WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о легендарных предметах в обновлении 7.2  (Прочитано 41813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Помимо силы артефакта, еще одной горячей темой для обсуждения являются легендарные предметы. Во время недавней сессии вопросов и ответов с Ионом Хаззикостасом директор WoW кратко упомянул о некоторых изменениях, что коснутся эти вещи в обновлении 7.2, а днем позже комьюнити-менеджер Lore ответил на дополнительные вопросы игроков. Вся новая информация собрана в этом посте.
  • В обновлении 7.2 система защиты от неудачи будет работать для специализации, а не для всего персонажа в целом, высчитывая шансы на получение легендарной вещи для каждой специализации по отдельности. Список учитывающихся легендарных предметов для вашей специализации можно посмотреть во внутриигровом Журнале подземелий (Shift+J) на вкладке добычи — если легендарка (в том числе общая, вроде Придаза или Сефуза) там имеется, то она идет в счет.
  • Разработчики отказались от ранней идеи «определяемых» легендарных предметов, таких как, например, Вместилище двух вер, по крайней мере на ближайшее время (но не насовсем). Эта система должна была работать немного не так, как считают игроки.
  • В обновлении 7.2 игроки смогут «нацеливаться» на легендарные предметы для определенного слота с помощью новой системы «выброшенных» предметов (например: Выброшенный капюшон). Данные вещи будут покупаться у торговца на Расколотом берегу за Осколки Пустоты, дающиеся в награду за самые разные занятия в этой локации — такой предмет при использовании превращаются в случайную вещь определенного слота, что с некоторым шансом может быть легендарного качества. Эта система очень похожа на «гибельные» вещи (например: Гибельный капюшон) из Танаанских джунглей Дренора, которые точно так же покупались за Апекситовые кристаллы, только теперь вещь может случайно повысить свой уровень или стать легендарной. Или на Кадалу из Diablo III.:cut:
      • Пока еще не решено, сколько будут стоить эти «заготовки» и какими будут шансы получения предметов.
      • Разработчики не считают, что эта новинка решит проблему с легендарками, но должна немного ей помочь — и если у игрока есть желание получить конкретный предмет, то на это новшество стоит обратить внимание.

Стоимость предметов на скриншоте временная
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 14:27:25 by Wishko »

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:32 (+38 | -6)
Вот нам еще Кидалы в варкрафте не хватало. =/

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
кароче я понял, качаешь нового перса идешь на расколотый берег лутаешь эти предметы на слот где у тебя бисс леги и лутаешь 2 штуки на спек пока повышенный шанс? так это должно работать?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2182
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной кот в мешке.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Со стороны звучит поршиво :'(

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2009
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вряд ли это именно то, чего ждали игроки, когда вайнили на "близзы, мне не выпала БиС легендарка и меня не берут в рейды", но они хотя бы делают шаги в направлении "получить нужный слот, а не Сефуз".
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 15:43:12 by AxellChe »
435/500

Эронгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • БМчик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эронгар
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
лучше бы за эти кристаллы леги уже брались и макс 2 на спек можно было. Проблему с легами точно решило бы.

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
по мне проще завезти торговца который меняет леги по курсу 1 к 3

MIB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мибочка
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
если легендарка (в том числе общая, вроде Придаза или Сефуза) там имеется, то она идет в счет.


после этого их станут ненавидеть еще больше, найс джоб близард

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Да здравствует гринд осколков пустоты =)
Надо было сделать покупку за АП, да вообще унифицировать валюту и покупать все за АП
нагриндил пару лямчиков и стоишь такой думаешь, толи паука в даларане купить, толи арт прокачать, толи легу попытаться прокнуть
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Больше рандома Богу рандома.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я немного не понял, то есть покупаешь куеву гору допустим штанов, и из них могут прокнуть легендарка, что это будет за легендарка (допустим на ханта ) это будут корни шалдрасила или просто лег штаны 940 итлвл с каким то рандомным проком(или вообще без прока)

Misdirect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Вряд ли это именно то, чего ждали игроки, когда вайнили на "близзы, мне не выпала БиС легендарка и меня не берут в рейды", но они хотя бы делают шаги в направлении "получить нужный слот, а не Сефуз".

П.С. Как ретрик с плащом, но без пояса, заранее готовлюсь к бесконечной скупке "Relinquished Girdle" :/ .
Мой нужный слот это кольцо на дх.. Все очень плохо ;D

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Придаз, Сефуз и Беловир. Короче, на спек мне не светит вообще.

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Осталось дождаться, когда при дропе легендарки с земли будет идти рыжий столбик вверх..
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

 

закрыть