WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения эпохальных+ подземелий в обновлении 7.2.5  (Прочитано 63045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
И я не понял 3 шмотки на всю группу? То еще еще и лут порезали раза в 2?
Ну ты видимо явно недоразвит раз не понял, как и все те типули, что понаписали, что они будут лутать 100% шмотку.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Неплохой подход для всех.: (а-ля диабло)

1. Тем, кому интересны высокие ключи - можно бесконечно совершенствоваться в достижении высот, а не искать новый ключ, надеясь на вменяемое подземелье под аффиксы.

2. Тот кто захочет фармить шмотки - ходи себе на +1 ключи, лутай 3 шмотки, потом опять на +1 и дальше - затраты времени на такой фарм вырастут. Но фарм на то и фарм. Время 6 шмоток из утробы за 10 минут уходит все дальше.

3. Кто бегает 1 данж на викли-сундук - все станет проще - огромное количество ключей и групп в ЛФГ обеспечено.

В проигрыше остаются только любители буста и обладатели невысоких уровней ключей (твинки, новички и т.д.) - бустить их абсолютно невыгодно. Даже на 3 уровня.

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
А так весь бугурт из-за того, что будет падать меньше именно шмота? Так это же смешно. 90% этого шмота, даже подходящего илвл просто шлак. А с выходом ГС и занятием ещё твух слотов тировыми шмотками актуальность станет ещё ниже. Имхо из за чего можно расстроиться так это из за того что смысл подбора сетапа, планирования, потов и многого другого уходит в прошлое.  Как правильно написали выше, челендж становится так себе. В общем классическое Оказуалили!!11!!!!!
90% шмота падающего в рейдах просто шлак, а с М+ падают бисовые.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так весь бугурт из-за того, что будет падать меньше именно шмота? Так это же смешно. 90% этого шмота, даже подходящего илвл просто шлак. А с выходом ГС и занятием ещё твух слотов тировыми шмотками актуальность станет ещё ниже. Имхо из за чего можно расстроиться так это из за того что смысл подбора сетапа, планирования, потов и многого другого уходит в прошлое.  Как правильно написали выше, челендж становится так себе. В общем классическое Оказуалили!!11!!!!!
а оставшиеся 10% до сих пор востребованы в цне.
например очко командования и система ретрикам.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:17 (+24 | -7)
Ну это же ппц, весь челлендж убивают, у них там дауны работают что ли?  :facepalm:
А я думал, что челлендж - пройти максимальный ключ вовремя, да ещё и с хард аффиксами. А оно вон как оказывается, челлендж в сундучках.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)

А я думал, что челлендж - пройти максимальный ключ вовремя, да ещё и с хард аффиксами. А оно вон как оказывается, челлендж в сундучках.
не было бы сундучков, было бы как с испытаниями в дреноре/пандах, ходят 2-3 пати на сервер улучшают время, остальным достаточно одного прохода на золото, чтобы потерять интерес к ним)
90% шмота падающего в рейдах просто шлак, а с М+ падают бисовые.
ну и ходи дальше за ними, кто мешает, нужно хоть как-то усложнять способ получения бисового шмота)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
90% шмота падающего в рейдах просто шлак, а с М+ падают бисовые.
шлак у кого то в голове, особенно если кто то не понимают что 6 слотов будет занято тировыми шмотками + 2 слота легендарками+1 слот артефактом. 15-9=6, так на всякий случай. 6 слотов КАРЛ! Да есть единичные вещи как например тот же кристалл джима которые апают не плохо. Но если ты не играешь в Экзорсусе, и не являешься адептом святого рекаунта и врывов в топ 1 по миру, то я совершенно уверен что из ГС ты себе найдешь чем эти слоты занять.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
90% шмота падающего в рейдах просто шлак, а с М+ падают бисовые.
шлак у кого то в голове, особенно если кто то не понимают что 6 слотов будет занято тировыми шмотками + 2 слота легендарками+1 слот артефактом. 15-9=6, так на всякий случай. 6 слотов КАРЛ! Да есть единичные вещи как например тот же кристалл джима которые апают не плохо. Но если ты не играешь в Экзорсусе, и не являешься адептом святого рекаунта и врывов в топ 1 по миру, то я совершенно уверен что из ГС ты себе найдешь чем эти слоты занять.
релики еще 3 штуки нада =(
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Разъясните в чем разница? 3 сундука по 1 шмотке или 1 сундук с тремя? В чем "порезали лут"? На моё имхо это очередной нерф. И да сейчас станет более актуален поход в 10+ ключик, просто из за шанса получить нормальную, актуальную по гиру, шмотку, чем крабство 6-9 ключей. Ведь так и так ты получишь 3 шмотки и свое количество АП.
там же написано, близам не нравится, что люди в овергире фармят лоу ключи на 3 сундука, и поэтому лут с таких ранов нерфят

но в то же время, баффают лут для тех, кто ходит закрывать максимально возможные для их гира и скилла ключи, т.к при прохождении на +1 лута будет больше

LordTar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагнах
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
там же написано, близам не нравится, что люди в овергире фармят лоу ключи на 3 сундука, и поэтому лут с таких ранов нерфят
но в то же время, баффают лут для тех, кто ходит закрывать максимально возможные для их гира и скилла ключи, т.к при прохождении на +1 лута будет больше

а мне чет кажется, что получается картина примерно следующая:
1.никуда не спеши и закрой в таймер - получи доп шмотку
2. оттачивай инсты, сокращай время, оптимизируй прохождение  - получи минус 3 шмотки (от текущего количества).....ну или столько же сколько в первом случае.


что-то неправильное опять близы придумали(((
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 12:55:01 by LordTar »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
90% шмота падающего в рейдах просто шлак, а с М+ падают бисовые.
шлак у кого то в голове, особенно если кто то не понимают что 6 слотов будет занято тировыми шмотками + 2 слота легендарками+1 слот артефактом. 15-9=6, так на всякий случай. 6 слотов КАРЛ! Да есть единичные вещи как например тот же кристалл джима которые апают не плохо. Но если ты не играешь в Экзорсусе, и не являешься адептом святого рекаунта и врывов в топ 1 по миру, то я совершенно уверен что из ГС ты себе найдешь чем эти слоты занять.
релики еще 3 штуки нада =(
Согласен, тут забыл, но фармить лоу ключи в надежде на выпадение и прок в актуальный илвл нужного тебе релика - надо быть супероптимистом с титановой жопой и 72 часами в сутках.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+11 | -2)
Разъясните в чем разница? 3 сундука по 1 шмотке или 1 сундук с тремя? В чем "порезали лут"? На моё имхо это очередной нерф. И да сейчас станет более актуален поход в 10+ ключик, просто из за шанса получить нормальную, актуальную по гиру, шмотку, чем крабство 6-9 ключей. Ведь так и так ты получишь 3 шмотки и свое количество АП.
там же написано, близам не нравится, что люди в овергире фармят лоу ключи на 3 сундука, и поэтому лут с таких ранов нерфят

но в то же время, баффают лут для тех, кто ходит закрывать максимально возможные для их гира и скилла ключи, т.к при прохождении на +1 лута будет больше
Я вот закрываю 20е ключи - но для меня это не баф а нерф.
Потому что - до 20х внезапно мы ходим в 16, 18 - а они закрываются на 2 допустим. И если было 4 шмотки на пати - то станет 3.
А то что близам не нравится что люди в овергире что-то там фармят - ну так пускай апают нужный для шмота ключ, 10ка закрывается сейчас с закрытыми глазами, 9ка это можно еще чайку попить на старте, кто виноват, игроки что ли?

Согласен, тут забыл, но фармить лоу ключи в надежде на выпадение и прок в актуальный илвл нужного тебе релика - надо быть супероптимистом с титановой жопой и 72 часами в сутках.
Почему лоулвл то?
9-10 ключи проносятся на ура, шмот из них падает максимальный. Только, как я уже написал выше, это не повод срезать количество шмота в два раза, а повод усилить шмот для более высоких ключей, или усложнить их, и так далее.
Тупо режут фарм с м+, при том что в рейдах и правда падает шлак
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 12:46:31 by Клесс1 »

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это отразится на буст пати?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Получается они урезают самое интересное? То есть они режут всю суть ключей - прохождение на скорость. Все сейчас бегут быстрее вперед, оптимизируют заливание треша и тд. Вместо этого можно будет не спеша идти попивая чаёк и пройти ключ за 35 минут?? Или даже пройти за час, все равно награда будет хорошая.
Ну если тебе не жалко часа времени то можешь и за час проходить. А так быстро проходят просто чтобы (внезапно) потратить меньше времени на прохождение и начать новый ран. А 890 лут ребятам которые фармят высокие ключи и так не особо нужен, когда ты уже в 910+.
Что касается челенжа, ну фармить Утробу 10 на +3 это такой себе челенж, теперь челенж будет не в том насколько быстро вы пройдете нубские лоулвл инсты в овергире, а насколько высокий ключ вы сможете пройти в таймер.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
]
Почему лоулвл то?
9-10 ключи проносятся на ура, шмот из них падает максимальный. Только, как я уже написал выше, это не повод срезать количество шмота в два раза, а повод усилить шмот для более высоких ключей, или усложнить их, и так далее.
Тупо режут фарм с м+, при том что в рейдах и правда падает шлак
так вы определитесь вы за шмотом ходите или за челенджем  Если за первым, то не спеша закрывать по +1 шмота будет больше чем скакать по +2 +3, а если за челенджем то ап ключей никто не отменял. Кто что режет-то? 

 

закрыть