WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пояснения по Тигелю Света Пустоты от разработчиков (часть 2)  (Прочитано 13920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что же они совсем ничему не учатся, уже сделали Предпросмотр, но зачем привязывать к игроку сразу? кому нужен этот Предпросмотр такой?
что бы ты понимал, какой релик вставляешь, иначе тебе придется уничтожать релики, стукаясь как слепой, наобум.
мне кажется человек хочет при ролле шмотки уже знать из чего именно ему предложат выбирать
было бы неплохо знать, какой илвл прокнет при юзе тира :)
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2017, 03:08:35 by Afenar »

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
развели тут вакханалию , как всегда будут роллить все релики по итлвл и всё тут , консолут уж совсем  топовым гильдиям , спасибо еще раз им за испорченные полоски жизней из аддонов над союзниками спасибо я "очень рад'' за ваши киллы и почти так плевать ,что не могу молчать и думаю они сами разберутся (но и там думмаю в большинстве случаях будет по итлвл , ну да на 2-3 итлв сговностатми менять не будут , тут не надо быть "про'' что-бы понять) , а другим обычным гильдия я могу сказать бегите просто бегите от них и всё , лучше пуги чем ребята фармящие например гер с конслутом (будут сей защищать , но это  будут те люди которым всегда АП шмотка и о чудо друзья Гм из реала или др. и т.д.)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
развели тут вакханалию , как всегда будут роллить все релики по итлвл и всё тут , консолут уж совсем  топовым гильдиям , спасибо еще раз им за испорченные полоски жизней из аддонов над союзниками спасибо я "очень рад'' за ваши киллы и почти так плевать ,что не могу молчать и думаю они сами разберутся (но и там думмаю в большинстве случаях будет по итлвл , ну да на 2-3 итлв сговностатми менять не будут , тут не надо быть "про'' что-бы понять) , а другим обычным гильдия я могу сказать бегите просто бегите от них и всё , лучше пуги чем ребята фармящие например гер с конслутом (будут сей защищать , но это  будут те люди которым всегда АП шмотка и о чудо друзья Гм из реала или др. и т.д.)
А что, кроме консул-лута и ролла других систем нет?

 

закрыть