WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard планируют всерьез заняться мобильными играми  (Прочитано 17251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Кривовато, да хейтеры большего и не достойны. Да простит меня автор комикса :)

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
WoW умирает, Blizzard скатились! Что же еще? В первый раз, что ли? ;)
Не умирает, а умер. Для огромной аудитории, игравшей в игры близард с конца девяностых он не просто умер, а был кощунственно убит много лет назад. Теперь это совсем другая игра, и ты часть ее новой аудитории. В этом нет ничего плохого; просто прими тот факт, что для многих людей нынешний WoW мертв, а близард скатились.
Как показывает практика, большинство таких недовольных для кого "ВОВ мертв, а Близзард скатились" не играла в игры Близзард девяностых, потому что ходило в детский садик или вовсе ещё не родились. Ещё часть из них - кучка вечно недовольных брюзг, которые всегда найдут, чем быть недовольными.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2018, 16:21:07 by TheSweetBeard »

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь на битвы петов на мобилке. Жду их уж несколько лет, а воз и ныне там.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если это будет игра по типо ХС - я не думаю, что её такой и задумывали, обычная игрушка для мобилок, на которую выделили полтора землекопа работать, а вышло вон что, популярность, топ1 на твитче (до пубга), в отчетах самая большая прибыль, популяризация ККИ из игр для гиков до полноценного жанра, что уже даже ленивый свою ККИшку пилит и тд - то я не против, даже язык не повернется назвать это мобильной игрушкой. Можно сколько угодно жаловаться, что вот, скатились, где мой вар4/вов2, близзы не торт - но они всё так же на коне, просто в других жанрах, как сказал один лысый дядька "Времена меняются".
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2018, 16:34:21 by Makinami »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как показывает практика, большинство таких недовольных для кого "ВОВ мертв, а Близзард скатились" не играла в игры Близзард девяностых, потому что ходило в детский садик или вовсе ещё не родились. Ещё часть из них - кучка вечно недовольных брюзг, которые всегда найдут чем быть недовольным.
Мб конечно излишне все драматизируют, но тенденция у нас такая Хартстоун, Хотс, Овервотч, все сессионки, а в Овервотч, первая новая вселенная от Близзард за долгое время и туда даже не завезли солокомпанию и вот я не поверю, что Близзы не хотели ее сделать, просто уверен, что их тормознули и сказали, что игра продастся и так, занимайтесь сундуками и коопом.
В общем, вся эта тенденция в игровой индустрии, мне не очень нравится.

Slayko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь на битвы петов на мобилке. Жду их уж несколько лет, а воз и ныне там.
Вообще да, идея объединения коллекции питомцев в wow и игры на мобилке (по аналогии с хс) для игры в битвы питомцев выглядит потрясающе... Тут тебе и стимул играть в основную игру чтобы более легким способом получать коллекцию (естественно в мобилке должны быть методы и без игры в Wow). Немного усложнить систему боев и можно сделать очень интересную и коммерчески выгодную игру

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Копил на свич, придется копить на новый телефон  :o

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Раз пошло такое дело, посоветуйте игру на мобилку по типу Ведьмака3, Скайрима и похожих ролевушек.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз пошло такое дело, посоветуйте игру на мобилку по типу Ведьмака3, Скайрима и похожих ролевушек.
лол

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
И кому эта дичь будет нужна? Вов сделайте нормальный и наберите уже нормальных людей в пвп отдел. А не ерунду какую-то для телефончиков пилите.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у мобил, помимо производительности и питания, есть и еще несколько серьезных минусов в сравнении с пк, такие как достаточно сильно ограниченные размер экрана и управление. потому стоящий продукт для мобил еще очень долго будет "ни в какое сравнение" со средним на пк, за исключение некоторых жанров, вроде настольных игр.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот собственно и все...

А что всё то? Мобильные устройства по производительности вплотную подобрались к недорогому ПК / консоли. К тому же это самая распространённая платформа, как ни крути. Так почему не делать под неё игры.

Diablo, кстати, отлично бы смотрелась на мобильнике / планшете, по-моему.
Урезанную версию вов или варкрафта еще могу представить, но диабло с ее динамикой и на мобилу?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кому эта дичь будет нужна? Вов сделайте нормальный и наберите уже нормальных людей в пвп отдел. А не ерунду какую-то для телефончиков пилите.
Вот вы задумываетесь когда такую ересь пишете? Там наверное есть еще пве отдел, рп отдел, отдел фармеров трансмога и маунтов, битвами питомцев тоже неверное целый отдел занимается.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вангую ферму в стиле варкрафт весом 5 гигов и донатом красивых домиков, ну или там рам на окна, крыш.  8)
Лучше уж так, чем нанять дополнительный персонал на вов и не выпускать сырые патчи. Фанбои схавают, прикупят яблочко чтоб опробовать очередной шидевр и обязательно отпишутся на форуме о том, что близзы выкатили очередную конфетку попутно купив игру за 2к с возможностью апа фермы до 3 уровня.  :facepalm: 8)

 

закрыть