WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые одиночные (и немного групповые) подвиги игроков  (Прочитано 20386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44559
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



За последние пару недель в сети появилось несколько видео, на которых целеустремленные, умелые или просто внимательные игроки продемонстрировали свои навыки в одиночном прохождении непростых сражений. Одному из них получилось в одиночку справиться с героической МАТРИАРХ в 16-часовом бою, а другие смогли пройти эпохальное+ подземелье 21 уровня за отведенное время.:cut:


Героическая МАТРИАРХ

Паладин Rextroy пересел за чернокнижника и смог победить героическую МАТРИАРХ за 16,5 часов непрерывного боя не совсем честной тактикой. Выяснилось, что босс может зависнуть во время сброса боя, если игрок заберется на определенное растение при некоторых не совсем ясных условиях, но в то же время все равно будет получать урон от способности "Порча". Когда спустя 2 часа попыток Rextroy удалось "багнуть" босса таким способом, ему осталось подождать всего 16 часов, чтобы заклинание его наконец победило. Изначально игрок рассчитывал на 12-часовой бой, однако в процессе выяснилось, что экипировка персонажа теряет прочность в бою, даже если тот на самом деле ни с кем не сражается.


Атал'дазар 21 уровня

Lepan, Gotyo, Asmondh, Gingì и Speedoflife поставили очередной рекорд, успев первыми в мире вовремя пройти эпохальный+ Атал'дазар 21 уровня. Подземелье было зачищено еще 6 ноября и с тех пор это наивысший прогресс.


Джи'арак

Чернокнижник Graymoss с 371 средним уровнем предметов в одиночку победил мирового босса Battle for Azeroth — Джи'арака:


Атал'дазар 11 уровня

Охотник на демонов Iway с 382 средним уровнем экипировки в одиночку прошел эпохальный+ Атал'дазар 11 уровня:


Эпохальная Хелия

Охотник Durendil с экипировкой 380 уровня в одиночку расправился с эпохальной Хелией. Игрок также подготовил детальное руководство для этого сражения.

« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2018, 10:12:50 by Wishko »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чёртов псих!  :D

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После стольких усилий увидеть в луте только Голду - это райское наслаждение. (Нет)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Давно пора весь контент под соло игроков сделать.

Worlding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • ~~~

  • Варкрафт: +
    • Имя: ******
    • Класс: *******
    • Сервер: **********
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забанен
~~~

Vectura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яскромен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Никогда не понимал этого, ессичестно. 16 часов долбить босса, а до этого 2 часа искать травинку, которая его забагает. Это ж насколько скучным стал вов? Или в одиночку пройти инст за ДХ. Ну такое... Пройдите его за мага, ептеть, вот тогда и посудачим.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Никогда не понимал этого, ессичестно. 16 часов долбить босса, а до этого 2 часа искать травинку, которая его забагает. Это ж насколько скучным стал вов? Или в одиночку пройти инст за ДХ. Ну такое... Пройдите его за мага, ептеть, вот тогда и посудачим.
Кто-то играет в пвп, кто-то в пве мифик+ или рейды, кто то тупо ноет о магах на форуме. У этих ребят свой смысл в ВОВ - данный челендж. Как по мне, очень круто и интересно, тем более, лично мне, самому не повторить. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Lock.Notz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Ну во-первых это всё-таки «личный челендж» для людей. А во-вторых, по поводу матриарха, он тупо оставшееся время нажимает небось пробел чтобы не дискнуло, а бесконечный корапт дамажил ))

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никогда не понимал этого, ессичестно. 16 часов долбить босса, а до этого 2 часа искать травинку, которая его забагает. Это ж насколько скучным стал вов? Или в одиночку пройти инст за ДХ. Ну такое... Пройдите его за мага, ептеть, вот тогда и посудачим.
Каждый сходит с ума как хочет, это его дело  ;)


Почувствуйте гнев природы! (с)

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:52 (+52 | 0)
Не в обиду сказано, но у меня за последнее время достижение в вове - зайти и не выйти из игры на выборе персонажа.  :(

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Никогда не понимал этого, ессичестно. 16 часов долбить босса, а до этого 2 часа искать травинку, которая его забагает. Это ж насколько скучным стал вов? Или в одиночку пройти инст за ДХ. Ну такое... Пройдите его за мага, ептеть, вот тогда и посудачим.
Прошел бы на маге,так ты и сказал, что на маге не очень, вот если бы за приста...

В насчёт солокиллов - сколько существует ВоВ, столько и солокиллеры.

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну во-первых это всё-таки «личный челендж» для людей. А во-вторых, по поводу матриарха, он тупо оставшееся время нажимает небось пробел чтобы не дискнуло, а бесконечный корапт дамажил ))
16 часов жать пробел - это достойно великого подвига.
Мне интересно другое. Как-то же он додумался, что если залезть вот на эту хрень, то босс не эвейдится. Как? То что он 2 часа подбирал травинки понятно, но блин изначально откуда такое предположение родилось?

Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

Vectura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яскромен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал этого, ессичестно. 16 часов долбить босса, а до этого 2 часа искать травинку, которая его забагает. Это ж насколько скучным стал вов? Или в одиночку пройти инст за ДХ. Ну такое... Пройдите его за мага, ептеть, вот тогда и посудачим.
Кто-то играет в пвп, кто-то в пве мифик+ или рейды, кто то тупо ноет о магах на форуме. У этих ребят свой смысл в ВОВ - данный челендж. Как по мне, очень круто и интересно, тем более, лично мне, самому не повторить. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Не волнуйся - поиграешь, подрастешь, научишься и тоже обязательно завалишь каким-нибудь бладдк какого-нибудь багнутого босса. Все будет хорошо. Это ли не скилл, чувак?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал этого, ессичестно. 16 часов долбить босса, а до этого 2 часа искать травинку, которая его забагает. Это ж насколько скучным стал вов? Или в одиночку пройти инст за ДХ. Ну такое... Пройдите его за мага, ептеть, вот тогда и посудачим.
Кто-то играет в пвп, кто-то в пве мифик+ или рейды, кто то тупо ноет о магах на форуме. У этих ребят свой смысл в ВОВ - данный челендж. Как по мне, очень круто и интересно, тем более, лично мне, самому не повторить. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ну такое. Выносить инст или босса на скилле действительно круто, даже если там не работают какие-то механики. Находить интересные баги, благодаря которым босс ложится за несколько секунд - тоже любопытно. Или те же спидраны через баги и условности движка, в других играх.
А вот эта 16часовая фигня с порчей - не очень зрелищный мазохизм, имхо. Не осуждаю, просто не понимаю. Тем более баг не то чтоб и концептуальный, и раньше замечались подобные штуки, когда моб вроде как и с агро, но тебя игнорирует. Получается эдакий недоэвейд цели.

Vectura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яскромен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Никогда не понимал этого, ессичестно. 16 часов долбить босса, а до этого 2 часа искать травинку, которая его забагает. Это ж насколько скучным стал вов? Или в одиночку пройти инст за ДХ. Ну такое... Пройдите его за мага, ептеть, вот тогда и посудачим.
Прошел бы на маге,так ты и сказал, что на маге не очень, вот если бы за приста...

В насчёт солокиллов - сколько существует ВоВ, столько и солокиллеры.

Да мне ровно по большому счету. Но дело в том, что большинство всяких солокиллов, которые я наблюдал несколько лет, делаются в своей основе таким классом, который хорошо себя хилит, хорошо дамажит, довольно мобилен, и имеет сбалансированные относительно друг друга кулдауны. Ну и плюс зачастую баги, баги, баги. Так -то пофигу. Но вот когда увижу пост, что какой-то левша пролетел толдагор за тряпочку - типа мага, приста, да за рогу хотя бы - вот тогда словлю восторг и буду неистово рукоплескать. А не вот это вот все, заезженное.

 

закрыть