WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.2: Изменения в мировом PvP — 15 ноября  (Прочитано 18485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще то пвп сервера как раз будут, но тот факт что у каждого человека будет возможность выбрать между пвп и пве сервером без привязки к тому, на каком сервере он физически находятся покажет насколько пвп сервера на самом деле актуальны и скольким людям они интересны
не думаю, что "исследование" будет поставлено правильно, ведь близы упомянули некоторые "компенсации" за включенный пвп флаг, тут уж не угадаешь, народ за бонусом пришел "терпеть и рисковать" или же за пвп

сомневаюсь что человек который не хочет пвп включит флаг даже за допнаграду, включат те кто хочет пвп и те кто в принципе не против

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ага, значит холодное сердце нерфят, а плечи у роги нет? Ну молодцы близы, что сказать, обновления как всегда на высоте. Это что ж получается, когда дк выдаёт 2-4 ляма одной кнопкой это неправильно, а когда рога с этими ссаными плечами вскрывается и за 5 секунд отправляет тебя на тот свет это нормально?

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
сомневаюсь что человек который не хочет пвп включит флаг даже за допнаграду, включат те кто хочет пвп и те кто в принципе не против
если награда будет очень сочной, то включит исключительно ради нее)
да и можно как пример взять текущее положение дел: люди играют на пвп сервера не ради пвп, а из-за того, что на них банально народу больше=> проще найти пати на активности(мы вот с гильдой решили на сд переехать ибо пб умирает, народу нет, статик фиг соберешь)

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сомневаюсь что человек который не хочет пвп включит флаг даже за допнаграду, включат те кто хочет пвп и те кто в принципе не против
если награда будет очень сочной, то включит исключительно ради нее)
да и можно как пример взять текущее положение дел: люди играют на пвп сервера не ради пвп, а из-за того, что на них банально народу больше=> проще найти пати на активности(мы вот с гильдой решили на сд переехать ибо пб умирает, народу нет, статик фиг соберешь)

Думаю награда будет в виде 5 процентной прибавки к опыту и репутации.
#Вернитекуру

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
invisible, с плечами у роги всего лишь 5 сек 100% крит. Если тебя будут убивать за это время при 40% снижении урона со среды, то это уже твои проблемы. Варам расскажи, с абилкой с 1мин.  кд на 100% крит, что такое плечи роги :D
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
invisible, с плечами у роги всего лишь 5 сек 100% крит. Если тебя будут убивать за это время при 40% снижении урона со среды, то это уже твои проблемы. Варам расскажи, с абилкой с 1мин.  кд на 100% крит, что такое плечи роги :D
Действительно, "всего лишь" сначала 5 сек просто со вскрытия, потом 5 секунд с ваниша и потом еще по 5 секунд с порошка из оплота. Чего там варам надо рассказывать?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем кроме танков -40% получаемого урона? Нормас, че. На бг уже понерфили дамаг несколько раз вместо с защитой, настало время впвп. Эхх, катовское отмщение...  ::)

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Хах, аддон к концу подходит, а они поняли что в впвп что-то нето. С такими разработчиками в пвп есть большие опасения за будущий "пвп аддон".
Какие опасения если близы сами сказали что по сути уничтожают впвп. ПвП серверов в следующем аддоне не будет. Все будут пве.
но вы же сможете впвпшить с теми, кто также этого хочет, в чем проблема?

Встречный вопрос. Зачем люди которым не нравится пвп регистрируются на пвп мирах при наличии пве миров, а потом требуют ввести некие ограничения? Они читать не умеют или просчитывать?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, аддон к концу подходит, а они поняли что в впвп что-то нето. С такими разработчиками в пвп есть большие опасения за будущий "пвп аддон".
Какие опасения если близы сами сказали что по сути уничтожают впвп. ПвП серверов в следующем аддоне не будет. Все будут пве.
но вы же сможете впвпшить с теми, кто также этого хочет, в чем проблема?

Встречный вопрос. Зачем люди которым не нравится пвп регистрируются на пвп мирах при наличии пве миров, а потом требуют ввести некие ограничения? Они читать не умеют или просчитывать?
Потому, что там можно добиться хорошего пве прогресса. И собственно найти противоположную фракцию на однофракционных пвп мирах было сложно. Фактически это и был пве мир с редкими вкраплениями противоположной фракции.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Встречный вопрос. Зачем люди которым не нравится пвп регистрируются на пвп мирах при наличии пве миров, а потом требуют ввести некие ограничения? Они читать не умеют или просчитывать?
Заканчивался 2017 год, а все еще находились люди, спрашивающие "А пачиму вы играити на пвп сервери если вам ни нравица пвп??!!?!!"  :facepalm: Хуже наверное только ребята, которые до сих пор верят, что если я оплачиваю подписку жетонами, то близы не получают за это ни копейки.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, значит холодное сердце нерфят, а плечи у роги нет? Ну молодцы близы, что сказать, обновления как всегда на высоте. Это что ж получается, когда дк выдаёт 2-4 ляма одной кнопкой это неправильно, а когда рога с этими ссаными плечами вскрывается и за 5 секунд отправляет тебя на тот свет это нормально?
Мб потому что плечи дают 100% крит на 6 сек,а холодное сердце дает ваншот в афк режиме?

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так забавно, перед окончательным решением еврейского ворлдпвпшного вопроса решили добить последний фан от ганков. Да и вообще, на населённых реалмах противоположной фракции либо нет, либо они не сильно агрессивные. Ну а проблемы индейцев стража смерти мало кого волнуют.

Мне кажется (и за это меня заминусуют все батюни этих серверов), что я выскажу мнение большого числа людей - сервера СС и СД нужно сжечь с 90% играющими на них.

Такого большого количества неадекватов, тупиц, мамко-ёб*в и прочей низкосортной херни общества, мне ещё ни где не встречалось...

Впрочем, с вводом возможности включать ПВЕ режим и на ПВП серверах решит этот вопрос сам по себе и все выше перечисленные категории "граждан" Азерота аннигилируют сами собой посредством засасывания в собственный анус  ::)

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень хорошая новость...реально дк с их 3ккк++ уроном от честа забодали. надеюсь урон от танков понизится серьезно, а то недавно по моему 933 фералу медведь ударил 1,5кк взбучкой, 1,5кк увечьем, при моих 4,5кк это две трети хп ушло за секунду. не, я подумал, что так не бывает, вернулся и напал на него уже сам, оказалось бывает. он снова унизил меня за пару секунд, а потом напал на других игроков и также быстро раскатал их. короче бред этот давно пора было заканчивать.

 

закрыть