WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2012: анонс  (Прочитано 110450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNymph

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • The Soul of Sea

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Borean Tundra
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #90 : 20 Февраля, 2012, 23:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как насчет добавления рассказа о своих приключениях и в мире Варкрафта? ) Я думаю, девушки сами с удовольствием похвастались бы и линканули своих персонажей.

И очень интересует, как организуют независимое голосование. Будут судья? Или это еще в разработке?

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #91 : 20 Февраля, 2012, 23:36:24 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вобще есть предложение отсеивать всех при подаче заявки у кого меньше 8/8н+2хм. Так хоть будет понятно что девушка реально играет.
Хотя и тут есть возможность надурить систему.


Le musie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #92 : 20 Февраля, 2012, 23:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобще есть предложение отсеивать всех при подаче заявки у кого меньше 8/8н+2хм. Так хоть будет понятно что девушка реально играет.
Хотя и тут есть возможность надурить систему.
В прошлом году с аналогичным прогрессом девушек не помню, выбор будет как 4 марта.

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #93 : 21 Февраля, 2012, 00:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Галяя, Киса, врываемся  :P  В этом году надо затащить х)

Любимый Мисс-НК ^^ Чувствую, будет ещё веселее, чем в прошлом году)

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #94 : 21 Февраля, 2012, 00:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Смирки конкурсы красоты идут один за другим :)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #95 : 21 Февраля, 2012, 00:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобще есть предложение отсеивать всех при подаче заявки у кого меньше 8/8н+2хм. Так хоть будет понятно что девушка реально играет.
Хотя и тут есть возможность надурить систему.
  Слишком жестко. Достаточно скрин или видео с чара с отображением /played. Нижнюю планку сделать в 20+ дней на чаре. Скрин или видео с бнет, что аккаунт принадлежит девушке (естественно, все выше сказанное только для показа администрации).  На период голосования и за опр. время до него убрать имена/ники девушек над фотографиями и устроить голосование чисто по фотографиям. Имхо в таком случае фейков и накруток будет меньше.

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #96 : 21 Февраля, 2012, 00:48:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сколько фапальщиков понабежало)))
Девочки, милые, кто там хочет фоткать себя на телефон, вы наверное прошлогодний мисс-наб клаб не видели?) Тут сидят "акулы шоу-бизнеса", готовятся к этому конкурсу долго и основательно, делают портфолио и офигенские костюмы для косплея с выездом на природу и последующей фотосессией.
Не стоит присылать размытые фотки с телефона, просто чтобы показать симпатичную мордашку, ничего этим не добьетесь, плюс изрядно подпортите собственную самооценку гляда на профи-фото  :)

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #97 : 21 Февраля, 2012, 00:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит присылать размытые фотки с телефона, просто чтобы показать симпатичную мордашку, ничего этим не добьетесь, плюс изрядно подпортите собственную самооценку гляда на профи-фото  :)

И еще нельзя забывать, что доблестная армия поклонников той или иной мисс длинные ноги или большие э-э глаза выльет на вас столько комментов, от которых можно будет получить удар. :) Так что давайте одевайтесь в нормальную одежку, а не простыни и тащите попы к фотографам. И макияж тоже не забывайте.

Кажется Мила Кунис тоже играет в ВОВ, так что старайтесь ее переплюнуть. Было ее интервью в ютюбе на эту тему.
:)

Volosatik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #98 : 21 Февраля, 2012, 01:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а красивые мальчики с ваткой в лифчике не катят?  :-* а то я п тоже сразилсо б

Инира

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Часовню тоже я развалил!
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #99 : 21 Февраля, 2012, 01:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть знакомый, раньше играл в wow, красивый холостой мужчина, так он хочет предложить руку и сердце победительнице!  :-*

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #100 : 21 Февраля, 2012, 01:56:36 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
У меня есть знакомый, раньше играл в wow, красивый холостой мужчина, так он хочет предложить руку и сердце победительнице!  :-*

Нужно предлагать не руку а что нибуть пониже...
Мне забранируйте голову пожалуйста.

Пихора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #101 : 21 Февраля, 2012, 03:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С трансвеститом это уже становится куда интереснее, красавчик я за тебя )

Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #102 : 21 Февраля, 2012, 04:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько фапальщиков понабежало)))
Девочки, милые, кто там хочет фоткать себя на телефон, вы наверное прошлогодний мисс-наб клаб не видели?) Тут сидят "акулы шоу-бизнеса", готовятся к этому конкурсу долго и основательно, делают портфолио и офигенские костюмы для косплея с выездом на природу и последующей фотосессией.
Не стоит присылать размытые фотки с телефона, просто чтобы показать симпатичную мордашку, ничего этим не добьетесь, плюс изрядно подпортите собственную самооценку гляда на профи-фото  :)

Так фотка с телефона и была в прошлом году)) И над костюмом я старалась не меньше многих)) И даже голоса я измудрилась как-то набрать с такой фоткой))
Но в этом году- да. качество буду поднимать))
Stay away from the voodoo


ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #103 : 21 Февраля, 2012, 05:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет весело! В этом я уверен.

Единственное что, надо бы многим учасницам обновить фотокарточки, а то они с прошлого года остались, а так не интересно )

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Мисс Noob Club 2012: анонс
« Ответ #104 : 21 Февраля, 2012, 09:09:28 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сколько фапальщиков понабежало)))
Девочки, милые, кто там хочет фоткать себя на телефон, вы наверное прошлогодний мисс-наб клаб не видели?) Тут сидят "акулы шоу-бизнеса", готовятся к этому конкурсу долго и основательно, делают портфолио и офигенские костюмы для косплея с выездом на природу и последующей фотосессией.
Не стоит присылать размытые фотки с телефона, просто чтобы показать симпатичную мордашку, ничего этим не добьетесь, плюс изрядно подпортите собственную самооценку гляда на профи-фото  :)

Так фотка с телефона и была в прошлом году)) И над костюмом я старалась не меньше многих)) И даже голоса я измудрилась как-то набрать с такой фоткой))
Но в этом году- да. качество буду поднимать))
Поднимать качество для чего или для кого? Для тех спермотоксикозников ,которые уже тут про друзей-трансвеститов написали? Так им  всё равно не угодишь, а нормальные люди даже в случае,если фото будет так себе,всё равно из вежливости промолчат- замкнутый круг для алчных.
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

 

закрыть