WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1039367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят никто не симил ботинки новые с Птра или такой возможности нету?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят никто не симил ботинки новые с Птра или такой возможности нету?
И для чего их симить? Берешь свой урон от гнева и удара, умножаешь на 1.08, суммируешь с остальными источниками и делишь на время боя. Подсказка: кольцо/наручи/шапку все равно не переплюнет.

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, обычно сам помогаю, но тут самому нужна ваша помощь. Вот лог с кросса мифик: https://www.warcraftlogs.com/reports/xzm3LvNTMpZf2ARn#view=analytical&type=damage-done&source=21
Есть мысли и идеи в чём могут быть ошибки? Просто не верю, что нельзя сделать хотя бы 600к.
Из лег шея-брасы-чест и ноги. В наличии из тринек: Шёпот 900, метроном 890, ярость неба 905, кристалл 865 и бытлка на хаст 65.

Буду очень благодарен, если кто то потратит время и детально просмотрит лог.
Заранее спасибо
З.Ы. Почему то лог багнулся не записались бафы еды, фласки и Благославения (они были) и пол луны писалось как новолуние 3 раза когда кастовал оба поряд. Но в остальном вроде ок
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2017, 11:52:48 by tsergei10 »

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят никто не симил ботинки новые с Птра или такой возможности нету?
И для чего их симить? Берешь свой урон от гнева и удара, умножаешь на 1.08, суммируешь с остальными источниками и делишь на время боя. Подсказка: кольцо/наручи/шапку все равно не переплюнет.

Ну на безрыбье и рак рыба, нету у меня вышеперечисленного

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-нибудь уже думал в каком порядке качать новые трейты?

очевидно, что 1м будет на 10% дпс и 10%стамины
а вот потом идти до нового золотого трейта или мб сначала вкачать какие-нибудь 3/4 -> 4/4?
ban `em all

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-нибудь уже думал в каком порядке качать новые трейты?

очевидно, что 1м будет на 10% дпс и 10%стамины
а вот потом идти до нового золотого трейта или мб сначала вкачать какие-нибудь 3/4 -> 4/4?


http://www.icy-veins.com/wow/balance-druid-pve-dps-artifact-talents-traits-relics



lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-нибудь уже думал в каком порядке качать новые трейты?

очевидно, что 1м будет на 10% дпс и 10%стамины
а вот потом идти до нового золотого трейта или мб сначала вкачать какие-нибудь 3/4 -> 4/4?


http://www.icy-veins.com/wow/balance-druid-pve-dps-artifact-talents-traits-relics




ага спасибо, а вот эти стакающиеся доты/баффы
мы же не будем тратить 12гкд подряд?
просто при обновлении дот будем получать стаки и когда-нибудь получим максимум стаков?
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2017, 12:29:15 by lllyllla »
ban `em all

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

http://www.icy-veins.com/wow/balance-druid-pve-dps-artifact-talents-traits-relics


(показать/скрыть)


Не рекомендую идти таким путем.
Гайд будет обновлен до реалий 7.2 ближе к ночи.

Kleodna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлисан
    • Класс: друид
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень интересуют новые паун цифры для миф и соло, всякие там приоритеты и капы (я щас то теряюсь че носить))
таланты тоже
7.2

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Мистр роботе вроде как запилили новые арты и шмот, что странно дпс с имеющимся шмотом по Симу упал с 605 до 560
в артефакте забыл указать талант на +10 % дамага

Боты как не заходили так и не катируются вообще ( есть еще шея тушка и тринькет леговские) вот с шеей и триней и придется судя по всему ходить(
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2017, 17:41:53 by Karlson83 »

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

http://www.icy-veins.com/wow/balance-druid-pve-dps-artifact-talents-traits-relics





Сомнительная какая-то схема прокачки, "Коса звезд" чуть ли не последним трейтом берется.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2017, 17:58:25 by Snake SV »

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как по мне человек который это рекомендует отталкивался от следующих соображений:

1 )   5 трейтом берем ожоги - связанно это с тем что многие боссы больше аое чем соло таргет потому усиление его не лишние + треш  в мификах+
2 ) затем он аппает лунный огонь ( цифра 6 )  что вместе с цифрой 3 дает нам хороший дпс в момент беготни да и настакивает силу лунного огня
3 ) 7-мым он увеличивает Звездопад
4 ) 8  - Солнечный гнев тк это у нас по сути основная Астрал реген ( в плане скорости набора АП)  абилка

вот касаемоего  9-10-11 я не очень согласен  я бы поменял местами 9 и 11.

12-13 дествительно надо брать последними лишь потому что толку для дпс нету а без них "зубки" не открыть.

Сибиэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сибиэр
    • Класс: друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз какие лучше триньки для АОЕ из имеющихся - Ярость пылающего неба (900), шопот во тьме (885), метроном (895)... В соло цель я одеваю метроном (895) + шопот (885).. Какую триньку из 2х менять на ярость пылающего неба для АОЕ?? Всё таки она 900...

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз какие лучше триньки для АОЕ из имеющихся - Ярость пылающего неба (900), шопот во тьме (885), метроном (895)... В соло цель я одеваю метроном (895) + шопот (885).. Какую триньку из 2х менять на ярость пылающего неба для АОЕ?? Всё таки она 900...
Вот мне тоже интересно, а стоит ли менять эти трини на Ярость, глядя по логам почти все боссы убиваются с Метрономом и Шепотом! так нужно ли одевать Ярость на аое спек? + для аое спека что сейчаас будет профитней, скажем колечко с Гулдана хаста + мастери 895 или хаста + верса 900 с ботаника , местери же профитней , я правильно понимаю?

Бушующий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз какие лучше триньки для АОЕ из имеющихся - Ярость пылающего неба (900), шопот во тьме (885), метроном (895)... В соло цель я одеваю метроном (895) + шопот (885).. Какую триньку из 2х менять на ярость пылающего неба для АОЕ?? Всё таки она 900...
выкинуть можешь ярость неба или на медведя оставить, на все случаи жизни метроном+шепот

 

закрыть