WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последний глобальный стресс-тест WoW Classic состоится 8 августа  (Прочитано 20116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



Разработчики объявили дату последнего глобального стресс-теста World of Warcraft Classic – он начнется вечером в следующий четверг, 8 августа, в 21:00 по московскому времени, и закончится в конце пятницы, 9 августа. Принять участие в нем смогут совершенно все обладатели действующих учетных записей WoW любых регионов с оплаченным игровым временем, а развивать персонажей будет можно максимум до 15 уровня.:cut:

Дата заключительного тестирования WoW Classic

Привет!

Наше глобальное заключительное тестирование WoW Classic начнется 8 августа 2019 г., в 21:00 MSK, а его окончание запланировано на конец пятницы, 9 августа. В тестировании смогут участвовать все обладатели учетных записей World of Warcraft с действующей подпиской или оплаченным игровым временем в любом регионе. Развивать героев можно будет до 15-го уровня.

Мы просим игроков сосредоточить свои силы на первых двух часах тестирования: пожалуйста, зайдите в игру и поиграйте как можно дольше в период с 21:00 MSK до 23:00 MSK, поскольку именно в это время мы будем внимательно наблюдать за проблемами, важными для запуска игры.

Вы можете заранее подготовиться к тестированию, установив клиент WoW Classic через приложение Battle.net от Blizzard. Для этого необходимо следующее:
  • Откройте приложение Battle.net от Blizzard, выберите World of Warcraft в меню слева.
  • Смените версию на «World of Warcraft Classic» в выпадающем меню «Версия». Если у вас больше одной учетной записи World of Warcraft, то вы заметите второе выпадающее меню «Учетная запись». В этом столбце выберите активную учетную запись, чтобы установленный клиент WoW Classic был с ней связан.
  • Нажмите на кнопку «Установить». Затем появится заполняющаяся шкала прогресса, которая сообщит вам, когда установка игры будет завершена.
Увидимся в Азероте в четверг, 8 августа, в 21:00![Источник]
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 11:27:50 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит тогда, что список серверов получим скорее всего в промежутке с 9 до 13.
Хотелось бы пораньше конечно.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 07:35:16 by karapuzik »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно будет увидеть "смерть" К'туна... Множество раз...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Щас бы за свои 550р близам игру тестить. Могут отсосать мне мой джагон.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы за свои 550р близам игру тестить. Могут отсосать мне мой джагон.
Ты и так платишь близам 550р чтобы они дали тебе право поиграть в их игру.  ;)
(показать/скрыть)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые подскажите, подписка оплачена, а вот "сменить на wow классик" не могу. На выбор только БФА и ПТР. Что я делаю не так?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Jusside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые подскажите, подписка оплачена, а вот "сменить на wow классик" не могу. На выбор только БФА и ПТР. Что я делаю не так?
Все так. Вкладка будет позже.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Уважаемые подскажите, подписка оплачена, а вот "сменить на wow классик" не могу. На выбор только БФА и ПТР. Что я делаю не так?
Все так. Вкладка будет позже.
Видимо они считаю что ТП совсем заняться нечем, кроме как на глупые вопросы отвечать. Написано "вы можете", значит я пошел и сделал, и нет мне преград. Написали бы "вы сможете" и дело в шляпе. А так я уже тикет накатал:) Пусть теперь отвечают.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
7го у меня Днюха. На следующий день протрезвею к вечеру, и сяду играть в Классик.
ДА ЭТО ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК!!!
<Classic>

Jusside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые подскажите, подписка оплачена, а вот "сменить на wow классик" не могу. На выбор только БФА и ПТР. Что я делаю не так?

Все так. Вкладка будет позже.
Видимо они считаю что ТП совсем заняться нечем, кроме как на глупые вопросы отвечать. Написано "вы можете", значит я пошел и сделал, и нет мне преград. Написали бы "вы сможете" и дело в шляпе. А так я уже тикет накатал:) Пусть теперь отвечают.

Да это вообще какая-то мутная тема была на официальном форуме. Сначала она была, потом ее через 3 часа удалили.
(показать/скрыть)

Avicena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Don't Worry, Be Happy

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авицена
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Уважаемые подскажите, подписка оплачена, а вот "сменить на wow классик" не могу. На выбор только БФА и ПТР. Что я делаю не так?
только что появилась возможность - проверь еще раз. Видимо всем дали, даже тем, у кого вов давно не проплачен :)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты и так платишь близам 550р
Эм, чё?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/wow-classic-pre-launch-test-11-00-a-m-pdt-august-8-and-minimum-specs/239621

Исправьте, в новости много неверной информации.

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/wow-classic-pre-launch-test-11-00-a-m-pdt-august-8-and-minimum-specs/239621

Исправьте, в новости много неверной информации.


Только не говорите, что время разное указано ;)

Хотя вот про максимальный уровень разные данные... :-\
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 07:15:23 by Hektarion »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя вот про максимальный уровень разные данные... :-\
Максимальный уровень, есть дата окончания, есть просьба логиниться в первые два часа, системные требования для мака отличаются (это соседняя тема).

 

закрыть