Все вместе WotLK Рыцари смерти Друиды Охотники Маги Паладины Жрецы Разбойники Шаманы Чернокнижники Воины
Графические глюки

Тех. поддержка Назад Вперед

Пишет Феанора 08/03/2010 14:37:32:

и так данная проблема относится не только к вову ( но первые признаки появились именно в вове)
позавчера у меня начались графические сбои во всех играх...случалось в 1-20 минут после старта...просто смешение и перемешивание пикселей, резкое повышение сжираемых ресурсов, спасал только ребут, переставил с горем пополам дрова на видюху помогло...до 1 выключения компьютера
вчера с утра глюки вернулись решил переставить винду....начал резервировать фалйы нужные с системного диска, глюки начались в винде, презагрузил -винда не загрузилось и данная проблема началась и в биосе и во время загрузки винды (перепутанные буквы - все было абракадаброй именно поэтому вмесо НТФС форматнул системник в фат32)
после переустановки винды было все норм....по рейдил вчера вечерком, выключил комп, включил с утра сходил в пару рандом героикв, выключил вов и включил Солусторм и через 2 минуты глюк вернулся...протестировал с другими играми- все вернулось...хотя после переустановки винды все работало абсолютно корректно) первый раз глюк явил себя где то месяца 2 назад исключительно в вове после частых альтабов начиналась проблема с графикой, тогда я думал что дело исключительно в моих альтабах однако оказалось не так....видюха не греется, температура держится в пределах 35-45 градусов, видео, аудио файлы работают корректно, аська, вентрила, опера и фаерфокс тоже

кто сталкивался с подобным и знает причину и способ решения это проблемы?

"Только горящая церковь способна нести свет" (Kristian "Varg" Vikernes)
Пишет Аратилар 08/03/2010 21:34:18:


Цитата:
случалось в 1-20 минут после старта...просто смешение и перемешивание пикселей, резкое повышение сжираемых ресурсов, спасал только ребут, переставил с горем пополам дрова на видюху помогло...до 1 выключения компьютера


Проверьте систему охлаждения вашей графической карты. За 20 минут видимо она нагрелась до критической температуры, и стала тратить ресурсы на коррекцию ошибок, возникающих при перегреве. Перезагрузка компьютера охладила графическую карту.



Цитата:
дрова старые, система ХП Сп2


Драйверы лучше установить самые новые. Проблемная версия драйверов 196.75 была удалена с сайта Nvidia еще несколько дней назад.

Blizzard Entertainment Europe
Служба технической поддержки.