WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24651  (Прочитано 23388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24651
« Ответ #30 : 26 Июля, 2017, 21:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как это связано? Ты думаешь, что если они начали тесты позже, то внезапно боссы были бы сбалансированны лучше? И как оказалось по словам метод аватара была убиваема даже до нерфов. Только КЖ был сломан в первые дни, но даже потом после фиксов был сложным боссом. Остальные боссы нормально сбалансированы.
И это увидели только 3 гильдии, даже вроде 2. "Мы" этого не увидели, и вряд-ли когда-нибудь вообще увидим, так как из нас тут в комментах никто не будет закрывать мифики в первую неделю( а может кто-то и будет).
ЦН ещё раньше начали тестировать, и рейд вышел хорошо сбалансированным.
Ну у меня два варианта того, что мы видим в ГС.
1 - Не хватило времени нормально оттестить, и все такое прочее. Бывает, что поделаешь, тем более что выход контента действительно стал гораздо чаще.
2 - Разработчикам рейдов просто пофиг. В это верить бы не хотелось, потому что ВоВ был и остается лучшей пве-мморпг.

И да, я совсем не про балансировку по дпсу и так далее. Я про количество фиксов боссов на первой неделе, разных боссов а не только ластов. Ну и чуточку про количество рог-магов-хантов у топ гильдий, которые просто авойдят большинство механик на деление/перекрывание, но это уже оставим на совести разработчиков.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24651
« Ответ #31 : 26 Июля, 2017, 22:10:46 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
И как это связано? Ты думаешь, что если они начали тесты позже, то внезапно боссы были бы сбалансированны лучше? И как оказалось по словам метод аватара была убиваема даже до нерфов. Только КЖ был сломан в первые дни, но даже потом после фиксов был сложным боссом. Остальные боссы нормально сбалансированы.
И это увидели только 3 гильдии, даже вроде 2. "Мы" этого не увидели, и вряд-ли когда-нибудь вообще увидим, так как из нас тут в комментах никто не будет закрывать мифики в первую неделю( а может кто-то и будет).
ЦН ещё раньше начали тестировать, и рейд вышел хорошо сбалансированным.
Ну у меня два варианта того, что мы видим в ГС.
1 - Не хватило времени нормально оттестить, и все такое прочее. Бывает, что поделаешь, тем более что выход контента действительно стал гораздо чаще.
2 - Разработчикам рейдов просто пофиг. В это верить бы не хотелось, потому что ВоВ был и остается лучшей пве-мморпг.

И да, я совсем не про балансировку по дпсу и так далее. Я про количество фиксов боссов на первой неделе, разных боссов а не только ластов. Ну и чуточку про количество рог-магов-хантов у топ гильдий, которые просто авойдят большинство механик на деление/перекрывание, но это уже оставим на совести разработчиков.
Ну в любом случае основная часть гильдий( почти все) увидят этих боссов уже сильно изменёнными. И воспринимать они их будут по другому. Ведь так было всегда.
И КЖ можно было убить без настакивания классов, но это было бы намного дольше. Классы настаивают же не из-за неубиваемости босса( не всегда, хотя если босс не убиваемый, то настакиваение поможет), а из-за того, что идёт гонка и каждый хочет закрыть как можно быстрее

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24651
« Ответ #32 : 26 Июля, 2017, 22:52:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну в любом случае основная часть гильдий( почти все) увидят этих боссов уже сильно изменёнными. И воспринимать они их будут по другому. Ведь так было всегда.
И КЖ можно было убить без настакивания классов, но это было бы намного дольше. Классы настаивают же не из-за неубиваемости босса( не всегда, хотя если босс не убиваемый, то настакиваение поможет), а из-за того, что идёт гонка и каждый хочет закрыть как можно быстрее
Ладно прекращаю спорить, тебе же не докажешь все равно. Судить о сложности и сбалансированности рейда по ютубу и форумам... ок.


Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24651
« Ответ #33 : 26 Июля, 2017, 23:18:54 »
  • Рейтинг:4 (+9 | -5)
Что не так в ГС?

Тоже самое что в каждом рейде до него, боссы слишком простые/переапаные, стакать заставляют шп/локов/рог/класснейм, рейд слишком казуальный/задротский. Вот серьёзно я за 15 лет игры каждый контент патч слышу эту туфту. Каждый раз появляются подобные "вестники рока", которые расказывают, что близзы окончательно скатились и они больше не могут в интересные рейды/баланс и тестирование/хорошую историю.

Unholyblight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24651
« Ответ #34 : 28 Июля, 2017, 03:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что 8 сезон пвп последний и после этого релиз пре-патча следующего дополнения.
А ты уже текущий контент прошёл и все достижения получил и пр. пр. пр.? Нет, я не хочу минусы собирать, просто удивляют такие люди,  которые бегут сломя голову, вы куда торопитесь?

 

закрыть