WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Облики команд и жетоны Overwatch League  (Прочитано 11252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Overwatch: Облики команд и жетоны Overwatch League
« Ответ #15 : 10 Января, 2018, 16:48:34 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Купил один скин, еле выбрал, все предельно убогие. Обычные стадатные скины с перекраской. У тех, у кого есть уйма ивентоовых скинов, когда толком даже выбрать нечего, это разве что повод купить цвета любимой команды. Хотя, это тот еще маразм и фанбойство. А уж тем более за такую цену...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Overwatch: Облики команд и жетоны Overwatch League
« Ответ #16 : 10 Января, 2018, 16:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил один скин, еле выбрал, все предельно убогие. Обычные стадатные скины с перекраской. У тех, у кого есть уйма ивентоовых скинов, когда толком даже выбрать нечего, это разве что повод купить цвета любимой команды. Хотя, это тот еще маразм и фанбойство. А уж тем более за такую цену...
Мне понравилась только расцветка у Dynasty. Остальное цирк.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 16:59:43 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Облики команд и жетоны Overwatch League
« Ответ #17 : 10 Января, 2018, 17:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит отметить, что при просмотре Overwatch League на Твиче, будут раздаваться эти самые жетоны (проверьте, чтобы ваш аккаунт твича был связан с батлнетом)

Есть инфа, работает ли это также, ели смотреть с телефона через оф приложение?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Overwatch: Облики команд и жетоны Overwatch League
« Ответ #18 : 10 Января, 2018, 22:49:34 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
все бы хорошо, если игра была не б2п. сравнивать с дотой не корректно. удивительно конечно, когда одних сравнивают с землей, а для других "разработчики должны же на что то жить". близзы же убивают сразу двух зайцев - и бабла чутка сгребут на скинах, и подогреют интерес к игре. авось кто то купит. но это не точно.

имхо всем играм с лутбоксами давно пора влеплять рейтинг М+. как играм, содержащим азартные элементы за реал. а то совсем потеряли голову от норм прибыли. в итоге и контента с гулькин нос, и игра сплошной лутбокс.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Облики команд и жетоны Overwatch League
« Ответ #19 : 11 Января, 2018, 02:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
ну ты сравнение сделал ни туда ни сюда!при чем тут спартак?ну даже если брать его там люди за ромб болеют и 70-80% хотябы историю клуба знают!а тут можно было тупо написать кто хочет тот дает деньги и смотрит как играет команда ,а кто не хочет тот не дает и также смотрит!вот и все!и шарфик у тебя останется ,а не у команды киборгов,задротов!
Либо топовое лицемерие, либо очень толстый троллинг.

Купил один скин, еле выбрал, все предельно убогие. Обычные стадатные скины с перекраской. У тех, у кого есть уйма ивентоовых скинов, когда толком даже выбрать нечего, это разве что повод купить цвета любимой команды. Хотя, это тот еще маразм и фанбойство. А уж тем более за такую цену...
Пффф. Скажи это моей Мерси в стиле "Коготь".
(показать/скрыть)
Кстати, я уже как минимум трёх таких же крылатых в квиках встетил за последние пару часов.
Щас у нас в команде было аж 3 тела с этой расцветкой (я, Фара, Гэндзи) и как минимум Мойра у противников.
Так что дизайн у ребят получился определённо лучше чем "уйма эвентовых скинов".

ps Если кому интересно, все скины
pps Кстати, если кто будет покупать жетоны - покупайте в баксах. На данный момент это получается процентов на 30 дешевле.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 06:13:07 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Overwatch: Облики команд и жетоны Overwatch League
« Ответ #20 : 12 Января, 2018, 02:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ps Если кому интересно, все скины

Все еще не покидает ощущение, что за игру в расцветке Outlaws должны начислять проценты за рекламу NVidia.  :)
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Overwatch: Облики команд и жетоны Overwatch League
« Ответ #21 : 13 Января, 2018, 11:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все еще не покидает ощущение, что за игру в расцветке Outlaws должны начислять проценты за рекламу NVidia.  :)
А мне больше цвета легиона напомнило.

Ну я енивей уже взял оттуда мойру и диву, т.к. расскраска чёрный с зелёным просто топ для меня.
Мойра когда пилит противника своей рукой с чёрно-зелёными ноготками похожа на гулдана.

 

закрыть