WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 9 сентября  (Прочитано 24109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Инженер Щенкинс к службе готов! Автор: Legendary_Sandshrew

Подходит к концу очередная неделя, а это значит, что наступает пора нашего очередного обзора интересных синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft за минувшие дни.
  • На следующей неделе после сброса сохранения в силу вступит несколько исправлений относительно точек вторжения Легиона: валюта Путевой камень Аргуса будет удалена из игры (в качестве компенсации игроки получат немного Дымчатого аргунита), а для задания "Остановить вторжение" станет требоваться пройти три обычных точки вторжения. Также максимальное количество Дымчатого аргунита будет повышено с 1.500 до 2.000. Изначально на PTR Путевые камни требовались для входа в Большие точки вторжения, однако позже разработчики отказались от этой идеи из-за отзывов игроков, но оставили связанное с ними задание. Уже на живых серверах разработчики заметили, что у игроков накапливается слишком много таких камней и им некуда их тратить, поэтому решили полностью отказаться от этой идеи. (ссылка / ссылка)
  • Разработчики планируют исправить неполадку с 1 боссом Казематов стражей, который проваливается через пол и сбрасывает сражение, но решить ее довольно сложно. Тем не менее, исправление этой неполадки имеет большой приоритет. (ссылка)
  • Уровень знания артефакта должен повышаться в момент еженедельного сброса сохранений в каждом регионе. Его повышение в понедельник на этой неделе было багом. (ссылка):cut:
  • Как и в 2016, в этом году Blizzard вновь проводят The Great Collegiate Dungeon Race, серию турниров по скоростному прохождению эпохальных+ подземелий для студентов Северной Америки. Победителям будет компенсирована часть стоимости их обучения в университете. Игры будут проводиться с с 22 сентября по 12 ноября, а финальные забеги будут транслироваться в сети. Узнать подробнее о турнире можно здесь.
  • Также на днях открылся обновленный магазин товаров gear.blizzard.com. Теперь он красив и радует глаз, но по-прежнему не радует жителей СНГ отсутствием доставки.

Разработчики выложили второй эпизод шоу "Gladiator's Summit", в котором на этот раз обсуждается WoW Arena Championship.


Фанаты Warcraft из Франции сняли небольшой фильм "War on Lordaeron" об одном из исторических событий игры. Для широкого зрителя его планируется выложить зимой, а пока можно посмотреть только маленький трейлер:


На выставке PAX West разработчики провели небольшую вечеринку для игроков, посвященную выходу обновления 7.3. На ней было можно полюбоваться статуэткой Аргуса изо льда, отведать тематических коктейлей, сфотографироваться с оружием из игры и порассматривать отличный косплей Туралиона и Аллерии.



Стала известна судьба интересных комплектов брони, добавленных в игру на поздних этапах тестирования обновления 7.3: латного "Осквернителя миров" и тканевого "Ярого метателя Скверны". Предметы с обликами из этих наборов с небольшим шансом могут быть добыты с редких элитных существ Аргуса и сундуков Эредарских военных припасов там же.


Комплекты состоят из следующих предметов:

Осквернитель миров
Шлем Осквернителя миров
Наплечники Осквернителя миров
Кираса Осквернителя миров
Ремень Осквернителя миров
Набедренники Осквернителя миров
Башмаки Осквернителя миров
Нарукавники Осквернителя миров
Рукавицы Осквернителя миров
Ярый метатель Скверны
Лик ярого метателя Скверны
Эполеты ярого метателя Скверны
Одеяние ярого метателя Скверны
Ремень ярого метателя Скверны
Поножи ярого метателя Скверны
Ботинки ярого метателя Скверны
Манжеты ярого метателя Скверны
Повязки ярого метателя Скверны
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2017, 19:53:56 by Wishko »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:-40 (+2 | -42)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+13 | -9)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.
Спасибо что предупредили, что мы без вас то будем делать...

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.
Делай всеми. Много ап и аргунита для шмота (сделал на 8 чарах)

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Чот они запутали совсем этими камнями непутевыми. Раньше я полагал, что они будут типа валюты для повторяемого квеста с наградой в виде доступа к массированным вторжениям. Сейчас их уберут. А как тогда попадать в эти вторжения с боссами? Они будут произвольно спавниться, или что?

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Купо
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Чот они запутали совсем этими камнями непутевыми. Раньше я полагал, что они будут типа валюты для повторяемого квеста с наградой в виде доступа к массированным вторжениям. Сейчас их уберут. А как тогда попадать в эти вторжения с боссами? Они будут произвольно спавниться, или что?

Ты должен будешь пройти 3 маленьких портала чтобы получить доступ к большому порталу с ворлдбоссом

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:-12 (+4 | -16)
Цитировать
Разработчики планируют исправить неполадку с 1 боссом Казематов стражей, который проваливается через пол и сбрасывает сражение, но решить ее довольно сложно. Тем не менее, исправление этой неполадки имеет большой приоритет.

Кончились программисты разбирающиеся в дебаге? :<

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:-16 (+4 | -20)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.
Делай всеми. Много ап и аргунита для шмота (сделал на 8 чарах)
Я что совсем больной? худшее дополнение для авльтоводов и казуалов... Тратить около 4 часов на каждого перса это перебор, дауны на близзард

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.
Делай всеми. Много ап и аргунита для шмота (сделал на 8 чарах)
Я что совсем больной? худшее дополнение для авльтоводов и казуалов... Тратить около 4 часов на каждого перса это перебор, дауны на близзард
Пока я вижу одного дауна... Который 4 персонажами хочет играть и чтоб они получали всё и сразу. Расскажи мне, в каком аддоне тебе такой фокус проворачивать удавалось?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:12 (+23 | -11)
Я что совсем больной?
Отказываться от цепочки обычных квестов, которые по сути те же локалки, но с более жирной добычей, но при этом рваться к локалкам (за которые, соответственно, награда меньше).
Ну да, в точку, больной.
This is Madness? This is Endless Halls!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Информации о расшаре локалок на твинков нет?  Если они не исправят это я отменю подписку. У меня 4 мейна можно сказать, а делать фул цепочку всеми это бред полный.
Делай всеми. Много ап и аргунита для шмота (сделал на 8 чарах)
Я что совсем больной? худшее дополнение для авльтоводов и казуалов... Тратить около 4 часов на каждого перса это перебор, дауны на близзард

Какие четыре часа? От силы, на данный момент два часа. И то это если делать по квесту, с частыми афк.
WoW: Nothing lasts

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Цитировать
Разработчики планируют исправить неполадку с 1 боссом Казематов стражей, который проваливается через пол и сбрасывает сражение, но решить ее довольно сложно. Тем не менее, исправление этой неполадки имеет большой приоритет.

Кончились программисты разбирающиеся в дебаге? :<

Да не, просто заняты выдумыванием новых интересных механик - типа, +89% шанс мобу сбить игрока с маунта  ;D

Так прям и вижу, как этот пендос делает рожу кирпичем и пишет:

"Разработчики решили повысить мобам шанс сбития с маунта, и заодно снабдить их рейнж атаками на полкарты, и результат им очень нравится" ))
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2017, 21:22:55 by IgorNN »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты в каждой второй теме пишешь,что ливанешь на пиратские сервера Лича,отменишь подписку,какой Легион херовый аддон.
У меня вопрос - почему ты все равно продолжаешь играть,еще и четырьмя персонажами сразу?

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
(показать/скрыть)
Ты в каждой второй теме пишешь,что ливанешь на пиратские сервера Лича,отменишь подписку,какой Легион херовый аддон.
У меня вопрос - почему ты все равно продолжаешь играть,еще и четырьмя персонажами сразу?

Замечено. Обычно те кто ливают уходят по-английски.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:-12 (+4 | -16)
Ну чаша терпения пока полнится, изливает недоволтство на форуме, что тебе не нравится?
Или подписка проплачена еще пока, всякое может быть

 

закрыть