WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 12-17 июля — «Битва существ». Собеседование Короля-лича  (Прочитано 8233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924


«Трусам не место в этой битве! Воины рвутся в бой, а потом вызывают огонь на себя! Это значит,
что все существа, которых вы разыграете? получат способности "Рывок" и "Провокация"»

Бейтесь насмерть, мои малыши, покажите дерзкому противнику, на что вы способны! В таверне Hearthstone началась очередная потасовка! Правила просты: всякое ваше существо, разыгранное из руки, получает Рывок и Провокацию, а все другие существа, призванные с помощью эффектов, эти бонусы не получают. Колоду для потасовки нужно составлять самому.

В награду за первую победу в этой потасовке вы получите 1 классический набор карт, а длиться данное карточное побоище будет только 5 дней, до утра следующего понедельника. Не упусти свой шанс!
:cut:


Собеседование Короля-лича


А Король-лич в преддверии нового дополнения решил устроиться в Blizzard и заявился в гости прямо к Бену Броуду.

(источник)
Собеседование Короля-лича

Приветствую вас, смертные. Я на время явился в ваш мир, чтобы поближе познакомиться с отделом разработки Hearthstone. При грамотном руководстве из них вполне может выйти толк. Но чтобы подчинить их своей власти, сначала мне нужно устроиться в Blizzard Entertainment на «работу».

Что там этот жалкий Броуд болтает о каких-то квалификациях, об опыте? Я ему покажу резюме с того света! Он у меня увидит, что такое деловые качества! Я овладею всеми человеческими ремеслами, как владею телами, душами и волей прислужников Плети. Скоро он поймет, что его начальствование закончилось.

« Последнее редактирование: 12 Июля, 2017, 22:04:28 by Wishko »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159
Бен так лезет из кожи с этим HS'ом что все это начинает напоминать какой-то детский утренник.  >:(

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Бен так лезет из кожи с этим HS'ом что все это начинает напоминать какой-то детский утренник.  >:(
А лучше было бы  сидеть без дела,  и пусть дцп дальше играют на пират варе будь что будет?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924
Бен так лезет из кожи с этим HS'ом что все это начинает напоминать какой-то детский утренник.  >:(

Так в этом и есть вся суть Hearthstone: шумно, весело и несерьезно.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Так в этом и есть вся суть Hearthstone: шумно, весело и несерьезно.
Довольно странно под таким лозунгом продвигать игру как серьезную КИБЕРСПОРТИВНУЮ дисциплину.

Карлайла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Так в этом и есть вся суть Hearthstone: шумно, весело и несерьезно.
Довольно странно под таким лозунгом продвигать игру как серьезную КИБЕРСПОРТИВНУЮ дисциплину.
Просто не было конкурентов :)

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Просто не было конкурентов :)
Честно говоря - их нет и до сих пор. ХС стал киберспортом только из-за своей популярности. Тут на руку сыграла известная вселенная и тот самый пресловутый рандом. И именно по этой причине Гвинт никогда не получит такой же популярности как ХС. Популярная вселенная есть, а вот рандома не завезли.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Бен так лезет из кожи с этим HS'ом что все это начинает напоминать какой-то детский утренник.  >:(

Так в этом и есть вся суть Hearthstone: шумно, весело и несерьезно.
Просто ребята ставят на аудиторию 6-15 - их тупо численно больше, они не такие привередливые в плане игр и для того чтобы их удержать не надо пилить баланс, надо просто чаще улыбаться и делать из всего балаган. В итоге вырастет поколение, которое будет знать Артаса по этому собеседованию )))

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Бен так лезет из кожи с этим HS'ом что все это начинает напоминать какой-то детский утренник.  >:(

Так в этом и есть вся суть Hearthstone: шумно, весело и несерьезно.
Просто ребята ставят на аудиторию 6-15 - их тупо численно больше, они не такие привередливые в плане игр и для того чтобы их удержать не надо пилить баланс, надо просто чаще улыбаться и делать из всего балаган. В итоге вырастет поколение, которое будет знать Артаса по этому собеседованию )))
Как я понимаю,аудитория 16+ требует исключительно расчлененки,скрипа сжатых зубов и пафоса,лезущего из всех щелей?
Хартстоун изначально и был задуман как шутливый проект - жаловаться на несерьезность в нем это как жаловаться на пафос в том же Вархаммере,попросту глупо.
В том же ВоВ'е есть моменты,заставляющие посмеяться - например,история двух эльфов-магов в руинах Азсуны,брата и сестры.Надо уметь ценить и подобные моменты,так-же как и более серьезные истории,наподобие Фарондиса и Рунаса,из той же локации.
Если человек,увидев в игре кровь,кости,наготу и т.д. одобрительно кивает головой,мол,вот это правильно,а потом кривится,услышав,например,шутливую ремарку из уст ГГ(Что?Юмор?В моем ВоВ'е?),то это вызывает лишь жалость
И лично мне Бен Броуд приятен - я помню его первое появление на "сцене"(вроде это был анонс Наксрамаса,но я могу ошибаться),помню как сильно он нервничал - и как много он работал над собой,чтобы в следующем анонсе быть гораздо раскованнее.Можете сравнить сами ,если на Ютубе есть записи тех выступлений.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2017, 12:19:54 by Eltarn »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Hearthstone: Потасовка 12-17 июля
« Ответ #9 : 14 Июля, 2017, 10:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Просто ребята ставят на аудиторию 6-15 - их тупо численно больше
Ох уж эта статистика про вечно большее кол-во 6-15-летних, чем всех остальных, как бы это ни противоречило здравому смыслу, логике или хотя бы двузначным значениям IQ.

 

закрыть