WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Демонология]  (Прочитано 598574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1170 : 20 Апреля, 2017, 09:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот смотрю на ваши посты про импов, но чет сам нигде не видел про это ничего. Откуда вы это вычитали?
На чампе,третий пост кажется.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1171 : 20 Апреля, 2017, 09:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот смотрю на ваши посты про импов, но чет сам нигде не видел про это ничего. Откуда вы это вычитали?
На чампе,третий пост кажется.
Спасибо. Нашел.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1172 : 20 Апреля, 2017, 09:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Есть Циклический Ритуал , Печать усиленного призыва Вилфреда , и последнее проклятие каззака. Хожу Плечи+Кольцо. Есть ли смысл менять кольцо на пояс? Вот если что мое армори

На всех файтах где рок может больше 1 цели бить стоит.
особенно если есть хорошее кольцо на замену вилфреду.

Groove901

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Визардкок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.2]
« Ответ #1173 : 21 Апреля, 2017, 10:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, кстати, тоже интересно - починили стража гнева? Был блюпост что удар легиона теперь кливает как надо (Wrathguard's Mortal Cleave should now hit the same arc as the Felguard's Legion Strike ability.), но про то, что он вообще срабатывает ли как надо ничего не написали. Если кто-нибудь сможет проверить буду очень благодарен. А то сам поставил глиф, а потом стёр чтоб 42% дпс стража не терять. Не доверяю я им чтобы снова глиф за 6кг тестить  :(
Прожимать то он его прожимал,даже энергию тратил.Там просто урон не наносился.
Сейчас потестил в нормале,вроди бы урон наносит всегда.

Вчера решил взять этот символ, пошел в ЦН гер. В итоге, он не работает еще. Энергию тратит, но за бой наносит максимум 200к

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1174 : 21 Апреля, 2017, 12:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а вы в ключах тоже в демоне катаете? Почему спрашиваю — особой возможности много играть нет, соответственно, иметь ~2 полноценных обвеса с разными статами (мастери на аффлика и хаст на демона) тоже не могу. Хочу попробовать пересесть на демона, но чето боюсь не угнаться за двумя зайцами. Очень не хочу рейдить в демоне, а ключи фармить в другом спеке (афли/дестр итд).

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1175 : 21 Апреля, 2017, 12:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имплозия + синергия и демон вполне себе хорош в м+

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1176 : 21 Апреля, 2017, 12:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. В связи с недавними блюпостами, было принято решение попробовать демон спек.

Имеем:

906 илвл
таланты : 3111222
Статы анбафф: Крит 16%(4376рейт), хаста 29%(10955рейт), мастери 40%(5688рейт), верса 6%(3011рейт).47300спд
Леги: пояс, штаны(второй леги на демона нет, взял из за статов).
Арт: 914илвл, релик только 1 на дпс, с ботаника мифика. 40 лвл по талантам, взято 4/4 дамаг Прислужника.

Вопросы:
1)Видел многих демонов с талом на кондуит вместо ДБ. В чем логика и какие условия нужно соблюсти.
2)Пока дпс мерил только на кукле(знаю что не показатель). Хотя бы разобраться с ротацией. При моих данностях с баффом на хаст еду и флаской выдаю примерно 715к дпс за 300миллионов. БЛ сдавал с барабанов. Это хоть доходит до планки более менее? позже в героик схожу попробую, логи скину на растерзание.
3)Приоритет статов: к чему стремиться после хаст? рассматривал много варлоков, кто как. кто в крит ушел , кто в мастери. и какое кол-во хасты примерно нужно набрать в моем илвле для более менее комфортного пыщ пыщ
4)если выпустил собак, и имею 3 осколка, стоит докастовать шард и выпустить импов и вместе усиливать? или в этом случаи сначало усилить, отрегенить шард и выпустить импов и снова усилить?
5)Если имеются свои какие то триксы или ссылка на подобное(помимо того что написано в первом посту) поделитесь пожалуйста

Позже скину логи с героика, в мифик пока буду ходить аффликом
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 17:54:32 by Шэдоумун »

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1177 : 21 Апреля, 2017, 14:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробую ответить, на истину в последней инстанции не претендую.
1.Кондуит начинает вырываться вперед когда прокачаешь голд трейт+ пред голд.
По сути больше мобов, больше усилений, больше дажит гол трейт. Хел писал что не обязателена смена, лично у меня с кондуитом выходит и больше в куклу и в рейде.
2.Без логов ничего не понять.
3.после хаста сейчас надо стремится к мастери, вон у хела хаста=мастери=26.У меня хаста=30 мастери=24.
4.усилить. кастануть болт, руку усилить.
5.Если ВА можно назвать триксом, то ва весьма полезна для демонолога.

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1178 : 22 Апреля, 2017, 20:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробую ответить, на истину в последней инстанции не претендую.
1.Кондуит начинает вырываться вперед когда прокачаешь голд трейт+ пред голд.
По сути больше мобов, больше усилений, больше дажит гол трейт. Хел писал что не обязателена смена, лично у меня с кондуитом выходит и больше в куклу и в рейде.
2.Без логов ничего не понять.
3.после хаста сейчас надо стремится к мастери, вон у хела хаста=мастери=26.У меня хаста=30 мастери=24.
4.усилить. кастануть болт, руку усилить.
5.Если ВА можно назвать триксом, то ва весьма полезна для демонолога.

Вот первые логи в нормале. Что скажете уважаемые демонологи?(смотреть только боссов ЦН)

https://www.warcraftlogs.com/reports/TGVaHn7dm8RPrbvL

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1179 : 22 Апреля, 2017, 21:06:49 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Вот первые логи в нормале. Что скажете уважаемые демонологи?(смотреть только боссов ЦН)

https://www.warcraftlogs.com/reports/TGVaHn7dm8RPrbvL


серые логи... вместо тысячи слов

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1180 : 22 Апреля, 2017, 23:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вот первые логи в нормале. Что скажете уважаемые демонологи?(смотреть только боссов ЦН)

https://www.warcraftlogs.com/reports/TGVaHn7dm8RPrbvL


Ты ни новый голд трейт еще не взял, и релик на импов у тебя только один. Это огромнейший минус урон. Без этого всего у тебя вряд ли выше дамаг будет.

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1181 : 22 Апреля, 2017, 23:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот первые логи в нормале. Что скажете уважаемые демонологи?(смотреть только боссов ЦН)

https://www.warcraftlogs.com/reports/TGVaHn7dm8RPrbvL


серые логи... вместо тысячи слов


Друг я первый раз пошел демоном и для этого сюда выкладываю чтобы услышать критику, а ты со своим вместо тысячи слов можешь дальше идти куда шел

Browser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брузик
    • Класс: варлок
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1182 : 23 Апреля, 2017, 09:52:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот первые логи в нормале. Что скажете уважаемые демонологи?(смотреть только боссов ЦН)

https://www.warcraftlogs.com/reports/TGVaHn7dm8RPrbvL


серые логи... вместо тысячи слов

Друг я первый раз пошел демоном и для этого сюда выкладываю чтобы услышать критику, а ты со своим вместо тысячи слов можешь дальше идти куда шел

Друх - ты чего хочешь? топ 1 или просто играть - не думаю что ты в топ гильдии и тебе надо у Хела спросить нюансы - ты просто первый раз пошёл куда то и спрашиваешь что делать ? Я тебе подскажу - перелистать все страницы этой писанины - вычленить разумное - протестить - попробывать - понять где куда чё сувать и делать - потом ещё раз всё проверить - и потом если что то не получится - спросить - пасаны приуэт! есть то и то - я тестил делал - но вот у него так а у меня так - вот логи вот пруф - подскажите чё исправить? Ты же пишешь - я первый раз пошёл и говорите чё делать? ) Да всё делать! ) Здесь все очень адекватные люди - если адекватно спрашивать - и подскажут и посмотрят и научат - не надо только вкидывать - и ждать чего то невероятного - как меня мама учила - начинать надо с себя ) Вот ты все попробуй - почитай - потести - а потом приходи и говори - пасаны не получается то и то - и я уверен тебе подскажут - что вот тут надо то - вот тут то - а вот это - это ) Всем добра

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1183 : 23 Апреля, 2017, 11:08:37 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Вот первые логи в нормале. Что скажете уважаемые демонологи?(смотреть только боссов ЦН)

https://www.warcraftlogs.com/reports/TGVaHn7dm8RPrbvL


серые логи... вместо тысячи слов

 
Друг я первый раз пошел демоном и для этого сюда выкладываю чтобы услышать критику, а ты со своим вместо тысячи слов можешь дальше идти куда шел

Друх - ты чего хочешь? топ 1 или просто играть - не думаю что ты в топ гильдии и тебе надо у Хела спросить нюансы - ты просто первый раз пошёл куда то и спрашиваешь что делать ? Я тебе подскажу - перелистать все страницы этой писанины - вычленить разумное - протестить - попробывать - понять где куда чё сувать и делать - потом ещё раз всё проверить - и потом если что то не получится - спросить - пасаны приуэт! есть то и то - я тестил делал - но вот у него так а у меня так - вот логи вот пруф - подскажите чё исправить? Ты же пишешь - я первый раз пошёл и говорите чё делать? ) Да всё делать! ) Здесь все очень адекватные люди - если адекватно спрашивать - и подскажут и посмотрят и научат - не надо только вкидывать - и ждать чего то невероятного - как меня мама учила - начинать надо с себя ) Вот ты все попробуй - почитай - потести - а потом приходи и говори - пасаны не получается то и то - и я уверен тебе подскажут - что вот тут надо то - вот тут то - а вот это - это ) Всем добра

Посмотрел твое армори, твой совет очень важен. Все понятно тут с вами)

И кстати с чего ты взял что я у Хелла прошу что то? он что единственный варлок в ру комьюнити? можешь сам ставить его иконы и поклоняться)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2017, 11:14:28 by Шэдоумун »

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1184 : 24 Апреля, 2017, 15:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот первые логи в нормале. Что скажете уважаемые демонологи?(смотреть только боссов ЦН)

https://www.warcraftlogs.com/reports/TGVaHn7dm8RPrbvL


серые логи... вместо тысячи слов

 
Друг я первый раз пошел демоном и для этого сюда выкладываю чтобы услышать критику, а ты со своим вместо тысячи слов можешь дальше идти куда шел

Друх - ты чего хочешь? топ 1 или просто играть - не думаю что ты в топ гильдии и тебе надо у Хела спросить нюансы - ты просто первый раз пошёл куда то и спрашиваешь что делать ? Я тебе подскажу - перелистать все страницы этой писанины - вычленить разумное - протестить - попробывать - понять где куда чё сувать и делать - потом ещё раз всё проверить - и потом если что то не получится - спросить - пасаны приуэт! есть то и то - я тестил делал - но вот у него так а у меня так - вот логи вот пруф - подскажите чё исправить? Ты же пишешь - я первый раз пошёл и говорите чё делать? ) Да всё делать! ) Здесь все очень адекватные люди - если адекватно спрашивать - и подскажут и посмотрят и научат - не надо только вкидывать - и ждать чего то невероятного - как меня мама учила - начинать надо с себя ) Вот ты все попробуй - почитай - потести - а потом приходи и говори - пасаны не получается то и то - и я уверен тебе подскажут - что вот тут надо то - вот тут то - а вот это - это ) Всем добра

Посмотрел твое армори, твой совет очень важен. Все понятно тут с вами)

И кстати с чего ты взял что я у Хелла прошу что то? он что единственный варлок в ру комьюнити? можешь сам ставить его иконы и поклоняться)
Не надо агресии бро. А так по сабжу. В твойм слечае кондуит будет профитнее как минимум из-за того, что у тебя есть лег пояс.

 

закрыть