WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25902 — модели новых рас в Примерочной  (Прочитано 29321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44515



В примерочной Wowhead появились модели новых рас, с которыми мы встретимся во время наших приключений в землях дополнения Battle for Azeroth. Это, конечно же, тролли с Зандалара, а также полные и тощие люди из Кул'Тираса и некоторые другие. Вы можете посмотреть, как выглядят эти персонажи, настроить варианты их внешнего вида и оценить отличную анимацию.
  • Зандаларские тролли: персонажи этой расы станут доступны игрокам в качестве союзной расы в начале следующего дополнения и встретятся нам как обычные НИПы на Зандаларе. Тролли имеют большое число вариантов настройки внешнего вида, включая серьги, татуировки и клыки. Ознакомиться с ними вы можете здесь: мужчины и женщины. Все существующие варианты внешнего вида можно отдельно посмотреть здесь.
  • Кул'тирасцы: представители этой весьма упитанной расы появятся перед нами в Кул Тирасе. В файлах игры их модели помечены как предназначенные для НИПов, так и как доступные для игроков, поэтому есть некоторый шанс, что в будущем они станут новой союзной расой. Кул'тирасцы имеют большое количество типов прически и вариантов ее цвета. Ознакомиться с этими персонажами можно здесь: мужчины и женщины.
  • Тощие люди: как кул'тирасцы, персонажи этой расы могут быть доступны и для НИПов, и для персонажей игроков. Сейчас доступны модели только мужской части тощего населения.:cut:
  • Вульпера: также вы можете посмотреть и на персонажей это умилительной расы, но настраивать их внешний вид нельзя: мужчины и женщины (не смотря на то, что моделей для них добавлено великое множество). Зато можно оценить анимацию. Посмотреть все модели НИПов этой расы можно здесь.
  • Кровавые тролли: у представителей этой расы тоже есть немало вариантов внешнего вида и анимации (в том числе уникальной для игровых классов): мужчины, женщины и полные женщины. Интересно, что часть очень интересной анимации помечена как "БудущийПатч" — что же такое затеяли разработчики? Посмотреть все модели НИПов этой расы можно здесь.
  • Тортоллианцы: новая раса ходящих на двух ногах черепахоподобных существ, с которой мы будем качать репутацию: Тортоллианцы-искатели. Модель.
  • И многие другие... — теперь в примерочной имеются модели многих других НИПов, вроде врайкулов, таунка или секелетов — вы можете выбрать их в разделе "NPCs" выпадающего меню.
Примеры внешнего вида этих рас:







« Последнее редактирование: 29 Января, 2018, 11:25:48 by Wishko »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
На ВХ можно где-нибудь примерить доспех на орка с прямой спиной?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44515
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ВХ можно где-нибудь примерить доспех на орка с прямой спиной?

Моделей орков с прямой спиной пока еще нет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:18 (+22 | -4)
Хм, а ведь вместо вульпер могли и фурболгов вспомнить, и дать им развитие.
Нет, конечно нечто новое в визуальном плане - это хорошо.
Но вот в плане лора - мне кажется, это такое себе, потому-что большинство рас, вроде этих самых вульпер, обычно не получают развития (Вспоминая груммелей, пигмеев, и прочих). Одноразовые, так сказать.

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хм, а ведь вместо вульпер могли и фурболгов вспомнить, и дать им развитие.
Нет, конечно нечто новое в визуальном плане - это хорошо.
Но вот в плане лора - мне кажется, это такое себе, потому-что большинство рас, вроде этих самых вульпер, обычно не получают развития (Вспоминая груммелей, пигмеев, и прочих). Одноразовые, так сказать.
Фурболги совсем дикие, да и скелет у них не предрасполагает к использованию брони, а вульпера изначально делали видимо с расчетом добавления как играбельную расу. А касательно "проходных" рас: сейчас настанет эра союзных рас, будут лепить все что лепится, раньше не было такой задачи.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 17:48:35 by Shir0kiy »

Lisahen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Lle naa haran e’ nausalle
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вульпера будут расой?  :o

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ВХ можно где-нибудь примерить доспех на орка с прямой спиной?
Я так понял, у них будет скелет похожий на дренейский.
#Вернитекуру

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ВХ можно где-нибудь примерить доспех на орка с прямой спиной?
Я так понял, у них будет скелет похожий на дренейский.
Ну у Саурфанга же не дренейский скелет, а просто прямой скелет орка

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Смотрю я на эти модели, и кажется мне, что пора ренеймить аддон в Battle for FPS

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю я на эти модели, и кажется мне, что пора ренеймить аддон в Battle for FPS
Шестигранные бочки тебе в помощь, небоись)

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю я на эти модели, и кажется мне, что пора ренеймить аддон в Battle for FPS
Шестигранные бочки тебе в помощь, небоись)

И не думал. Предусмотрительно обновил систему, думаю уж потянет. А вот у половины статика, кто лагает на матрасике, будет адовое шоу.

Helheim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хель
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Интересно, а "старым" расам чего нибудь добавят? Цветов там, причёсок. У кул'тирасских дам всё здорово, крутые косы, но они прям совсем на массе.  :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а ведь вместо вульпер могли и фурболгов вспомнить, и дать им развитие.
Нет, конечно нечто новое в визуальном плане - это хорошо.
Но вот в плане лора - мне кажется, это такое себе, потому-что большинство рас, вроде этих самых вульпер, обычно не получают развития (Вспоминая груммелей, пигмеев, и прочих). Одноразовые, так сказать.
Фурболги совсем дикие, да и скелет у них не предрасполагает к использованию брони, а вульпера изначально делали видимо с расчетом добавления как играбельную расу. А касательно "проходных" рас: сейчас настанет эра союзных рас, будут лепить все что лепится, раньше не было такой задачи.
"Союзные" не значит, что какие попало.
В союзных расах реализовывают давнюю идею субрас.

Gorgrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorgrom
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Надеюсь вудбперы не станут союзной расой, скелет гоблина, да и сами они из пальца высосаны ИМХО.
Тощие люди, на скелете андеда женщины, тоже было бы глупо.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От души отлегло, что я не ошибся и вулперов все же введут как игровую расу.
Кстати только заметил сходство тощих людей и андедов, в Альянсе нежить не заказывали случаем?
А вообще в целом это здорово, что так сходу близы после застоя, сразу сильно разнообразят ассортимент рас. Надеюсь не забудут так же про старые расы, ну хотя бы кастомайз новый завезли уже было бы 10 из 10

 

закрыть