WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Обзор рас  (Прочитано 35422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F_F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #45 : 22 Сентября, 2012, 11:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже на русском языке выйдет ? А то хочется уже поскорее толкнуть свой акк в вов и играть в эту няшку

говнопандария не ок

Тебя ждет большое разочарование мой друг.
Ведь ты рано или поздно все равно вернешься в ВоВ. Это лишь вопрос времени.Побегаешь пару месяцев в ТЕРА, потом заебет тебя и ты опять в вов )
Сколько раз я не возвращался в ВоВ, это скукатища смертная.
И если вы считаете, что наработка 8 лет может сравнится с запуском, который состоялся пол года назад, то конечно, вам нечего делать и контента нет. Вот я к чему.

Спуск только не пропусти через пол года. Тоже дофига интересно. А мы уж как нибудь в скучный ВоВ пошпилим.

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #46 : 22 Сентября, 2012, 12:22:01 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сколько раз я не возвращался в ВоВ, это скукатища смертная.
И если вы считаете, что наработка 8 лет может сравнится с запуском, который состоялся пол года назад, то конечно, вам нечего делать и контента нет. Вот я к чему.
Полгода назад состоялся запуск клона, факт. Сколько уже этих вов-клонов было. Лотро,  свтор, теперь ещё тера. Все кроме рифта сгинули в пучину ф2п. Рифт ещё держится (жалкие 300к подписчиков) потому что в трион активно придумывают новые идеи.
В конане и рифте можно уснуть ещё в процессе прокачки персонажа. В лотро и свторе - получше, но нет эндгейм контента. Банально нечего делать на капе.
И ты ещё говоришь что вов - это скукатища смертная  :facepalm:

Кактус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • http://z0r.de/4551

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #47 : 22 Сентября, 2012, 13:11:38 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сколько раз я не возвращался в ВоВ, это скукатища смертная.
И если вы считаете, что наработка 8 лет может сравнится с запуском, который состоялся пол года назад, то конечно, вам нечего делать и контента нет. Вот я к чему.
Полгода назад состоялся запуск клона, факт. Сколько уже этих вов-клонов было. Лотро,  свтор, теперь ещё тера. Все кроме рифта сгинули в пучину ф2п. Рифт ещё держится (жалкие 300к подписчиков) потому что в трион активно придумывают новые идеи.
В конане и рифте можно уснуть ещё в процессе прокачки персонажа. В лотро и свторе - получше, но нет эндгейм контента. Банально нечего делать на капе.
И ты ещё говоришь что вов - это скукатища смертная  :facepalm:
Клон? Что, простите? Нон-таргет, графон. Да простое убийство мобов интересно благодаря нон-таргету. К тому же, я не думаю, что ВоВ придумала что-то новое, все это было и до ВоВа. Если люди не хотят признавать новое, то я даже и не знаю. Я просто не понимаю, почему ваш главный аргумент это Корея? Они могут делать хорошие проекты.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2012, 13:16:51 by Кактус »
Каждый умирает от своей руки.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #48 : 22 Сентября, 2012, 13:58:19 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Просто написали бы размер груди у женских чаров каждой расы, и все. Не надо было б целую статью писать, большинству только это и интересно

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #49 : 22 Сентября, 2012, 13:59:29 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Клон? Что, простите? Нон-таргет, графон. Да простое убийство мобов интересно благодаря нон-таргету.
Угу. Единственное что новое придумали - это нон-таргет. Любой клон вова содержит какую-нибудь особенную фишку - легендарки в лотро и души в рифте, например. Маловато для того чтобы выйти за рамки клона. Геймплей-то остается тем же - квесты, рейды с боссами, бг, крафт.

К тому же, я не думаю, что ВоВ придумала что-то новое, все это было и до ВоВа.
Многи вещи были и в других ммо. Но только в вов всё собрано воедино так, чтобы получился унифицированный парк развлечений на любой вкус.

Я просто не понимаю, почему ваш главный аргумент это Корея? Они могут делать хорошие проекты.
Ога, такие как пресловутая линейка и её клоны. Вагон гриндилок типа репелз, рф онлайн, р2 онлайн, пиратия, перфект вёлд - список можно продолжать до бесконечности. Не всё что я перечислил сделано конкретно в корее, но смысл, я думаю, понятен.

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #50 : 22 Сентября, 2012, 15:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клон? Что, простите? Нон-таргет, графон. Да простое убийство мобов интересно благодаря нон-таргету. К тому же, я не думаю, что ВоВ придумала что-то новое, все это было и до ВоВа. Если люди не хотят признавать новое, то я даже и не знаю. Я просто не понимаю, почему ваш главный аргумент это Корея? Они могут делать хорошие проекты.
Зачем ты кому-то что-то доказываешь? )) нравится - играй. А то ты напоминаешь атеиста, который хочет доказать православным что бога нет - глупое занятие.

Кактус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • http://z0r.de/4551

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #51 : 22 Сентября, 2012, 18:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клон? Что, простите? Нон-таргет, графон. Да простое убийство мобов интересно благодаря нон-таргету. К тому же, я не думаю, что ВоВ придумала что-то новое, все это было и до ВоВа. Если люди не хотят признавать новое, то я даже и не знаю. Я просто не понимаю, почему ваш главный аргумент это Корея? Они могут делать хорошие проекты.
Зачем ты кому-то что-то доказываешь? )) нравится - играй. А то ты напоминаешь атеиста, который хочет доказать православным что бога нет - глупое занятие.
Ну а как же главная цель любых споров? Доказать свою точку зрения? :) Просто у людей бзик на слово "Клон", во всем, в этом мире так, или иначе присутствует преемственность, но у людей это, почему-то, вызывает лютый бх, и если у одного что-то получилось, другие тоже хотят, чтобы у них что-то получилось. Но почему-то все говорят, что последующее кал.
Каждый умирает от своей руки.

F_F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #52 : 22 Сентября, 2012, 23:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клон? Что, простите? Нон-таргет, графон. Да простое убийство мобов интересно благодаря нон-таргету. К тому же, я не думаю, что ВоВ придумала что-то новое, все это было и до ВоВа. Если люди не хотят признавать новое, то я даже и не знаю. Я просто не понимаю, почему ваш главный аргумент это Корея? Они могут делать хорошие проекты.
Зачем ты кому-то что-то доказываешь? )) нравится - играй. А то ты напоминаешь атеиста, который хочет доказать православным что бога нет - глупое занятие.
Ну а как же главная цель любых споров? Доказать свою точку зрения? :) Просто у людей бзик на слово "Клон", во всем, в этом мире так, или иначе присутствует преемственность, но у людей это, почему-то, вызывает лютый бх, и если у одного что-то получилось, другие тоже хотят, чтобы у них что-то получилось. Но почему-то все говорят, что последующее кал.

Говно же.

Интегро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #53 : 23 Сентября, 2012, 15:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда знал,что люди,дающие определение «гумно» или чтото в этом роде,сами становятся для слушателей или собеседников ничем не лучше. Впринципе всем же глубоко пох и на ваши мнения(так же как и вам на мое)Насчет хейтеров ваще молчу (им дай повод-они и мать родную готовы обос...ать) Насчет Теры,сам жду отечественной локализации. П.с сисек много не бывает! И игра представляет огромный интерес в первую очередь для любителей открытого ПВП (чего ВОВ лично мне нехватает). Всем желаю удачи и надеюсь,что на просторах рунета всеже остались простые ценители игровой индустрии,а не холифайтеры определенных проектов!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #54 : 23 Сентября, 2012, 15:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же ты нашел ценного в таком сварившемся уже проекте?) Ценитель блин он. :D
Эксперт ботинок от абибаса с символикой пумы. ))

Интегро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #55 : 24 Сентября, 2012, 12:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего ты взял,что проект загнулся? :) все сервера теры в европе заселены на порядок выше чем в ВОВ. Ну да ладно,агро я привык если и проявлять,то исключительно в игре(в ВоВ для мегя ,к великому сожалению не обнаружил функции дать сопернику по бубну) При этом,я повторюсь,что я обьективно отнашусь к разным играм( Вов отличная игра и я завидую тем,кто только открыл для себя мир Азерота ),но для меня игра реально ща много лет стала скушновата :( :-[
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 12:08:50 by Интегро »

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #56 : 24 Сентября, 2012, 13:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего ты взял,что проект загнулся? :) все сервера теры в европе заселены на порядок выше чем в ВОВ.
Лол, сколько серверов у вов в европе и сколько у теры  :facepalm:

Интегро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: TERA: Обзор рас
« Ответ #57 : 24 Сентября, 2012, 17:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что лучше 15 серверов с населенностью в 500-600 человек(  причем в первую очередь интересует онлайн именно на сервере где играем мы сами) или же 3-5 серверов с населенностью в 1,5-2к человек? по мне,так важнее сколько окружает игроков именно меня,а не мировая статистика подписчиков. Неспорю,есть еще и тауой показаиель как и число потенциальных друзей в игре( по мне так это основная прелесть онлайн игр)

 

закрыть