WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 139462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #30 : 19 Января, 2012, 12:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неа. Ибо в данном случае как такового нерфа нет: он отключается)

Доказать его отсутствие во время убийства нельзя никак, так что с момента его появления считается, что все его используют. К тому же только такого рода бафом дело обычно не ограничивается: тут подкрутят поменьше урон по рейду, там уберут или поменяют какую-нибудь особенно вредную абилку у босса и т.д.

ШальнаяПуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шальнаяпуля
    • Класс: охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #31 : 19 Января, 2012, 12:35:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но про ачивки за прохождение непонерфленных боссов идея хорошая. Аля:
Убил фулл хм без баффа - получи ачивку "Член 30см"
Убил с 5% дебаффом - "член 25см"
...
Убил с 30% дебаффом - "дырка"
Это идет вразрез с идеологией близов ибо
Цитировать
Ну я не знаю, может быть потому что ему тоже хочется увидеть всю игру за те же деньги? Разве это хорошо, когда 1% игроков ходит с модными эпиками, а остальные 99% смотрят на них, не в силах выдержать бесконечных вайпов?
Как же так, толпы игроков платят те же деньги, что и люди, тратящие свое время, силы на получение ачива с незанерфленного босса, эти толпы тоже имеют право иметь такие ачивы.

Ватокатер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ватокатер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #32 : 19 Января, 2012, 12:37:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
кричите только что всё легко и просто , а сами сидите и тристо лет траите морхока , в реальности очень мало народу убивает 8\8 хм и в реальности очень не скоро без нерфа все остальные убьют , даже точнее елси бы небыло нерфов многие бы так никогда бы и не убили смерта в хме , даже не многие , а почти все , кроме реальных пацанов хардорщиков , к которым я тоже не отношусь , и считаю что для нас он будет полезным ну тоесть нерф , возможно мы убьем , корабль в хме !)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #33 : 19 Января, 2012, 12:38:08 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
К примеру? Бухнуть пивка с друзьями? А если у вас нет хобби то я вам сочувствую.:)

Если у вас общение с друзьями сводится к "бухнуть пивка" и если больше ничего в голову при словах "более интересные дела" не приходит, то я вам тоже сочувствую.

Хорош передергивать, если кратко.

Rinsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман\ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #34 : 19 Января, 2012, 12:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
К примеру? Бухнуть пивка с друзьями? А если у вас нет хобби то я вам сочувствую.:)
Книги, прогулки, общение с друзьями (без пива), радиотехника, получение новых знаний.
Ещё есть что возразить?

Fid0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #35 : 19 Января, 2012, 12:40:18 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Задроты негодуют. Они в новый год наверное даже ХМ закрывали, а теперь попку порвало от того, что те, у кого есть девушка и хобби получат тоже что и они. Ну что сказать, вы неудачники, господа задроты. :D

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #36 : 19 Января, 2012, 12:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Книги, прогулки, общение с друзьями (без пива), радиотехника, получение новых знаний.
Ещё есть что возразить?

Тсссс... Ты нашему мистеру "да я лучше буду зависать в вов, чем бухать с друзьями" сейчас рушишь картину мира ;)

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #37 : 19 Января, 2012, 12:44:01 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
К примеру? Бухнуть пивка с друзьями? А если у вас нет хобби то я вам сочувствую.:)
Книги, прогулки, общение с друзьями (без пива), радиотехника, получение новых знаний.
Ещё есть что возразить?
Нет нечего. ТО есть, эти занятия вы называете хобби, а WoW им быть не может? Вам же не интересно создавать одну и ту же схему, почему же тогда людей стремящихся к достижениям в игре вы попираете?
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #38 : 19 Января, 2012, 12:49:17 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Нет нечего. ТО есть, эти занятия вы называете хобби, а WoW им быть не может? Вам же не интересно создавать одну и ту же схему, почему же тогда людей стремящихся к достижениям в игре вы попираете?

Он русским языком написал, что "у определенного процента людей есть более интересные дела". Я что-то не заметил там попираний на тему того, что "у людей должны быть более интересные дела", как ты сейчас пытаешь повернуть его мысль. Почему его точка зрения неверна?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #39 : 19 Января, 2012, 12:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто бы сомневался. Даже в таком легком контенте унылые раки не могут обойтись без нерфов... Я хз, надеюсь панды выйдут через 3-4 месяца, ибо фармить занерфленый ДД дольше будет ппц уныло. Говорите баф можно буде оключать? А толку, никто этого делать не будет, если есть возможность облегчить себе прохождение, никто от этого добровольно отказываться не будет   ;D
Говорит бичара который убил только Морхока в хме и то 1 раз ))) видимо случайно кто то взял ))) ЛОЛ , не тебе точно говорит о том что контент лёгкий!

Рак головного мозга? Я никогда не скрывал своих персов, и там чуть более раза убит морхок ХМ. Очки купи, что-ли.

кричите только что всё легко и просто , а сами сидите и тристо лет траите морхока , в реальности очень мало народу убивает 8\8 хм и в реальности очень не скоро без нерфа все остальные убьют , даже точнее елси бы небыло нерфов многие бы так никогда бы и не убили смерта в хме , даже не многие , а почти все , кроме реальных пацанов хардорщиков , к которым я тоже не отношусь , и считаю что для нас он будет полезным ну тоесть нерф , возможно мы убьем , корабль в хме !)

И не должны,  ИМХО, все подряд убивать 8/8 ласт аддоа контента. ХМы на то и хмы, чтобы не все смогли их закрыть в актуальное время. А то будет так как с ОП, что 6/7 закрывалось любыми пугами, в итоге ни удовольствия ни фана оно не доставляло.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 12:52:28 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #40 : 19 Января, 2012, 12:51:33 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я хочу понять почему занятие допустим радиотехникой(это же не на 5 минут посидеть, а минимум на часок другой) это более интересное дело, чем WoW?
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 12:54:24 by Anett »
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #41 : 19 Января, 2012, 12:53:34 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Я хочу понять почему занятие допустим радиотехникой(это же не на 5 минут посидеть, а минимум на часок другой) это интересное дело?

Тебе, может, еще объяснить, почему кто-нибудь любит манную кашу, а кто-то на дух ее не переносит? Сказать банальность про фломастеры, их вкус и цвет?

Rinsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман\ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #42 : 19 Января, 2012, 12:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет нечего. ТО есть, эти занятия вы называете хобби, а WoW им быть не может? Вам же не интересно создавать одну и ту же схему, почему же тогда людей стремящихся к достижениям в игре вы попираете?

Вов хобби, я и не спорил. Сам играю. Только для меня он действительно хобби.

Нравятся хм - вперйод! Получил фёрсткилл в хм - от меня респект. Ну а дальше-то что? Какая разница с нерфом или без ты убил после? Ну молодец, чо. Я тоже убью в следующем аддоне, если играть ещё буду. И ни капли не растроюсь.

Даже если будут давать ачиву что ТЫ убил до нерфа?

Selphis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлфис
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #43 : 19 Января, 2012, 12:56:21 »
  • Рейтинг:36 (+38 | -2)
хватит миндальничать!!! пора занять более радикальную позицию. Надо прямо говорить, если ты не сидишь в варкрафте минимум 6/7 часов по 5, то ты бичара и специально для тебя слабаки близзы нерфают рейдовые инсты. Но знай МЫ (тут важна общность) никогда не признаем тебя за нормального человека, и хватит врать о радиотехнике, МЫ знаем, что ты просто неудачник, который провайпавшись два дня в неделю на морхоке, остальное время просто рыдаешь в подушку.

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #44 : 19 Января, 2012, 12:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сути близы делают правильные вещи, но не до конца.
понятное дело, они идут на встречу интересам большинства, и это нормально, тем более зарабатывают на этом они куда больше чем с 1% хардкорщиков. Думаю и сами хардкорщики были бы не против нерфа, для них главных факт это ферсткилл - кто был дальше и когда повторение - не важно. Дата их кила есть на том же вовпрогресс либо армори, при вступление в нормальную гильдию, 90% не смотрят на то какой у тебя шмот - если ты весь ЛК был сервер ферст, да еще и рекомендации знакомых есть, то возьмут рейдить и в пандарии глянут что да как. Однако отсутствие выделяющих вещей, все таки тяжелый удар для хардкорщиков, многие начинают считать что это просто бесполезно, ну убил неделей раньше, неделей позже - разница?
Как уже было сказано выше, нужны выделяющие из толпы ачивка/маунт. Тогда сразу будет видно что "васянпро, победивший смерть" не какой то бич, а клевый пацан, все таки что тут отрицать, хардкорщики любят быть лучше других, как и в жизни, все мы любим быть умнее/сильнее/красивее других и т.д.
Имхо отсутствие грейт ачивки за сервер ферст(личной, гильдейскаяя ачивка фигня, гильдии распадаются постоянно) нанесло тяжелый удар по хардкорным игрокам. И вайн казуалов просто перегибает палку, они хотят и "рыбку съесть и на*** сесть"...

 

закрыть