WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 7-13 августа  (Прочитано 20357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300
Еженедельные события: 7-13 августа
« : 06 Августа, 2019, 20:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Наступает новая неделя и в Азерот приходят новые еженедельные события. Эти дни будут довольно спокойными и каких-то крупных новинок игра не представит, кроме, разве что, глобального стресс-теста Classic. Ярмарка Новолуния продолжается, эпохальные+ модификаторы и мировые боссы меняются – все спокойно. Но все же: вот чем мы сможем заняться на этой неделе.:cut:


Новинки


Вот такие новинки произойдут в Азероте на этой неделе:
  • 8 августа в 21:00 МСК начнется финальный глобальный стресс-тест WoW Classic, в котором смогут принять участие все пользователи с оплаченной игрой. Подробности вы найдете в этой теме.

Еженедельные события


На этой неделе игроков ждут обычные еженедельные события:
  • Основное событие этой недели посвящено путешествиям во времени в подземельях Cataclysm, поучаствовать в котором могут игроки 86+ уровня.
  • В эпохальных+ подземельях действуют следующие модификаторы:
  • Любители PvP вновь могут принять участие в потасовке «Великолепная шестерка». В ней команды из 6 игроков участвуют в упрощенных сражениях на Ущелье Песни Войны, Храме Котмогу и Сверкающих Копях.
      • Описание: «В потасовке «Великолепная шестерка» двум командам из шести игроков предстоит сражаться на трех знаменитых полях боя: «Ущелье Песни Войны», «Сверкающие копи» и «Храм Котмогу». Формат схваток на каждом из полей боя отличается от стандартного. К примеру, флаги на поле боя «Ущелье Песни Войны» расположены ближе друг к другу, в «Сверкающих копях» нужно сопровождать меньше вагонеток, а в «Храме Котмогу» появляется только две сферы.».
      • Попасть в потасовку можно через систему поиска группы на вкладке PvP. За выполнение недельного задания «Кое-что новенькое» на одну победу вам достанется Сундучок бойца с экипировкой уровня бойца, 5 Почетных знаков и немного очков завоевания. Также за первую победу в день вы будете получать по 160 очков чести, а за каждые последующие — по 80 очков.
  • Мировым боссом Battle for Azeroth стал Вестник войны Йенаж, обитающий в Долине Штормов по координатам 82,48. С него добываются предметы 355+ уровня.
  • Вторым мировым боссом Battle for Azeroth стал Страж душ Улмат, обитающий в Назжатаре. С него добывается экипировка 415+ уровня.
  • В эти дни экспедиции снаряжаются на следующие острова: Гниющая трясина с пиратами; Остров Отчаяния с пиратами; Тихая Сень с воргенами. Не забудьте накопить 36.000 ед. азерита в экспедициях, чтобы дополнительно получить 3.500 ед. азерита для вашего Сердца Азерот, Таинственную карту и 1.500 репутации с Армией Чести / 7-м Легионом.
  • Наградой завоевания на 5 неделе сезона стал нагрудник 415 уровня. Чтобы получить предмет, в эти дни вам необходимо успеть набрать 500 очков завоевания, но не забывайте: перед этим требуется добыть все предыдущие предметы. Полную таблицу наград смотрите здесь.
  • На этой неделе военные действия сосредоточились в Тирагардском Поморье/Мехагоне: победите 10/25 игроков противника, завершив задание «Призыв к оружию» (берется у Верховного маршала Тремблейда в Боралусе или у Верховного полководца Волрата в Дазар'Алоре), чтобы получить 250 чести и 75 репутации с Армией Чести / 7-м Легионом.
  • На этой неделе для игроков Альянса действует 25% бонус режима войны, поэтому представителям этой фракции доступно задание "Бои с превосходящими силами противника" с наградой в виде предмета экипировки 415+ уровня, 50 очков завоевания и 2.000 очков силы артефакта.
  • Продолжился рост уровня знания Сердца Азерот и на этой неделе игрокам требуется набрать на 30% меньше силы артефакта до следующего уровня, чем на предыдущей.

Сезонные события


Также на этой неделе в игре проходят следующие сезонные события:
  • С 4 по 10 августа проходит Ярмарка Новолуния.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 11:00:50 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #1 : 06 Августа, 2019, 20:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну путешествие это конеч хорошо. Я во время путешествия по личу видел, как один чувак сроллил попирателя. Но мне до этого скорее всего еще очень далеко. Это хрень из серии невозможно выиграть, не купив лотерейный билет. Не надо на этом заморачиваться. Если потихоньку делать, когда-нибудь выпадет. А потому важно совмещать приятное с полезным. Ща было бы круто качнуть альта, т.к. очереди там короче. Но у меня альт к этому не готов. Да к тому же инсты каты одни из самых поганых за всю историю вов. Там надо было давать удвоенный шанс лутнуть попирателя. За вредность. Это в противоположность личевским, которые наоборот были одними из самых лучших за всю историю. Ничего в общем то сложного, зато какая фильтрация современного крабья.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #2 : 06 Августа, 2019, 20:27:13 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да к тому же инсты каты одни из самых поганых за всю историю вов. Там надо было давать удвоенный шанс лутнуть попирателя. За вредность.
зато какая фильтрация современного крабья.
Хоть честно признался.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1305
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #3 : 06 Августа, 2019, 20:28:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 
Ну путешествие это конеч хорошо. Я во время путешествия по личу видел, как один чувак сроллил попирателя. Но мне до этого скорее всего еще очень далеко. Это хрень из серии невозможно выиграть, не купив лотерейный билет. Не надо на этом заморачиваться. Если потихоньку делать, когда-нибудь выпадет. А потому важно совмещать приятное с полезным. Ща было бы круто качнуть альта, т.к. очереди там короче. Но у меня альт к этому не готов. Да к тому же инсты каты одни из самых поганых за всю историю вов. Там надо было давать удвоенный шанс лутнуть попирателя. За вредность. Это в противоположность личевским, которые наоборот были одними из самых лучших за всю историю. Ничего в общем то сложного, зато какая фильтрация современного крабья.

Боты... Активности... Лишь синий кот знает...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #4 : 06 Августа, 2019, 20:32:11 »
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
Ну путешествие это конеч хорошо. Я во время путешествия по личу видел, как один чувак сроллил попирателя. Но мне до этого скорее всего еще очень далеко. Это хрень из серии невозможно выиграть, не купив лотерейный билет. Не надо на этом заморачиваться. Если потихоньку делать, когда-нибудь выпадет. А потому важно совмещать приятное с полезным. Ща было бы круто качнуть альта, т.к. очереди там короче. Но у меня альт к этому не готов. Да к тому же инсты каты одни из самых поганых за всю историю вов. Там надо было давать удвоенный шанс лутнуть попирателя. За вредность. Это в противоположность личевским, которые наоборот были одними из самых лучших за всю историю. Ничего в общем то сложного, зато какая фильтрация современного крабья.

Боты... Активности... Лишь синий кот знает...

Эй, мы тебе не за это деньги платим! Ничего кот не знает, он тут не при делах и вообще мяу-мяу-мяу...

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #5 : 06 Августа, 2019, 20:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну путешествие это конеч хорошо. Я во время путешествия по личу видел, как один чувак сроллил попирателя. Но мне до этого скорее всего еще очень далеко. Это хрень из серии невозможно выиграть, не купив лотерейный билет. Не надо на этом заморачиваться. Если потихоньку делать, когда-нибудь выпадет. А потому важно совмещать приятное с полезным. Ща было бы круто качнуть альта, т.к. очереди там короче. Но у меня альт к этому не готов. Да к тому же инсты каты одни из самых поганых за всю историю вов. Там надо было давать удвоенный шанс лутнуть попирателя. За вредность. Это в противоположность личевским, которые наоборот были одними из самых лучших за всю историю. Ничего в общем то сложного, зато какая фильтрация современного крабья.

Боты... Активности... Лишь синий кот знает...

Эй, мы тебе не за это деньги платим! Ничего кот не знает, он тут не при делах и вообще мяу-мяу-мяу...
Пиздите!Оба!

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1305
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #6 : 06 Августа, 2019, 20:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пиздите!Оба!
В каждой лжи есть доля правды, В каждой правде – доля лжи...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #7 : 06 Августа, 2019, 21:01:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть какие то альтернативы? На мэйне мехагон закрыт. Закрыты все репы, кроме назжатара. Эмисарки на назжатар нету. А просто так там делать нефига. Уродские локалки по 50 репы это не наш профиль. Да и фиг знает, для чего я это вообще делаю. Какой будет толк с этой репы? Дадут союзную расу краблинов? Нафиг они мне нужны? Так, чисто для галочки делаю. На альте почти все репы, кроме двух последних, вкачаны. На мехагоне сегодня опять афк-день с угребищной локалкой на рарок. Когда работают только 10% рарок. В основном объявляемые. Трансмоги все получены. Осталась только одна пуха. Есть вариант получить ее по быстрому. Но я бы хотел качнуть для этого альта с нуля. Но качать жутко влом. Хоть я и сторонник сохранения прокачки, как очень важного рп элемента, но все таки прокачка уж очень нудная. Я даж на аргус по приколу решил сходить. Такой уродской локации не видел никогда в жизни. Как там в актуале играли, вообще не представляю. Опять же контент для 1% задротов. Опять же хз, зачем делаю. Чисто формально ради доступа к союзным расам аликов. Ибо аликам не повезло и если крутогорье и с горем пополам уродский суромар был у всех из за необходимости получить полеты, то алики тут пролетели очень круто. Но нафиг они мне нужны? Я же не в симс играю, чтобы куколок одевать и чтобы они потом пылились на полке. У меня уже есть любимые расы и доп шкурки для них мне особо без надобности. Короч еще чутка и делать будет совсем нечего. Останется разве что совсем уж древние рейды фармить ради совсем уж уродских трансмогов. Чисто для галочки.

В общем нет того особого чувства, которое возникает, когда ты знаешь, что в 10 часов сбросилось кд, а значит тебя дома ждет очередной кусок контента, ради которого ты хотел бы поспешить домой с работы. Или что можно утром перед уходом на работу зайти в игру и сделать что то полезное.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #8 : 06 Августа, 2019, 21:16:28 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
А есть какие то альтернативы? На мэйне мехагон закрыт. Закрыты все репы, кроме назжатара. Эмисарки на назжатар нету. А просто так там делать нефига. Уродские локалки по 50 репы это не наш профиль. Да и фиг знает, для чего я это вообще делаю. Какой будет толк с этой репы? Дадут союзную расу краблинов? Нафиг они мне нужны? Так, чисто для галочки делаю. На альте почти все репы, кроме двух последних, вкачаны. На мехагоне сегодня опять афк-день с угребищной локалкой на рарок. Когда работают только 10% рарок. В основном объявляемые. Трансмоги все получены. Осталась только одна пуха. Есть вариант получить ее по быстрому. Но я бы хотел качнуть для этого альта с нуля. Но качать жутко влом. Хоть я и сторонник сохранения прокачки, как очень важного рп элемента, но все таки прокачка уж очень нудная. Я даж на аргус по приколу решил сходить. Такой уродской локации не видел никогда в жизни. Как там в актуале играли, вообще не представляю. Опять же контент для 1% задротов. Опять же хз, зачем делаю. Чисто формально ради доступа к союзным расам аликов. Ибо аликам не повезло и если крутогорье и с горем пополам уродский суромар был у всех из за необходимости получить полеты, то алики тут пролетели очень круто. Но нафиг они мне нужны? Я же не в симс играю, чтобы куколок одевать и чтобы они потом пылились на полке. У меня уже есть любимые расы и доп шкурки для них мне особо без надобности. Короч еще чутка и делать будет совсем нечего. Останется разве что совсем уж древние рейды фармить ради совсем уж уродских трансмогов. Чисто для галочки.

В общем нет того особого чувства, которое возникает, когда ты знаешь, что в 10 часов сбросилось кд, а значит тебя дома ждет очередной кусок контента, ради которого ты хотел бы поспешить домой с работы. Или что можно утром перед уходом на работу зайти в игру и сделать что то полезное.
Почему ты разговариваешь сам с собой?

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #9 : 06 Августа, 2019, 21:32:49 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

В общем нет того особого чувства, которое возникает, когда ты знаешь, что в 10 часов сбросилось кд, а значит тебя дома ждет очередной кусок контента, ради которого ты хотел бы поспешить домой с работы. Или что можно утром перед уходом на работу зайти в игру и сделать что то полезное.
Представляешь как ты уже устал от игры,что дальше психологическая беговая клетка хомяка в виде активностей у тебя гормон радости не заставляет выделяться в организме. Ты выгорел уже весь без остатка в этой игре,заканчивай с ней,а то продолжаешь проплачивать,плюясь ядом и ожидая ощущений и эмоций от игры,которых уже не будет никогда. НИКОГДА,понимаешь?

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #10 : 06 Августа, 2019, 22:11:44 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
А есть какие то альтернативы? На мэйне мехагон закрыт. Закрыты все репы, кроме назжатара. Эмисарки на назжатар нету. А просто так там делать нефига. Уродские локалки по 50 репы это не наш профиль. Да и фиг знает, для чего я это вообще делаю. Какой будет толк с этой репы? Дадут союзную расу краблинов? Нафиг они мне нужны? Так, чисто для галочки делаю. На альте почти все репы, кроме двух последних, вкачаны. На мехагоне сегодня опять афк-день с угребищной локалкой на рарок. Когда работают только 10% рарок. В основном объявляемые. Трансмоги все получены. Осталась только одна пуха. Есть вариант получить ее по быстрому. Но я бы хотел качнуть для этого альта с нуля. Но качать жутко влом. Хоть я и сторонник сохранения прокачки, как очень важного рп элемента, но все таки прокачка уж очень нудная. Я даж на аргус по приколу решил сходить. Такой уродской локации не видел никогда в жизни. Как там в актуале играли, вообще не представляю. Опять же контент для 1% задротов. Опять же хз, зачем делаю. Чисто формально ради доступа к союзным расам аликов. Ибо аликам не повезло и если крутогорье и с горем пополам уродский суромар был у всех из за необходимости получить полеты, то алики тут пролетели очень круто. Но нафиг они мне нужны? Я же не в симс играю, чтобы куколок одевать и чтобы они потом пылились на полке. У меня уже есть любимые расы и доп шкурки для них мне особо без надобности. Короч еще чутка и делать будет совсем нечего. Останется разве что совсем уж древние рейды фармить ради совсем уж уродских трансмогов. Чисто для галочки.

В общем нет того особого чувства, которое возникает, когда ты знаешь, что в 10 часов сбросилось кд, а значит тебя дома ждет очередной кусок контента, ради которого ты хотел бы поспешить домой с работы. Или что можно утром перед уходом на работу зайти в игру и сделать что то полезное.


devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #11 : 06 Августа, 2019, 23:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Танки и милишники на этом кд:
(показать/скрыть)

Жила и Храм опять мимо на этой неделе?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #12 : 06 Августа, 2019, 23:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Танки и милишники на этом кд:
(показать/скрыть)

Жила и Храм опять мимо на этой неделе?

А храм то что?
Один из самых простых на фортифае, при этом на Тиранике там поганный первый босс.
Жилу в пень, да.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #13 : 07 Августа, 2019, 00:05:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А есть какие то альтернативы? На мэйне мехагон закрыт. Закрыты все репы, кроме назжатара. Эмисарки на назжатар нету. А просто так там делать нефига. Уродские локалки по 50 репы это не наш профиль.
А раньше не так было?

На альте почти все репы, кроме двух последних, вкачаны. На мехагоне сегодня опять афк-день с угребищной локалкой на рарок. Когда работают только 10% рарок.
Отыграл месяц в 8.2 - не встречал такой проблемы.

Трансмоги все получены. Осталась только одна пуха. Есть вариант получить ее по быстрому. Но я бы хотел качнуть для этого альта с нуля. Но качать жутко влом.
У меня даж с Легиона остался ап на уровни, но до сих пор их не использовал - интереснее самому побегать, ножками.

Хоть я и сторонник сохранения прокачки, как очень важного рп элемента, но все таки прокачка уж очень нудная. Я даж на аргус по приколу решил сходить. Такой уродской локации не видел никогда в жизни. Как там в актуале играли, вообще не представляю. Опять же контент для 1% задротов.
Уж простите мои вскусы, но Аргус на старте был весьма себе норм.

уродский суромар был у всех из за необходимости получить полеты, то алики тут пролетели очень круто. Но нафиг они мне нужны?
:facepalm: Сурамар у него уродский. Без коментариев.

Я же не в симс играю, чтобы куколок одевать и чтобы они потом пылились на полке. У меня уже есть любимые расы и доп шкурки для них мне особо без надобности.
У меня есть 1 мейн, и всего 1 альт, но я не кричу на весь инет о ненадобности всех остальных рас и классов. Опять же  :facepalm:

В общем нет того особого чувства, которое возникает, когда ты знаешь, что в 10 часов сбросилось кд, а значит тебя дома ждет очередной кусок контента, ради которого ты хотел бы поспешить домой с работы. Или что можно утром перед уходом на работу зайти в игру и сделать что то полезное.
Я вроде-бы умом понимаю, что ты обычный хейтер и нытик, даж большее - по мне ты обратная вариация Хомутяши, а возможно и он сам. Но по мне эмоционально - нокни WoW, не твое..
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 00:08:55 by LeVoNDeM »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #14 : 07 Августа, 2019, 00:46:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У человека беда, может быть. Может быть, он ищет смысл жизни. Ему, наверное, одиноко и только на нубклабе он может быть собой. Он ведь даже играть начал в 8.2. Он, может быть, пытается найти, с кем поиграть. А вы к нему так жестоки.

Такая драма. Переживаешь за него как за Хатико.

 

закрыть