WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 4.3 выходит на этой неделе  (Прочитано 131291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #15 : 28 Ноября, 2011, 07:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Многие групповые задания в Запределье и Нордсколе были изменены таким образом, чтобы игроки могли выполнить их в одиночку. Такие задания больше не помечены, как групповые.
Квесты давно уже переделаны, просто убрали надпись. что групповые.
Цитировать
Теперь для получения достижения «Ветеран Тол Барада» необходимо победить в 25 сражениях, а не в 100, как раньше.
Слишком уж просто, сделали бы 50, золотая середина. Надо успеть доделать ачивку со ста победами до патча.

lan!k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланико
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гардунни
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #16 : 28 Ноября, 2011, 07:14:24 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
  • Исцеление
  • Целительный эффект «Буйного роста» был снижен на 20%.

Вот чёрт... знал, но думал одумаются( Нерф деревьев, когда же эти очкодавы (близы) перестанут щемить деревья?  >:(


Трольпауа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольпауа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #17 : 28 Ноября, 2011, 07:16:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Обнуление ММРа это вобще выше всех похвал, посмотрим как оно будет с нуля, и как будут плакать гавнопереливщики.
дак не обнуляют же.

Dalv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чумбердаркад
    • Класс: Рожка
    • Сервер: Король-Лич
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #18 : 28 Ноября, 2011, 07:20:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Разбойники
  • Теперь «Нейтрализующий яд» снижает эффективность получаемого целью исцеления на 25%, а не на 10%, как раньше.


Одна блин строчка про рожиков... и то изменения не делают его более полезным и не дают никакой уникальности

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #19 : 28 Ноября, 2011, 07:28:03 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Вчера  разок сходила на ПТР, в два захода пробежала ЛФР, полностью.  Эпичности  ноль, я конечно понимаю что боссы там = манекенам,с пугами по другому нельзя, однако с атмосферой ЦЛК совсем не сравнить...Тоже касается и героиков. Бред какой-то, надеюсь что на живых серверах будет что-то другое... :facepalm:

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #20 : 28 Ноября, 2011, 07:49:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
несколько часов назад был на ПТР , близы обещали же что ролл в лфр будет адекватным и никто не снидит не свою шмотку

друид сегодня унес 1.4 роговский даггер , и ролил он + 100 бонусный ролл  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
причем , сволоч сразу оффулся , я не понимаю ни близзард ни этого урода

stalkerlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #21 : 28 Ноября, 2011, 07:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера  разок сходила на ПТР, в два захода пробежала ЛФР, полностью.  Эпичности  ноль, я конечно понимаю что боссы там = манекенам,с пугами по другому нельзя, однако с атмосферой ЦЛК совсем не сравнить...Тоже касается и героиков. Бред какой-то, надеюсь что на живых серверах будет что-то другое... :facepalm:
про героики - не соглашусь.
Очень быстрые и интересные.
Особенно Азшара до "нерфа" была крайне крута = )

Phazer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #22 : 28 Ноября, 2011, 08:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, магам не подправили анимации заклинаний.
Красный пиксель вместо "Огненного шара" не очень доставляет.

marazm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • WowGu.ru
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #23 : 28 Ноября, 2011, 08:17:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В среду же выйдет?

Анитан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Неадекватен!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анитан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #24 : 28 Ноября, 2011, 08:39:46 »
  • Рейтинг:-1 (+8 | -9)
Всем доброго времени суток=)
1. Ави зачем ты собрал комп? И если даже собрал, нет силы воли окончательно соскочить с подписки и этого сайта? Или ломка так сильна?
2. Граждане которые побывали на птр и говорящие что там делать не.... . Нахрена подписку проплациваете? Раз проплациваете значит вам есть что тут делать (пофиг даже что, хоть общение в чате).
2. Да ммр будет обновленно, так как с новой версией идет новый сезон пвп.
3. Мне лично подуше выход обновления в эту среду. Просто гуд!
4. Вот смешно смотреть как многие приводят в пример время лича, а ничего что мировым сообществом признанно что это худшее дополнение к вову? Оо ну вы конечно же не согласны: там же был так называемый баланс между классами да? Небыло недовольных троллей как вы =)? Была эпичность в убийстве тараканов и проклятого принца людей с его прислугой?

З.ы. Все что делается, делается к лучшему.
Тот кто не способен принять реальность и приспособится к новому миру, является динозавром и скоро вымрет.   

Трольпауа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольпауа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #25 : 28 Ноября, 2011, 08:41:39 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
2. Да ммр будет обновленно, так как с новой версией идет новый сезон пвп.
м. новый сезон, да? чего же они в прошлый раз не обнулили?

Ксапо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #26 : 28 Ноября, 2011, 08:47:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
•Задания в Запределье и Нордсколе
•Количество опыта, необходимое для того, чтобы развить персонажа с 71-го уровня по 80-й, было уменьшено примерно на 33%.


Блина, тут итак в нордсколе тяжко качатся особенно с 75 левела, так еще и уменьшают((( пичаль прям
Мы делили апельсин, много наших не пришло....

Трольпауа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольпауа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #27 : 28 Ноября, 2011, 08:49:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
•Задания в Запределье и Нордсколе
•Количество опыта, необходимое для того, чтобы развить персонажа с 71-го уровня по 80-й, было уменьшено примерно на 33%.


Блина, тут итак в нордсколе тяжко качатся особенно с 75 левела, так еще и уменьшают((( пичаль прям
уменьшено "необходимое для того, чтобы развить персонажа", то есть качаться быстрее будете.

sennheiserwtf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: sennheiser
    • Класс: deathknight
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #28 : 28 Ноября, 2011, 09:05:08 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
4. Вот смешно смотреть как многие приводят в пример время лича, а ничего что мировым сообществом признанно что это худшее дополнение к вову? Оо ну вы конечно же не согласны: там же был так называемый баланс между классами да? Небыло недовольных троллей как вы =)? Была эпичность в убийстве тараканов и проклятого принца людей с его прислугой?
не, было просто интересно играть как и в ваниле. от бк я блеванул, от клизьмы реакция той же сущности. а ты че дядь, свое мнение имешь или советуешься с "мировым сообществом" задротов любителей вов

BezPaniki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беспаники
    • Класс: Прист
    • Сервер: Разувий
Re: Патч 4.3 выходит на этой неделе
« Ответ #29 : 28 Ноября, 2011, 09:06:15 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Много букв, а толку мало... Пусть Близзард и забили на пол аддона ради этой финальной битвы с конкуррентами и пусть они бросили в бой одни из последних своих козырей, но патч ощущается как то...никак... Вот что он шел, что он ехал... По сравнению с ожиданием ЦЛК этот патч просто... никакой... Я хз, но я не только его не ждал, но еще и почти забил на Вов тут на днях почти что навсегда и не просто забил, а даже комп нафик разобрал... Как ни странно, но именно срочные ИРЛ дела, а не игра, заставили меня его собрать обратно... А так бы вообщеб не врубал месяца два...


Может ты нам раскажеш как должна развиваться такая махина как Близзард?!Какие им патчи выпускать, что добовлять, что убовлять, а то ведь и мы и они настолько глуппы что покупаем и играем в этот продукт!

  Если ты прокачал все классы и тебя рвет от мысли что надо опять качать, предложишь чтоб ввели еще 100500новых чтобы ты одобрил?)))А то я ходу мысли уже твоей не вижу-"ВОВ не торт, я не играю, мне пришлось комп разобрать чтоб не играть,бла бла бла....", что нового не чего в голову не приходит чтоб сказать? что дальше?

 

закрыть