WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года  (Прочитано 44790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #15 : 10 Февраля, 2017, 02:00:31 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Те, кто жалуются что у них низкий илвл после возвращения и их никуда брать не хотят, просто не хотят и сами ничего делать. Раньше можно было вернуться набить какой-нибудь 670-680 в Танаане и пойти в ЦАП. Не хочешь тратить время - иди гуляй, иди в лфр, делай локалки, ищи патьку на мифики +, проси друзей помочь, но не жалуйся что ты такой обиженный сидишь и тебя никуда не берут.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #16 : 10 Февраля, 2017, 02:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вангую овер 10 страниц в этой темке, хотя нет поставлю на 20.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #17 : 10 Февраля, 2017, 02:07:40 »
  • Рейтинг:16 (+28 | -12)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор

Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

При этом тебе нельзя просто ходить на рт 4 часа в день ибо - фарми очки артефаката , фарми траву. фарми фарми фарми .
Хочешь одеться ? Ходи в одни и те же инсты .   

Я откровенно рыдаю что пропускаю такой офигительный контент в виде ЦНа, но я не хочу сидеть больше в вове по 8 часов и делать одно и тоже день за днем и скучаю по тем временам когда я мог сосредоточится конкретно на рейдинге и ни на чем  больше .
Господи, какой нытик. Если ты своему статику нужен - одеть человека за пару кд раз плюнуть. Очевидно, что ты нахрен им не сдался, и явно они не верят, что в этот раз, когда оденешься ты останешься. А если развалился твой статик, или ты всегда ходил с рандомами, то чего ты хотел? Захотел ушел, захотел пришел, и все тебя с руками оторвут? песец
Говоришь плохой аддон, т.к. надо одеватся, ибо не берут в рейды в 860 который раньше был топ? А когда было иначе? Сейчас в разы проще одеться. Да, нужно попроносить данжи, и да, одни и те же, но если раньше ты мог за топ шмотом сходить в рейд 1 раз за кд, теперь ты можешь проносить их сколько хочешь. Опять таки, с друзьями одеться будет еще быстрее. И я тебе секрет открою, с сентября другие игроки этих "одних и тех же данжей" прошли в десятки раз больше, чем ты. Ты можешь наверстать их, потратив на это меньше времени, даже за 1 кд.

На что ты там еще сетуешь? Сила артефакта? Сейчас знание качается 1 уровень за пару дней, недельку можно на это сильно не заморачиватся, смысла делать кучу локалок на силу нет никакого, все равно через неделю ты за те же локалки в 10 раз больше получать будешь. Одевать потихоньку шмот, качать знание. Все, больше делать не нужно ничего.

Каждый аддон делают все проще и проще получать всякие топовые плюшки, догонять актуальный гир и все равно находятся индивиды, которые заявляют "чет сложно"
Аштрисёт
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 02:09:56 by KpecToHoceLL »

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #18 : 10 Февраля, 2017, 02:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ?
Отпишешь когда набьешь 54 арт хотя бы в одном спеке и выбьешь пару бис лег хотя бы для одного из спеков. Хотя на это наверное уйдет побольше чем 3 дня.

С каких пор это стало обязательно для попадания в рейд ЦН?. Я не имею 54 арт, у меня нет 2 бис лег, траю мифики, что уж я делаю не так?

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #19 : 10 Февраля, 2017, 02:19:45 »
  • Рейтинг:6 (+18 | -12)
Цитировать
Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ?
Отпишешь когда набьешь 54 арт хотя бы в одном спеке и выбьешь пару бис лег хотя бы для одного из спеков. Хотя на это наверное уйдет побольше чем 3 дня.

С каких пор это стало обязательно для попадания в рейд ЦН?. Я не имею 54 арт, у меня нет 2 бис лег, траю мифики, что уж я делаю не так?
На Кросе уже повайпались?
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #20 : 10 Февраля, 2017, 02:28:09 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Цитировать
Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ?
Отпишешь когда набьешь 54 арт хотя бы в одном спеке и выбьешь пару бис лег хотя бы для одного из спеков. Хотя на это наверное уйдет побольше чем 3 дня.
Ох уж эти котоламповые истории про 2 бис леги и 54арт на 3 спека.
Что будет если я скажу что одной из топ10 ру гильдии отсутствие 54 арта у игрока не мешает делать прогресс в 7/10миф ЦН?
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #21 : 10 Февраля, 2017, 02:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти котоламповые истории про 2 бис леги и 54арт на 3 спека.
Что будет если я скажу что одной из топ10 ру гильдии отсутствие 54 арта у игрока не мешает делать прогресс в 7/10миф ЦН?
А его рл считает так же? Да и поговаривают, что основной дпс чек босс как раз восьмой

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #22 : 10 Февраля, 2017, 02:42:03 »
  • Рейтинг:-9 (+5 | -14)
Цитировать
Что будет если я скажу что одной из топ10 ру гильдии отсутствие 54 арта у игрока не мешает делать прогресс в 7/10миф ЦН?
Эм, что за тупость я прочитал. Неужели нужно объяснять такую простую вещь что иметь 54 арт лучше чем не иметь и те кто не прокачали арт при прочих равных дадут меньший дпс. Ну хорошо что  сильные гильдии (где все равно 90% состава имеют 54 или хотя бы 50+ арт) и с несколькими игроками не качающими арт закрывают мифики, но при наличии у всех 54 арта все было бы чуть проще (и с этим глупо, ну просто ГЛУПО спорить).

Набрать итемлвл это самое меньшее что сейчас нужно для игры, другое дело нафармить леги и арт нужный для эффективной игры (чар в 900 илвл с каким нить 30 артом и без нормальных лег может быть слабее по дпс на 20-30% чем тот же 900 илвл с 54 артом и бис легами), такое за несколько дней не сделать. Я сомневаюсь что сейчас с нуля даже за месяц это возможно (за месяц даже 25 знание не вкачать), так что начинающим играть с середины аддона сейчас куда сложнее чем раньше догнать тех кто играл без перерывов.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #23 : 10 Февраля, 2017, 02:43:10 »
  • Рейтинг:3 (+16 | -13)
Цитировать
Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ?
Отпишешь когда набьешь 54 арт хотя бы в одном спеке и выбьешь пару бис лег хотя бы для одного из спеков. Хотя на это наверное уйдет побольше чем 3 дня.
Ох уж эти котоламповые истории про 2 бис леги и 54арт на 3 спека.
Что будет если я скажу что одной из топ10 ру гильдии отсутствие 54 арта у игрока не мешает делать прогресс в 7/10миф ЦН?
Собери целый рейд таких героев и мы с радостью посмотрим до куда они дойдут. 1-2 человека в рейде без 54 и нормальных лег - это более/менее нормально, но если таких будет 10-15 они элементарно не закроют дпс чековые механики (а их много, хоть и не явных). Сейчас фармить ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. если ты не фармишь, то отстаешь. А в 7.2 все еще хуже с тем кол-вом АП, которое там нужно будет на трейты. Я очень люблю близзов, но сейчас у меня жопа горит от того, сколько надо фармить, чтобы быть на уровне.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #24 : 10 Февраля, 2017, 02:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ?
Отпишешь когда набьешь 54 арт хотя бы в одном спеке и выбьешь пару бис лег хотя бы для одного из спеков. Хотя на это наверное уйдет побольше чем 3 дня.
Ох уж эти котоламповые истории про 2 бис леги и 54арт на 3 спека.
Что будет если я скажу что одной из топ10 ру гильдии отсутствие 54 арта у игрока не мешает делать прогресс в 7/10миф ЦН?
Собери целый рейд таких героев и мы с радостью посмотрим до куда они дойдут. 1-2 человека в рейде без 54 и нормальных лег - это более/менее нормально, но если таких будет 10-15 они элементарно не закроют дпс чековые механики (а их много, хоть и не явных). Сейчас фармить ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. если ты не фармишь, то отстаешь. А в 7.2 все еще хуже с тем кол-вом АП, которое там нужно будет на трейты. Я очень люблю близзов, но сейчас у меня жопа горит от того, сколько надо фармить, чтобы быть на уровне.
Сатулыч не гори :) Ты все равно зе бест  :-*
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 02:50:42 by Vishan »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #25 : 10 Февраля, 2017, 02:58:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прибыль есть, а количество подписчиков сказать не хотят. Х1аъ, ишт ду дера, хьа лергаш, блеззард.
QIV2015:
"В 2015 году ежемесячное количество активных игроков Blizzard было самым большим за все время. В четвертом квартале оно выросло примерно на 25% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года."
QIV2016:
"Количество ежемесячно активных игроков World of Warcraft в 2016 выросло на 10% по сравнению с предыдущим годом, а в 4 квартале — на 20% по сравнению с аналогичным в 2015."

Т.е. динамика повышения тут прослеживается вполне четко.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #26 : 10 Февраля, 2017, 03:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В 2015 году ежемесячное количество активных игроков Blizzard было самым большим за все время
Цитировать
Количество ежемесячно активных игроков World of Warcraft в 2016 выросло на 10% по сравнению с предыдущим годом

Если выросло на 10% по сравнению с 2015 то думаю в районе 5-5.5млн будет текущая цифра подписчиков. По мне это многовато, но придется поверить близам.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 04:30:15 by Enigma »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #27 : 10 Февраля, 2017, 03:24:02 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Цитировать
Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ?
Отпишешь когда набьешь 54 арт хотя бы в одном спеке и выбьешь пару бис лег хотя бы для одного из спеков. Хотя на это наверное уйдет побольше чем 3 дня.
Наверное ему хватит 34 уровня арта и одной леги для того чтобы закрыть героик к выходу гробницы (мб и раньше). Понятное дело что мифик топ рейдерам надо все покруче, но это проблемы мифик топ рейдеров, потому у большинства игроков таких проблем не возникает.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 03:27:45 by bestdk2 »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #28 : 10 Февраля, 2017, 03:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
(за месяц даже 25 знание не вкачать)
вкачать, там щас для "вновь прибывших" 1 свиток за 500 ресурсов падает и на свитке "до 25 знания", т.е. 12500 ресурсов с 0

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #29 : 10 Февраля, 2017, 04:00:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эм, что за тупость я прочитал. Неужели нужно объяснять такую простую вещь что иметь 54 арт лучше чем не иметь и те кто не прокачали арт при прочих равных дадут меньший дпс.
Никто не собирается спорить с тем что 54 арт лучше 50, а 50 лучше 35ого.
Посыл был тем кто ноет что без 54 арта и бис лег в рейды, даже в нормал, ну вообще никак не попасть.
Я привел пример что если руки растут из плеч - эти условия желательны, но не обязательны

А его рл считает так же? Да и поговаривают, что основной дпс чек босс как раз восьмой
РЛ я думаю в курсе
Номер босса вообще роли не играет потому что нытье по 54 арт я слышу с самого старта легиона, кто-то пророчил что кенарий/ксавий миф затюнены под 54 и без него неубиваемы.
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

 

закрыть