то пропустил? :) С повышением его, хоть и запоздало поздравление :)
Если какое-то высказывание у тебя вызывает негативные эмоции, подумай- не троллят ли тебя или не устраивают вброс. (с) A. b.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
На Альфе, Карл, на Альфе :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да по сути,что бы там не говорили,это полноценная бета,та же альфа катаклизма представляла собой пустые новые локации и переделанные старые,и начальные квесты гоблинов и воргенов,которые были не полными,и была только на близконе,если мне память не изменяет
Сравните полноценную бету Дренора и альфу Легиона, где еще нет всех спеков, а те что есть еще будут серьезно перерабатываться.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жирный босс затащат, инфа 146%.  ;D

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в какой момент Ион Гацикостас стал директором игры? Я что-то пропустил? :) С повышением его, хоть и запоздало поздравление :)

В блю посте написано, что он зам гендиректора. Так что кот просто ошибся. А ведь еще год назад был главным гейм дизайнером.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в какой момент Ион Гацикостас стал директором игры? Я что-то пропустил? :) С повышением его, хоть и запоздало поздравление :)


В блю посте написано, что он зам гендиректора. Так что кот просто ошибся. А ведь еще год назад был главным гейм дизайнером.

Ага, поторопился и опечатался, он все-таки заместитель директора, а не просто директор. Но еще совсем недавно он действительно был ведущим разработчиком игры и, видимо, в этом году получил повышение. А на его место, похоже, пришел Sigma, которого до этого мы ни разу не видели.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На Альфе, Карл, на Альфе :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да по сути,что бы там не говорили,это полноценная бета,та же альфа катаклизма представляла собой пустые новые локации и переделанные старые,и начальные квесты гоблинов и воргенов,которые были не полными,и была только на близконе,если мне память не изменяет
С другой стороны, пара локаций и половина спеков - как то маловато для беты.

 

закрыть