WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Экзорсус  (Прочитано 70241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xyzod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстерм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #135 : 12 Февраля, 2017, 06:15:45 »
Как в вашей гильдии относятся к симкрафту? Используете ли вы его? Если да, то насколько вы на него можете положится? если на кону например гонка за ВФ, ваши дамагеры стали бы использовать веса статов, или любые другие потенциально полезные данные, которые он выдает?

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #136 : 12 Февраля, 2017, 06:18:41 »
(показать/скрыть)
все зависит от классов, спеков, а иногда и билдов. по большей части, да используем, если APL  нормальный, не часто бывает, что их не обновляют или делают хреновыми.

nazarda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халибельтиа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунии
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #137 : 12 Февраля, 2017, 08:03:14 »
А почему бы и нет? :D Я бы тоже пошёл работать к Аленке, если есть такая возможность и вакансии :)
(Испытываю удачу, а вдруг получится и он так же даст мыло в приват ) с:

taiber009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #138 : 12 Февраля, 2017, 08:04:13 »
Не кажется ли Вам, что последние рейды "закрываются" слишком быстро? Не хотели бы Вы, чтобы Близзард снова выпускали такой PVE контент, где последний босс побеждается минимум спустя месяц после его выхода?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #139 : 12 Февраля, 2017, 09:06:09 »
Не кажется ли Вам, что последние рейды "закрываются" слишком быстро? Не хотели бы Вы, чтобы Близзард снова выпускали такой PVE контент, где последний босс побеждается минимум спустя месяц после его выхода?
это было из за недельного капа на вайпы  :facepalm:

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #140 : 12 Февраля, 2017, 10:18:52 »
А почему бы и нет? :D Я бы тоже пошёл работать к Аленке, если есть такая возможность и вакансии :)
(Испытываю удачу, а вдруг получится и он так же даст мыло в приват ) с:
Что за работа такая?  :) Прочитал весь тред, несколько раз упоминали...

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #141 : 12 Февраля, 2017, 10:42:35 »
Не кажется ли Вам, что последние рейды "закрываются" слишком быстро? Не хотели бы Вы, чтобы Близзард снова выпускали такой PVE контент, где последний босс побеждается минимум спустя месяц после его выхода?
То есть вводить попытки и открывать кварталы по неделям?

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #142 : 12 Февраля, 2017, 10:52:18 »
Играли/играете ли вы в серию Souls или Bloodborne? Если да, то хотели бы такую же сложность в рейдах?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 13:00:31 by Krasotun »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #143 : 12 Февраля, 2017, 13:02:51 »
А) Какой ласт-босс за все дополнения (п)оказался для вас самым сложным?
Б) Какой ласт-босс за все дополнения (п)оказался для вас самым интересным/оригинальным/забавным (необычные механики, антураж, элементы лора: какие фразы произносит, как оканчивается бой и т.п.)?
В) Какой не ласт-босс за все дополнения (п)оказался для вас самым сложным?
Г) Какой не ласт-босс за все дополнения (п)оказался для вас самым интересным/оригинальным/забавным (необычные механики, антураж, элементы лора: какие фразы произносит, как оканчивается бой и т.п.)?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 13:05:54 by Этрей »

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #144 : 12 Февраля, 2017, 14:31:37 »
(показать/скрыть)
Во-первых, как упомянули выше, ласты и вправду зачастую жили из-за ограниченных попыток.
Во-вторых, сам ответ на вопрос. Нет, категорически. Для хардкор гильдий самое удобное, когда контект закрывается за 1-2кд, как минимум в силу того, что взять отпуск на подольше практически невозможно, не говоря уже про такие вещи как усталость итп. Если рейд делается такой сложности - он идеален, т.к. это означает, что разработчики попали в яблочко, рассчитав все абсолютно верно - боссов убить можно, но очень сложно. Из последних так вспоминается рагнарос, который без гира просто не проходился как задумано - это грустно, когда ты упираешься в какой-то этап на боссе и тупо не можешь его пройти просто из-за того что ilvl рейда не соответсвует.


AlekceyLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: КластерДобра
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #145 : 12 Февраля, 2017, 16:13:01 »
)

Я лично Легендарки расцениваю как приятное дополнение к игре. Сколько патчей до Этого игралось и без легендарок ) ( кроме тех, что цепочные по заданию ).

Конечно приятно играть с нужной легендой и т.д. ). Но. Когда ты ни можешь контролировать какой-то из процессов. То лучше изменить свой взгляд на это событие. И играть просто ради игры. ) в Любом случае  есть у тебя нужна ялегенда или нет. Ни имеет значения. Ибо выбрать в луте нужную легенду ты ни сможешь. А вот скажем какие ты чувства станешь испытывать при игре в дальнейшем. На это ты можешь повлиять.

Просто тут дело в Психологии.

А психология такая.

Все видят. Что Легенды падают. И много есть тех которые нужны. А которые нет. Так же все видят что они падают всем. и каждому. А значит они расценивают это как "в полне естественный ход событий", что МНЕ упадёт легенда. А когда человек понимает что Легенда ему 100% упадёт, он начинает требовать ещё большего от Дропа. 1. Скорости выпадения. 2. А так же " я хочу чтобы выпала нужная легенда".

В данном обстоятельстве. Надо просто играть ради приключения в игре. + Конечно можно хотеть и мечтать о нужной легенде. Всё же. Мысль материальна. :)

Я понимаю политику Близов. ПОэтому и свёл своё отношение к игре. Что " Легендарка" лишь приятное дополнение к игре. И циклиться на этом нет смысла. Ибо когда человек зациклен на том, на что он ни в силах повлиять это начинает его раздражать. Это как стоять возле магазине где через толстое стекло топовый ПК за 20к долларов. Вот казалось бы, вытянутая рука и он твой. Но, масса причин которые тебя сдерживают )

Пару лет я психовал. Потому что вкачал 100+ магов. Для фарма ракеты любви. И фармил её я по 50 раз в день последние два года, без учёта этого. И это отнимало у меня по 10 + часов времени. Тогда надо было ждать в очереди по 7+ минут. А 7 мин умножить на 50ть. ) это долго и нудно. )))

Поэтому может близы и прислушались, ибо я за последние два года им просто заспами до помрачнения про их " политику актуального уровня" для этих инстов )). Сейчас-то я купил себе новый ПК в прошлом году. На котором тянут с лихвой все новые игрушку. И... . Как-то задрачивать вов, нет уже желания. Сейчас хожу только 15 раз в день за ракетой.

Поэтому.

Любая игра. Это Психология.

1. Я могу повлиять на ход игры.
2. Я ни могу повлиять но хочу. ( это чревато нервными срывами)
3. Я ни могу повлиять на ход игры. Поэтому просто получаю приятный опыт время провождения. ( это нормально, и это только радует поднимая настроение на новый уровень ).

:)

.

Проще говоря. Если бы близы убрали из " раздела добыча" описание всех легенд, и вообще все легенды. То человеческое подсознание ни могл о бы найти той опоры которая бы сказала " я хочу эту и точка". И расценивало это всё как-то "случайно".

А то когда ты смотришь на сайт с нужным товаром, но ни можешь его купить. Но ты его хочешь. Это раздражает.)
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 16:16:30 by AlekceyLove »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #146 : 12 Февраля, 2017, 17:02:52 »
Прочитал пост выше, подумал: "Кластердобра, что ли?". Посмотрел. Действительно, он.

На вовхеде его видел уже, теперь и тут.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #147 : 12 Февраля, 2017, 18:11:06 »
для топовых игроков/гильдий игра давно превратилась в работу, куда надо ходить, не опаздывать, готовить себе замену на случай отсутствия, выполнять однообразные повседневные действия. не считаете ли вы что Близзард с каждым годом всё больше игру WOW превращают в работу, для всё большего числа игроков? что от игры мало что осталось, есть только работа, ежедневная. зачем это большинству игроков, которые воспринимают WOW как игру (а не работу), ведь это то и приводит к оттоку игроков, когда приходит понимание? считаете ли вы что развитие контента Близзард делают в  правильном направлении? или необходимо отталкиваться от того сколько рекомендуют врачи (скажем часа 3-4 в день) проведение за компьютером, и основываясь на этом выстраивать наполнение игрового мира повторяемыми вещами, а не так чтобы для того чтобы быть хорошим/востребованным/нужным игроком требовалось находится в игре 12-16 часов? ведь если на работе вам идут пенсионные отчисления, вам будут доплаты за вредные условия труда, за проф.заболевание, то в WOW, игроки которые превращают игру в работу, им Близзард ничего не будет выплачивать, они рискуют своим здоровьем, зрением итд. и всё это безвозмездно, потому что компания создала за 12 лет такие условия?
имхо
1. это скорее игроки готовы выжать из себя последние соки ради гонки. Близзард просто поднимает планку что бы они не закрыли всё за 2 дня.
2. они не работают на близзард. они даже платят близзард за это. правильнее сравнивать это с частным предпринимательством и наезжать на спонсоров - что они не будут платить пенсию и т.д.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #148 : 12 Февраля, 2017, 20:07:45 »
Вопрос для Нюрса.

На каких боссах вместо мутика выступали саб рогой?:) Или же респек делается только под об/гер? и чем для вас хорош и полезен саб?
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 22:47:55 by ChasyChess »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #149 : 12 Февраля, 2017, 20:48:05 »
Нюрс, как скачать твой интерфейс? Не работает скачка по твоей ссылке на каналах. И он аж 22 ноября, ничего не менялось с выходом 7.1.5?

 

закрыть