WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 670499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа-товарищи-друзья. А вот скажите такую вещь. Я правильно понимаю, что в 7.2 можно будет накупить гору токенов на кольцо и, начав их открывать, полутать ярость, а не легу в рандомный слот? (ну или сефуз, если боги рандома будут против).
Да именно так и есть :) Только перед этим надо будет ещё жертву принести и обмазаться :3
Я не знай, зачем обмазываться, у меня ситуация с твой схожа (ярость-синдария-плечи-шапка). Но сам факт, что вайн "где мои бис леги" скоро закончится, уже приятен.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если мне нужны плечи , просто пиздец как нужны , токен на плечи дрочить ??

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если мне нужны плечи , просто пиздец как нужны , токен на плечи дрочить ??
так точно!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реcурсогенераторы типа кольца в любом случае будут в топе легендарок, сколько бы они не давали. И меня вот как-то напрягает ситуация с бонусами, не будет ли вариация 4т19+2т20 по итогу профитнее, чем наоборот (с учетом упарывания шмота в мастери, а не в версу).
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 16:20:04 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все забыли про ап наручей?
Побегал на птр с ними инсты = 1 место по дамагу = бросок. В 830 гире инстах(уравниловка) был макс крит броска 1,4кк в чаще.
Любые клив бои + инсты можно убирать первую кровь. Кольцо, конечно, жалко, но разницы я не заметил.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как я писал выше из-за возможности взять критикал хаос на 8/8 + буст хса с голд трейта,есть высокая вероятность что хаосклив станет даже в сингл на уровне первой крови тем более если повезёт на высокий илвл т19 из цна

я думаю надо будет носить 4т19 и 2т20 , без учета лег плечей.
хуй знает кароч , какой шмот солить , хасту мастери , прийдется ли опять разгонять крит до 50%..
посмотрел кстати твое армори , 10-11% хасты норм оставить если есть 905 стихии ?
я просто анлакибой , бегаю с кольцом и наручами , 42.5 крита , 11 хасты , 39 мастери , могу урезать крит до 40 , сделать 13 хасты и 41 мастери
903 илвл,с цна почти нихуя не полутал(
за то 915 средоточие+релик с гулдана ждет плечей)

Кстати у тебя дх в гильдии , токсик , который бегает с хуевой тонной крита и мастери но 6.3 хасты  без урсока.а че так можно?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 00:16:08 by Sova.Style »

BlackPOQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чуваки, может обсуждали уже, но такой вопрос.

Если у тебя есть плечи + тринькет с элисандры + 3 релика на мету будет ли откатываться мета под каждые клинки + врага?
Просто дропнуло твинку 2 900 релика с гулдана, плечи есть, а вот триньки и третьего релика нет.

Заранее спасибо за ответ.

Радаган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мурарта
    • Класс: Воин(фури)
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чуваки, может обсуждали уже, но такой вопрос.

Если у тебя есть плечи + тринькет с элисандры + 3 релика на мету будет ли откатываться мета под каждые клинки + врага?
Просто дропнуло твинку 2 900 релика с гулдана, плечи есть, а вот триньки и третьего релика нет.

Заранее спасибо за ответ.
Если есть плечи, триня с Элиснды и 1 релик на мету то откат почти всегда 2 минуты  по крайней мере у меня не знаю как у других.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чуваки, может обсуждали уже, но такой вопрос.

Если у тебя есть плечи + тринькет с элисандры + 3 релика на мету будет ли откатываться мета под каждые клинки + врага?
Просто дропнуло твинку 2 900 релика с гулдана, плечи есть, а вот триньки и третьего релика нет.

Заранее спасибо за ответ.
Попридержи коней с реликами, 7.2 выйдет там можно будет прокачать 4\4 на откат меты, + надо смотреть какие релики ты хочешь поменять на эти 2 900. А вообще лучше бы триньку выбить конечно.
Я бывает замечаю, очень редко получается откатить мету раньше двух минуток на секунд 10. (Триня с элисандры, урсок, 12%хасты, кольцо + бл) Но тут походу как напрокает.
На роге с БФА -Усила- СД

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
(показать/скрыть)

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бывает замечаю, очень редко получается откатить мету раньше двух минуток на секунд 10. (Триня с элисандры, урсок, 12%хасты, кольцо + бл) Но тут походу как напрокает.
под БЛом - откатывается как раз на кд от релика. Без него - примерно одновременно, +/-3 секунды разбежки. 3 релика ставить - верх извращения.

Кстати, вот задумался над такой вещью:
Тихондрий. Тут бурсты сдавать профитно после переходки, т.е. кд примерно 2:50. Вот думаю сегодня попробовать без плечей на одной трине с Элисанды выехать. Пробовал кто так делать?

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вот задумался над такой вещью:
Тихондрий. Тут бурсты сдавать профитно после переходки, т.е. кд примерно 2:50. Вот думаю сегодня попробовать без плечей на одной трине с Элисанды выехать. Пробовал кто так делать?
Пробывал. не откатывается. А вот с плечами, но без трини - в самый раз.

Кромчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроммчик
    • Класс: дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой смысл делать ровно 2 минуты откат? Все зависит от длительности вашего боя. Триня с Элисанды занимает слот,а дает только агилу, огромная потеря. Имею кольцо/плечи/4куска/2 релика на откат. Как итог- откат меты 2-2.20, что абсолютно не критично на большенстве боссов.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой смысл делать ровно 2 минуты откат? Все зависит от длительности вашего боя. Триня с Элисанды занимает слот,а дает только агилу, огромная потеря. Имею кольцо/плечи/4куска/2 релика на откат. Как итог- откат меты 2-2.20, что абсолютно не критично на большенстве боссов.
Не профитнее иметь 3 релика на УХ и триню с ЭлисандРы?
На роге с БФА -Усила- СД

Кромчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроммчик
    • Класс: дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не профитнее иметь 3 релика на УХ и триню с ЭлисандРы?
[/quote]
2релика на ух+часы хуже,чем 2 релика на мету+хорошая триня. Но все упирается в её наличие. Сам бегаю с 905бордой+890инстинкт А учитывая +1 поинт на мету в 7.2 этот вопрос вообще отпадает)

 

закрыть