WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года  (Прочитано 38527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #135 : 05 Мая, 2017, 21:48:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Различные репутации для чантов на плечи/шапки или доблесть для улучшения шмоток выглядят еще более "безлико" чем АП. Трейты артефакта все же более интересны, чем +100 к ловкости и +50 к криту, да и ты имеешь некую возможность выбора, куда их вложить. Многоуровневые трейты (+20 и больше) довольно унылы сами по себе, но и фармить их необязательно. Я бы лучше вообще их убрал, а все остальное оставил как есть.
То есть ты серьезно сравниваешь этот фарм с обьемом и нудностью фарма силы артефакта сейчас?
Понимаешь вопрос в том что немного гринда оно есть везде, практически в любой игре не только ммо, тут вопрос в количестве, когда оно превращает игру в Ла2.
Почему бы нет? Меня не напрягает за неделю пройти рейд, сделать локалки на сундуки, штук 5 сторонних локалок с наградой в виде большого количества АП и отправлять соратников через приложение. Этого вполне достаточно, чтобы качать арт темпами сопоставимыми с текущим уровнем знания. Если кто-то упарывается и фармит десятки М+, то это уже его трудности.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #136 : 05 Мая, 2017, 22:16:07 »
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)
Меня не напрягает
Суть понятна.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #137 : 05 Мая, 2017, 23:45:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Здесь идет речь о среднестатистической гильдии у которой цель именно долбить монстров, а не общаться в чатике.
А чем 1на гильдия хуже 2й? Почему 1 должно быть хуже играть чем 2й?

Я не говорю хуже. Я говорю что мне пофигу на существование 2ой. И тому человеку тоже пофиг, потому он и говорит средненькая.

Рувик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рувик
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Гордунии
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #138 : 06 Мая, 2017, 00:26:16 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Здесь идет речь о среднестатистической гильдии у которой цель именно долбить монстров, а не общаться в чатике.
А чем 1на гильдия хуже 2й? Почему 1 должно быть хуже играть чем 2й?

Я не говорю хуже. Я говорю что мне пофигу на существование 2ой. И тому человеку тоже пофиг, потому он и говорит средненькая.
А мне и 80% игроков пофиг на мифик рейдеров и? Это первый адон когда завезли контент всем. Заходишь на час в день - есть что делать,  а не унылая археология или 10 твинк. Задротишь 10 часов в день - тоже есть что делать. Но нет есть задроты старички, котрые помнят что будучи студентами, школьниками времени было много и они задротили, а сейчас семья, дети и времени нет, но быть топ хочу - не выйдет. Я смирился, что мой топ-рейдовый аддон был лич и все, я казуалю и не рву все места.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #139 : 06 Мая, 2017, 08:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не перестаю удивляться, как некоторые люди пишут про зубодробительный гринд и фарм, и что без него они сидят в 896 илвл и с 36 артом... Вы в игре только наслаждаетесь закатами с площадки Краса что ли? Персом, которым я попытался порейдить в Легионе, я сделал: 490 локалок в общей сложности, в ЦН гер был 3 раза (при этом Гулдан убит только 1 раз), мифик+ пройдено 20шт, /played на 110м уровне 8 дней. 902 илвл, 45й арт, 4 леги (сефуз, придаз, велен и мудрость амантула, которая только после 7.2 стала вроде более менее актуальной).

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #140 : 06 Мая, 2017, 12:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь идет речь о среднестатистической гильдии у которой цель именно долбить монстров, а не общаться в чатике.
А чем 1на гильдия хуже 2й? Почему 1 должно быть хуже играть чем 2й?

Я не говорю хуже. Я говорю что мне пофигу на существование 2ой. И тому человеку тоже пофиг, потому он и говорит средненькая.
А мне и 80% игроков пофиг на мифик рейдеров и? Это первый адон когда завезли контент всем. Заходишь на час в день - есть что делать,  а не унылая археология или 10 твинк. Задротишь 10 часов в день - тоже есть что делать. Но нет есть задроты старички, котрые помнят что будучи студентами, школьниками времени было много и они задротили, а сейчас семья, дети и времени нет, но быть топ хочу - не выйдет. Я смирился, что мой топ-рейдовый аддон был лич и все, я казуалю и не рву все места.

Я что против контента тем кто не рейдит? Я против того чтобы это носило обязательный характер для рейдеров.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • 😨
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #141 : 07 Мая, 2017, 17:50:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Для освоения топами нет, не ходили. Но у нас тут все топы? Многие лича били по пол года. А баджи триумфа и льда - топ способ набить шмот твинкам и многие фармили их.
Но баджи имели кап, который довольно быстро набивался. А сейчас у фарма капа нет никакого.
Да что-ж с этим капом, второй раз в теме. Не было в личе капа на баджи, явное числовое ограничение ввели в катаклизме, а так всё ограничивалось кд на инсты где они падали. В легионе разве что М+ бесконечные, а в остальном - не велика разница.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #142 : 09 Мая, 2017, 04:44:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня 46 арт. И к гробнице у меня не будет 52 уровня. Забью я сейчас на месяц и что мне делать? С выпученными глазами качать знание, фармить ап, гир?
У меня 896 илвл и без фарма он больше не вырастет.

Что ты подразумеваешь под фармом? Если не долбиться в глаза и играть на нормальном уровне - одеть перса не составляет труда. Темболее 896 илвл это уже можно идти и закрывать мифик. Лично я сделав себе твинка спустя 2кд уже закрыл миф кросса в 893илвле.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #143 : 09 Мая, 2017, 05:23:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
а так всё ограничивалось кд на инсты где они падали
Хелоу, баджи падали только в актуальном рейде (в старых рейдах падали старые или вообще ничего) и за дейлик в 5ппл (уже не помню, вроде виклик еще на них был). То есть весь фарм сводился к прохождению 1 5ппл инста раз в день (20 минут). И длился пару недель - месяц, после чего весь нужный лут покупался/переставал быть актуальным и баджи были просто не нужны.
Уже СОВСЕМ не то же самое что и в Легионе правда ?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2017, 05:29:28 by Enigma »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Отчет Activision Blizzard о 1 квартале 2017 года
« Ответ #144 : 09 Мая, 2017, 21:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
квартал хороший, но как показала практика игры в легион, близы сами не знают, что делать с этой игрой. пока мы как игроки видим ванильный хардкор в стиле иди и убей 5 млн кабанчиков в кустах, с другой стороны довольно низкий приоритет рейдов как средства для получения шмота, все больше лут получаешь вне рейдов - квесты, цепочки, мифики, омг случайно упала лега.

кажется, что контент для близов сейчас это не рейды, а квесты и прохождение цепочки лора, и когда близы говорят что много контента, то имеют ввиду что контент где-то там в квестах Кадгара, размазанный тонким слоем масла по легиону. при всем уважении к олдскульным рейдам, мифики сейчас мало кому интересны, сложно найти рейд где люди хотят траить боса в миф больше одного вечера. 3 миф это предел для казуалов, а дальше - пропасть скила.

с другой стороны, разница в итм шмота между рейд мификами и богом рандома для казуалов, не такая уж и большая. стоит ли тратить недели жизни, я уже думаю что нет. лично я забил до выхода следующего рейда и думаю потеряю не так уж и много в контенте и уровне шмота.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2017, 22:58:44 by Шустробород »

 

закрыть