WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — разное  (Прочитано 42492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
в 2 рейда ходит чистить чтоб лута больше было. У десятки в топе ру минимум 4-6 сплитов.

можно как-то на пальцах обьяснить как "больше лута"? Я не пойму в чем прикол рейдов и альтов для лута. Речь не идет о поясах руках, которые на рынке валяются. Вот у меня есть персонаж Вася-воин. И есть еще пара таких же военов. Эти альты для наработки тактики во время гонки. Потому что на следующей неделе Вася-воен как бы три рейда отработал и идет с тройным опытом вайпов в в свой рейд и убивает босса, потому что в сумме на трех персах я получил в три раза больше траев. Какой профит Васе при этом с лута, который падал другим альтам? Или я чето не так понимаю.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 2 рейда ходит чистить чтоб лута больше было. У десятки в топе ру минимум 4-6 сплитов.

можно как-то на пальцах обьяснить как "больше лута"? Я не пойму в чем прикол рейдов и альтов для лута. Речь не идет о поясах руках, которые на рынке валяются. Вот у меня есть персонаж Вася-воин. И есть еще пара таких же военов. Эти альты для наработки тактики во время гонки. Потому что на следующей неделе Вася-воен как бы три рейда отработал и идет с тройным опытом вайпов в в свой рейд и убивает босса, потому что в сумме на трех персах я получил в три раза больше траев. Какой профит Васе при этом с лута, который падал другим альтам? Или я чето не так понимаю.
Ни о каких вайпах речь не идет. В героик выдвигаются 5 мейнов и 20 альтов, рейд зачищается, и весь лут идет этим 5 мейнам. Потом берутся другие 5 мейнов, и так же зачищается героик. Повторить, пока рейд не пройдут все мейн персонажи.
...and Justice for all

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По схеме описаной оратором выше топовые гильдии к неделе мифика имеет весь состав с 4 тировыми кусками и в большинтсве своем с всем необходимым из героика шмотом.

 

закрыть